Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мороз до -30 градусов: точный прогноз погоды на новогоднюю ночь в Новосибирске и по области
Мороз до -30 градусов: точный прогноз погоды на новогоднюю ночь в Новосибирске и по области

30 дек 2022 в 16:29

А в Черепаново дожди и +13С (судя по карте погоды НГС)

Гость
30 дек 2022 в 16:42

опять врут(((. не надоело из пальца высасывать?

30 дек 2022 в 16:42

НГС вы откуда этот прогноз вытащили? у яндекса и гугла смещение относительно вашего прогноза на сутки
30-31 да мороз
но 31 - 1 от -10 до -7 по области и Нск

30 дек 2022 в 16:56

я вам уже лет 10 пишу периодически чтобы градусник свой починили на главной странице, он у вас всегда врёт градусов на 10. Сейчас за окном -13, а он у вас -23 показывает.

Гость
30 дек 2022 в 18:05

Главное чтобы прорыва труб не было и люди не остались без света и отопления.

Ну и ну
30 дек 2022 в 18:13

Хватит врать!

30 дек 2022 в 19:21

Модер, два часа коммент был на сайте о вашем самом точном прогнозе, почему удалили, что было нарушено.

30 дек 2022 в 19:27

Модер, удаляешь, что Брунгильду замуж не берут, как ветреную девушку, рассказывающую о погоде, так за два с лишним часа тысячи прочитали.

Berkov
30 дек 2022 в 19:31

Только что загорал. Люди, если у вас есть возможность, уезжайте из Новосиба. На планете есть столько крутейших мест для жизни! И если вот нет прямо каких-то очень веских оснований оставаться в Новосибе - нет никакого смысла это делать. Да, есть конечно места похуже... Барнаул, Омск или Бердск пожалуй проигрывают, но блин, я просто не могу перечислить как же круто, когда вместо пробок свободные дороги, вместо ям - разметка на свежем асфальте, вместо смога - чистое небо, вместо мороза - солнышко (хотя изредка и мороз хочется и лыжи, да), вместо серых коробок - пёстрые домики с разной крутой архитектурой, вместо вечнозелёных помидор - ароматные и спелые помидоры, вместо молочки (после санкций фиг пойми из чего) - ароматный натуральный сыр.
Есть конечно плюсы в Новосибе - отлично работает доставка, дешёвые услуги в целом (от массажа до медицины, хоть сейчас и с непонятным качеством/ценами, но думаю разобрались уже как ввозить всё по выгодному курсу), возможность учится (хоть мест и нет, хоть 80% студентов и отбывает пары, но при желании - научат). В некотором роде даже страшный вид города и плохая погода - плюс (проще посидеть-поработать, а не идти на пляж), но обычно плюсы недотягивают.

Просто Павел
31 дек 2022 в 01:46

Точнее почувствовал выйдя из дома...

Гость