Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «До -32 в городе»: в Новосибирск в выходные придет якутский антициклон и принесет морозы
«До -32 в городе»: в Новосибирск в выходные придет якутский антициклон и принесет морозы

18 янв 2023 в 18:25

-45, а лучше -48!

18 янв 2023 в 18:17

"Завтра, 19 января, в Новосибирске православные будут праздновать Крещение. ГУ МЧС по Новосибирской области "
Этим всё сказано.

18 янв 2023 в 17:49

ивропка фшоке

18 янв 2023 в 17:54

Ошибка на ошибке, и это только заголовок

19 янв 2023 в 10:54

Наедалово, у меня телефон показывает выше температуру днем, а ночью, да, -33 говорит

Морозы побили 30-летний рекорд на якутской метеостанции Тонгулах Горного района, где в понедельник зарегистрирована температура воздуха в минус 62,4 градуса, предыдущий рекорд там был зарегистрирован в 1993 году, тогда столбик термометра опускался до минус 61,8. Так что морозы не якутские, а обыкновенные сибирские, какие и должны быть по природе.

Володя
18 янв 2023 в 18:03

И нам обещали что Европа замерзнет, в итоге мы опять замерзаем

Berkov
18 янв 2023 в 18:04

Машины во дворах заведут автопрогрев, котельные на буром угле выйдут на максимальную мощность, частники 2 раза в день будут топить печку (хорошо ещё кто на угле, а СТО и просто на отработке)... Катализаторы у половины машин выбиты... Фильтра на заводах самые современные, контрсанкционные... Красота!
Я бы из города поехал хотя-бы на дачу - лучше у печи с дровами поспать в тишине и на свежем воздухе, чем сидеть в таких условиях.

Володя
18 янв 2023 в 18:02

Пора просить у Володи уже северные отпуска и коэффициенты, с учетом повышенной влажности, морозы получаются по жесткости как в Якутии, только там отпуска 50+ дней и ранний выход на пенсию, а у нас - нет. Хотя страдаем здесь также

мухаха
18 янв 2023 в 17:58

кабздец, короче

Гость
18 янв 2023 в 17:49

Вот это вам. Подарок. Не благодарите.

Бабушка
18 янв 2023 в 17:56

отлично, люблю когда морозец.

Гость
18 янв 2023 в 17:56

смотрел на разных погодниках - судя по их прогнозам как раз на субботу и воскресенье приготовлен "эксклюзив" со знаком минус..

Гость Витька чеснок.
18 янв 2023 в 18:05

тоже мне , напугали, первый раз что-ли такие морозы, спасибо что не в Якутии живём.

Гость
18 янв 2023 в 18:16

что 32 мороза
щыз френикм местным комментаторам всё равно

Европеец
18 янв 2023 в 18:55

Ну вы это там ...держитесь , грейтесь у костра хотя бы... мы за вас переживаем !

Гость
18 янв 2023 в 19:13

С отоплением ничего не случится ? И топить надо сильнее, если морозы усиливаются. А то температура падает на улице, а отопление остаётся на прежнем уровне.

Гость
18 янв 2023 в 19:28

О, круто! А то давно морозов не было...

Коля
18 янв 2023 в 20:07

69ая похоже на КамАЗе на юг ломанулась?