Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Город превращается в каток: 10 морозных фото с замерзших улиц Новосибирска
Город превращается в каток: 10 морозных фото с замерзших улиц Новосибирска

9 янв 2023 в 16:53

Собрать бы всю плитку по городу да засунуть бы им ее.. в мэрию. Весь город испоганили, пройти невозможно

9 янв 2023 в 15:19

Такой риторический вопрос: а не пора ли Толику в отставку за подобное состояние города из года в год?! ...Ответ: конечно же, нет.

9 янв 2023 в 14:40

НГС, а вы когда-нибудь слышали, что в нск есть другие улицы, помимо Ленина и Вокзальной магистрали?
Доехать хотя бы Калинина или Макса слабо?

9 янв 2023 в 17:02

Новосибирск - самый длинный каток в мире))

Опять все фото рядом с офисом нгс

9 янв 2023 в 18:58

Я думала ад где-то там. Впереди ещё. А он уже здесь.

Гость
9 янв 2023 в 14:37

Хотела мэрия самый большой каток в стране? Вот Дедушка Мороз и исполнил её желание.

Наледра
9 янв 2023 в 14:49

Деньги прогуляли...Терпите, люди, скоро лето. Само растает.Травмированным нужно предъявлять счета по полной программе, включая моральный ущерб.

Бгг
9 янв 2023 в 15:16

Надо подавать заявку в книгу рекордов гинеса на самый большой город-каток!

9 янв 2023 в 17:40

Сотрудники мэрии и мэр лично любуются вашими снимками?

го-го
9 янв 2023 в 15:12

Дикий дубак когда идешь против ветра. Порывы ветра пытаются уронить на скользком тротуаре. Тротуар часто горбом. Приходится идти по дороге там машинки шипами лед подрали и ровнее.

Гость
9 янв 2023 в 14:46

Зато каждый год закупаем уборочную технику на сотни млн. рублей. Где она???

Ну-ну
9 янв 2023 в 15:26

Дворников вообще нет, просто не вышли сегодня на работу. Хотя должны работать с 6 утра, чтобы к часу пик все было вычищено и выдолблено

Просто интересно
9 янв 2023 в 14:37

Толик, какие сейчас будут отговорки и оправдания?

Гостья
9 янв 2023 в 14:40

Хаос в городе. Дорожки не посыпают, ничего не убирается, голодед дикий! У нас в городе вообще есть хозяин или так одно название должности?

5989189
9 янв 2023 в 14:42

Убирали бы город вовремя, проблем было бы меньше. Но как были сугробыполокоть, так и остались.

Гость
9 янв 2023 в 14:34

В прошлом году во дворе больницы по льду ковыляла, боялась ещё что-нибудь сломать. Почистить-то хоть центр и около учреждений можно, тем более у коммерческих.

Гость
9 янв 2023 в 16:16

пожилых жалко...кости ломкие...

Фыва
9 янв 2023 в 14:44

Дубак жуткий! Еще и скользко. Ни проехать, ни пройти.

Никогде
9 янв 2023 в 14:41

Дикий холод, особенно с ветром, раза два упал. Ни одной машины с песком не видел.

9 янв 2023 в 15:06

Родня меня заботливо предупредила: холодно, скользко. Да в мыслях нет куда-то переться. Сижу, ничего не делаю. Семечки и сало птичкам есть. У моих родичей шипы на обуви, но и с ними наш гололед "справляется". День травматолога.

Вот вот
9 янв 2023 в 16:14

Нгс хотел показать, что даже центр не посыпан🙈 Локоть! Хватит там уже отдыхать! Ты мэр иди где?!

дворник
9 янв 2023 в 15:27

Год или два назад, отсев на тротуаре машины-посыпалки сыпали усиленно как не в себя. Так, что снег был неподъёмным, а в апреле и мае не продохнуть от пыли было. Штош, время четвёртый час дня, тротуарты на Богдашке до сих пор не посыпаны, утром по дороге проехал Камаз а пешеходы пусть страдают 😞Видимо освоили купленное а дальше Вася не чешись.

9 янв 2023 в 22:39

все снимки выполнены на участке протяжением не более 150 метров. Фотографу было страшно передвигаться по городу или просто лень?

Гость
9 янв 2023 в 16:13

где песочек, Локот ь ????

