Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Всё быстро смещается»: в НСО ждут морозов в -38 градусов, но за ними придет потепление
«Всё быстро смещается»: в НСО ждут морозов в <nobr class="_">-38 градусов</nobr>, но за ними придет потепление

14 дек 2022 в 14:39

Я уже устал от зимы, она как то резко началась с морозов. Три недели уже -20 и ли около этой отметки. А еще три меся впереди... И дома в этом году не жарко, нет нужных параметров с ТЭЦ. Если дадут погорячее то порвет вообще все вокруг.

14 дек 2022 в 14:47

У нас мороз явно задержался.

14 дек 2022 в 14:42

Мерзнем мы а не Европа)

Селиван Гринье
14 дек 2022 в 14:34

и что? у локтя и Травникова дома тепло, коммунальные аварии им не грозят. все остальные переживут как нибудь.

Оптимист!
14 дек 2022 в 14:45

НГС, вы лучше у СГК график отключения от тепла или аварий, как он там у них называется, выведайте!?

Оптимист!
14 дек 2022 в 14:49

В СГК считают что в авариях виноваты сильные морозы..., так, понятно, всё, расходимся, у ого то ещё есть вопросы к СГК! Прокуратура почему бездействуем?

Гость
14 дек 2022 в 15:34

Нельзя ли ускорить процесс и перейти сразу к потеплению?

Деликатный
14 дек 2022 в 16:20

Зато! Зато на завтра уже пришло предупреждение об отключении электроэнергии с 09.00 до 16.00!
Наш глубоколюбимый и уважаемый мЕр вообще чем - нибудь рулит в этом городе? Как 7 часов просидеть в доме на электроотоплении в 30-ти градусный мороз? Резервные подстанции КТП нет чтоль?
Пока доблестные ВС МО РФ активно и точно уничтожают критическую инфраструктуру Украины, мэр Локоть безо всяких "Калибров" и "Ланцетов" точечно и уверенно почти уничтожил инфраструктуру, в т.ч. и некритическую, города - миллионника, гордость Советской науки, город Трудовой доблести Новосибирск!

- Сынок, а у вас в садике уже топят?
- Нет, папа, пока только в угол ставят.

Гость
14 дек 2022 в 23:31

Что-то и электроэнергию тоже стали отключать часто в разных районах. Скоро вообще всё отключат. Пора запасаться дровами и спичками

Жора За Путина ❗️
14 дек 2022 в 14:42

Для нас такая погода ок✅ . А вот гейропецам, я такой погоды желаю от всей души— До середины Мая❗️

14 дек 2022 в 15:01

О выводе российских войск с Украины до конца года не может быть и речи - Песков.
А где на Украине российские войска? ЛДНР, Запорожье и Херсон разве не территория РФ? Дмитрий Сергеевич так себе на статью наговорит.

вадло проыы
14 дек 2022 в 16:47

Автосвиньи опять поставят свои тачки под окнами на прогрев и музон оставят включенным - всю ночь опять мучение людям. Плюс нижним этажам полные квартиры выхлопов - как-то они даже сквозь пластиковые окна просачиваются, удивительно, но факт.

мухаха
14 дек 2022 в 14:33

19 декабря погреемся, значит...

горожанин
14 дек 2022 в 14:40

гадают по кирпичу :)))

Гость
14 дек 2022 в 14:50

Свечи
буржуйки
спасут в ледяной квартире
от мороза

Гость
15 дек 2022 в 04:39

Полпятого утра.. За окном - 32. Опять жути надули?

Гость
15 дек 2022 в 05:58

6 утра за окном -68 спорим ?

Гость
15 дек 2022 в 13:11

Зима холодная, а лето будет жаркая.

Житель НСК
17 дек 2022 в 13:43

Я за -40. Город немного очистится и в нем станет свободней

14 дек 2022 в 15:02

На Украине установили потолок цен на целлофановые пакеты.

Бабушка
14 дек 2022 в 14:31

люблю такие морозы, на лыжах самое то кататься. планирую в ночь с 31 на 1 совершить лыжный поход до дачи.

Zzzz
14 дек 2022 в 15:12

Езжайте все на Украину, там сейчас жарко.