Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Морозы до -40 градусов: антициклон пришел в Новосибирскую область — когда будет самая холодная ночь
Морозы до -40 градусов: антициклон пришел в Новосибирскую область — когда будет самая холодная ночь

9 янв 2023 в 16:45

Снегопадов ждать не стоит. Как и уборки того что выпало

Модники с голыми щиколотками в панике .

9 янв 2023 в 21:15

Ненавижу холод

Босиком, зато в наморднике, это какая то секта?

Сплю как пожарник
9 янв 2023 в 16:15

Ну и зима. Жесть! Спасибо хоть праздники постояли тёплые

енот оккультист
9 янв 2023 в 16:19

в начале написано, что снегопадов ждать не стоит, а в самой статье из трех дней в двух прогнозируют снег

9 янв 2023 в 16:17

Кто о чём, а Брунгильда о погоде по несколько раз на дню.

Гость
9 янв 2023 в 16:07

Капец качели!!! Метеозависимым вообще тяжко 🫤

с киоска
9 янв 2023 в 16:23

Новая хокка: мальчонка в сибири стал одеваться как кейппопер, зато теперь алименты никогда не платить.

Гость
9 янв 2023 в 16:12

какой поганый климат, ни снега, ни тепла. И повсюду бионордовые жуки !

9 янв 2023 в 16:11

главное чтоб не тормознулся и продолжал двигаться.

НЕБОТ
9 янв 2023 в 17:08

А правда, что у вас сначала комменты ваших ботов публикуют???

Песняк
9 янв 2023 в 23:53

Зима холода одинокие дома пропала вода все как будто изо льда ! - пел когда то Кикабидзе или Меладзе не помню точно !

Гость
9 янв 2023 в 16:14

Мама купи мне Reebok . Не морочь голову у тебя аквариума нет.

Гость
9 янв 2023 в 16:52

Все мужчины кто защитники это герои. А если остатся в своем селе то и дело тут нечего . Пить . Ругатся. Драться.

Гость
9 янв 2023 в 17:08

А 40 то когда?

Эшмамат
9 янв 2023 в 18:06

Модные мальчики и девочки, в одежде осенней, уже сегодня стали ходить быстрее. Ветер дует, морды им морозит, жопки.. вальяжность куда-то пропала.

Упс
9 янв 2023 в 19:24

Антициклон?! Не смешите. Антициклон на 3 дня не устанавливается. Тыловая часть циклона с прохождением арктического холодного фронта. Метеокарту посмотрите лучше. Или учебник по метеорологии полистайте.

Гость
10 янв 2023 в 02:07

Главное, чтобы аварий на теплотрассах не было. Страшно оставаться без тепла в такие морозы.

Berkov
10 янв 2023 в 02:18

Какое качество воздуха ждать?

9 янв 2023 в 16:27

Скоро на Украине снова будут жить люди.

Гость
9 янв 2023 в 16:15

"переход на умерено-морозную"
Угадайте, кто ошибся? Ставлю на авторку.

Сибиряк
9 янв 2023 в 19:52

Ура! Нет слякоти, да - хрястящему снегу!

Гость
9 янв 2023 в 16:09

блииин! яйца звенеть будут🥶🥶🥶 и ведь качели не полижешь...

9 янв 2023 в 17:45

Ооо!..- траффик станет 5 (дрючки колом встанут)