Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации До -24 градусов: в Новосибирске сохранится антициклон в ближайшие три дня
До -24 градусов: в Новосибирске сохранится антициклон в ближайшие три дня

5 дек 2022 в 18:00

В Европу нужно мороз перегнать.

Гость
5 дек 2022 в 18:10

Вот поэтому в Сибирь и ссылали людей. Жить здесь непросто. Расходы на одежду и обувь в разы больше, чем в не сибирских регионах. А власти страны не понимают этого и не развивают Сибирь. Пример - Новосибирск. Самый « запущенный» город страны. Из крупных городов. Экология, пробки, отсутсвие парков и скверов .... -это все Новосибирск.

Гость
5 дек 2022 в 18:18

Да . Согласна. Я водкой отравилась в Новосибирске в ноябре. Что же будет в 20 числах в декабре ???

лена путина
5 дек 2022 в 18:22

плохо. еще только декабрь, а холод уже надоел.

5 дек 2022 в 18:29

где

5 дек 2022 в 21:15

Сидим с 10 утра без отопления и гвс, продлили до 12 дня 6 числа. Прокуратура не интересуется даже.

ОЛьга
5 дек 2022 в 21:31

Офигеть. А в Ленинском районе, на Горском жилмасиве, ни воды горячей ни отопления уже несколько часов. Говорят, что где то на Котовского авария. Все лето на Котовского теплотрассу меняли и вдруг авария. Это как???

Кот
5 дек 2022 в 22:58

На северо-чемском отопления с 10 утра нет говорят до завтра 2ух ночи не будет а потом опять с 10 утра и до 2ух ночи получается включат на 8 часов а потом опять ремонтные работы

Кот
5 дек 2022 в 23:04

Интересно а перерещет будет?

Цветочек
5 дек 2022 в 23:55

Почему молчат экологи,врачи,депутаты,прокуратура ,мэр и журналисты о состоянии экологии в городе. Сколько это ещё будет продолжаться режим чёрного неба. Почему ссылаются на предприятия,когда всё это возникло с переводом котельных и ТЭЦ на бурый уголь. В городе и области есть хозяин?Ау! Мы задыхаемся! Выдайте противогазы тогда населению!

Гость
6 дек 2022 в 00:10

Город задыхается в запахе бурого угля...В стране полно газа, но народ продолжают травить бурым углем...Когда только безпредел закончится? Не город,а отстой какой...