Торт Наполеон
9 янв 2023 в 15:25

Сплошной негатив в комментариях. Граждане дорогие, а вы попробуйте взглянуть на вопрос ширше и поймёте, что, возможно, гололёдные явления по всему городу есть признак неукротимой заботы о вас со стороны лиц, обязанных следить за тем, чтобы гололёдов не было. Давайте рассуждать. Вы, когда ходите по льду, что стараетесь делать? Правильно - вы стараетесь не упасть, а для этого всячески маневрируете своими центрами тяжести, напрягаете икроножные, поясничные и прочие ягодичные мышцы и получается, что простая прогулка по городу становится физкультурно-оздоровительным мероприятием. Ну, если конечно в процессе её вы не навернётесь и не отобьёте себе пятую точку. Но это же не всегда бывает, правда. Вот и выходит, что преодоление нечищенных от льда улиц в некотором смысле помогает сохранять здоровье. Благодарить надо за это ответственных /или безответственных/ лиц, а вы всё ругаетесь...😁

Гость
9 янв 2023 в 15:45

Хорошо что кости быстро сростаются.

Маша-простокваша
9 янв 2023 в 16:05

Реагентом все засыпать с самолетов! Но вот развести его не успели, праздники были. Тогда не только обувь, но и одежка будет портиться. За то не скользко.

Константин
9 янв 2023 в 16:11

Камила Валиева оценила бы то во что превратились улицы😁.

Гость
9 янв 2023 в 14:48

А вы больше истеричек местных слушайте, которые против Бионорда.

10 янв 2023 в 10:04

Новосибирск не предназначен для пешеходов. Летом ещё туда-сюда, но зима и межсезонье- это какой то апокалипсис. Позорище властям!

9 янв 2023 в 17:57

Да Здравствует, ЛОКОТЬ!!!!
СЛАВА лОКТЮ!!!!

Дворник
9 янв 2023 в 15:36

Не пыхтим граждане, через 2 дня выпадет снежок, ходить полегче станет.

Аватарщик🧟‍♂️
9 янв 2023 в 14:43

народ, ну купите себе шипы на обувь! две секунды надеть и две снять! продаются везде, сто́ят копейки!

русич
9 янв 2023 в 15:15

Не знаю. Обувку надо нескользящую брать. Специально шёл сегодня по всем накатанным местам. Народ скользит вокруг, в я нормально. Не обманули продавцы.

Гость
9 янв 2023 в 22:27

Ни разу в "Планете одежды" обувь не брала. Производители были разные. Включая местный "Корс". "Нееет, обувь совсем не скользит,"-уверяли продавцы. Ага. Сегодня прям сносило ветром по льду в этой обуви. Не скользила венгерская "манка"(очень давно) и китайские с квадратными носами(давно). Сейчас, что бы не брала-скользит все. То ли обувь другая. То ли лед.

Культ богатковского
9 янв 2023 в 14:38

Это просто репетиция событий фильма Послезавтра.

Neo
9 янв 2023 в 15:06

Дичь начинается

Госс
9 янв 2023 в 15:46

Имба мой район популярный 👾

Гость
9 янв 2023 в 17:56

это его нормальное состояние, к сожалению

Гость
9 янв 2023 в 18:54

А Шевченковский ж/массив может в мае солнце приведёт в норму, а больше некому.

Ефросинья
9 янв 2023 в 19:27

Килька в томате и новость про чайный гриб в скольжении и песок.

Гость
9 янв 2023 в 23:20

Будте сегодня осторожнее. А то, завтра что то изменится? Пока гололеда не было весь бионорм высыпали, а когда нужен не осталось что ли?

1959
9 янв 2023 в 23:36

вчерашняя погода уже подошла к г. мирный представляете как они обрадуются

Гость
10 янв 2023 в 00:00

Вот накаркали... самый длинный каток... вот и получите.

Гость
10 янв 2023 в 11:32

Сегодня уже вторник и никаких изменений.Где посылка тротуаров,товарищ Локоть? Может пешком пройти мэру по городу

9 янв 2023 в 16:24

Хватит ныть, это Сибирь, снег и гололёд, зимой, это норма! Не нравится как почищен город, так вперёд, идите работать в Дэу, или лопату в руки и покажите пример! А лучше, валите на родину, там снега нет!

Правда
9 янв 2023 в 14:43

Гололедами запасайтесь! очень выручают!

зачем
9 янв 2023 в 14:31

Не время ныть,

Гест
9 янв 2023 в 14:50

Вообще никаких проблем не заметил. Подскользнулся всего один раз, как и в любой другой день.