Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Третий день снегопад: как Новосибирск встретил очередное снежное утро — кадры из заметенного сквера
Третий день снегопад: как Новосибирск встретил очередное снежное утро — кадры из заметенного сквера

25 янв 2023 в 12:18

Больше! Больше, нужно лить бионорда. На дороги, на тротуары, в парках и скверах. Новосибирск не должен быть таким белым и нарядным. Новосибирск должен быть серым и грязным

25 янв 2023 в 12:34

Красиво ❄️❄️❄️

Корреспондент нгс наконец-то вышел за пределы ул.Легина, Первомайского сквера и гастрокорта.
Был репортаж с пл. Труда, а потом отправился на Монумент Славы.
Как там обстоят дела с шаурмой ?

25 янв 2023 в 12:11

ВОт такая должна быть зима! Снежная, иногда морозная

25 янв 2023 в 12:42

Снегопад, снегопад, если женщина просит, бабье лето ее торопить не спеши

25 янв 2023 в 16:19

А "меньше 10 градусов" - это выше или ниже 10 градусов? 😳

25 янв 2023 в 12:49

А как насчет уборки? По какому-то местному каналу репортаж с занесенных улиц был, спрашивали мнение прохожих и водителей, там всё было адекватно, а потом авторы словно спохватились: показали массу техники, рассказал о многоступенчатой уборке, как первая делает то-то, вторая ещё что-то, третья чем-то посыпает, а четвертая последние снежинки сгребает. Какой-то работник снежного фронта рассказал, что не допускается слой рыхлого снега выше ДВУХ см, а слежавшийся снег - вообче... Нуууууу... И это всё в некоем параллельном Новосибирске, я-то, похоже, живу в каком-то другом. .

макронов
25 янв 2023 в 12:26

при байдене такого трампа не было !

25 янв 2023 в 12:32

Есть старая поговорка: "Больше снега - больше хлеба" Пусть этот город снег засыплет с головой, лишь бы было что кушать.

Лопата для снега
25 янв 2023 в 12:26

Давайте все писать тут больше про мэра и он покраснеет и стыдно станет.

Снегопад, как такое может быть зимой, это какой то сюр. 😂😂😂

25 янв 2023 в 12:45

Все кто радуется снегу - неумные, прямо скажем, люди. Чем больше снега, тем больше аварийность на дорогах и смертей, больше реагентов на дорогах, больше воды весной во дворах и тротуарах, больше ям и колдобин по весне, меньше солнца, больше грязи, чаще провалы грунта, особенно на дачах, кладбищах, итд.

с киоска
25 янв 2023 в 12:15

Работать Надо, а не по скверикам среди недели гулять, Прохлаждаться. Не берут здесь на работу, Туда Езжай и Зарабатывай.

Гость
25 янв 2023 в 12:40

Кто бы разъяснил пешеходам правила передвижения, хотя бы по тратуару?

ВОПРОС
25 янв 2023 в 12:27

Где 10 потрясающих фото про снег в сибири ?

98869969
25 янв 2023 в 12:37

«Руки съедены»: замерзшее тело в снегу нашли в Новосибирской области

Гость
25 янв 2023 в 12:44

надо в районе мэрии осадки за ночь метров 10 по периметру

Гость
25 янв 2023 в 12:55

В городе есть сквер ?

Гость
25 янв 2023 в 13:00

Снег хоть аномальный или нет?

Гость
25 янв 2023 в 12:58

Жду не дождусь когда выложат видео на которых родственники и близкие Шаталовой принимают смертные муки и в конце видео спойлер -"Поделись этим видео".

Гость
25 янв 2023 в 13:03

Где бионорд, плотина гэс каток и колея не чищена, у самого здания гэсгде вчера авария было и затор!

Гость
25 янв 2023 в 13:44

Где коллектив НГС с лопатами?

Гость
25 янв 2023 в 13:47

Ноете все, что город не чищен, вышли из дома и почистили улицу хотя бы перед своим домом. Живу в своем индивидуальном доме и делаю это каждый день, так же как и все плачу налоги со всего, а улицу чищу самостоятельно. Так чем все остальные жители лучше-то? Ленивые и слишком многого хотите.

Гость
25 янв 2023 в 15:37

МЕрия сообщает:

"Зимняя уборка городских дорог
С начала зимнего сезона дорожно-эксплуатационные учреждения Новосибирска вывезли с магистралей и улиц города 688963,7 куб. метра снега."

Это что? Виртуальные самосвалы?

Dfktynbyf
25 янв 2023 в 18:40

Было хорошо, если бы фото корреспондент приехал на Троллейный жилмасив и сфотографировал последствия уборки снега по улице Киевской 32. Весь грязный снег свезли за дом, где он будет лежать до весны, а потом сам растает как когда то прогнозировал бывший губернатор. А всего в 100 метрах от этого места работает снегоплавильная станция. Интересно от куда туда свозят снег?

Гость
25 янв 2023 в 20:19

Бегите!