Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Планов громадье»: что читатели НГС будут делать зимой 2022–2023 — публикуем их рассказы
«Планов громадье»: что читатели НГС будут делать зимой 2022–2023 — публикуем их рассказы

1 дек 2022 в 21:34

Все или большинство этих планов будут отменены или перенесены, если объявят новый этап мобилизации, да еще и с повышенным планом.

1 дек 2022 в 19:28

Какие Таиланды?Какие планы? Экономить дома будем, мыться реже и свет не включать. Учитывая конские тарифы на жкх теперь с сегодняшнего дня. А кто то ещё и прятаться будет от новой волны мобилизации

1 дек 2022 в 21:47

План на эту зиму- смотреть каждый день Скабееву и Соловьева о том, как мёрзнет Европа.Заняться путешествиями. А именно. Прокатиться на метро до станции Спортивная, потом померзнуть и путешествовать в холодном трамвае с отказавшими тормозами , как вчера. Путешествовать по черному грязному городу. Отличные планы, короче.

1 дек 2022 в 21:39

В Нормальные Страны едьте - это будет единственное верное решение.

1 дек 2022 в 20:21

Возможно, найду время, чтобы налепить пельменей - уже полгода об этом мечтаю. Почитаю что-нибудь интересное. В остальное время - буду тупить и ни о чём не думать.

Бармалей
1 дек 2022 в 19:10

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах , особенно в наше то время….

Заметки
1 дек 2022 в 21:36

Уехать в теплые страны? Бросить тут верховного главнокомандующего одного, чтоб за всех отдувался в борьбе с геями и бездуховными? Это предательство.

Греча Пшеничный
1 дек 2022 в 19:07

Самые массовые занятия у жителей этой страны и соседней страны - это отмечать 9 дней и 40 дней.

2 дек 2022 в 10:29

Имхо- для того, чтобы отдыхать, надо, как минимум, устать. Где устают сибиряки, которые пишут, что основное занятие у них " отдыхать"?

лена путина
1 дек 2022 в 19:14

дома. смотреть в окно. и считать хватит ли до зп, ну и искать ещё подработку. хотелось бы тишины от соседей. сегодна в газете прочитала статью о тишине. там есть замечательные слова " в Британии органы опеки составляют протоколы на семьи, чьи дети шумят? Потому что британцы относятся к проблеме нарушения тишины честно и знают: в семье, где позволяют детям мешать другим, из детей скорее всего вырастут не очень комфортные сограждане. Если человек в пять лет не понимает, что мешает соседям, и родители не в состоянии ему объяснить, его реально берут на карандаш и отслеживают его как потенциального преступника." но увы. это не для россии. эээээтооо жеееее ддеееееети.

Гость
1 дек 2022 в 19:17

Улетаем с семьей заграницу. Тут делать нечего. Будем отдыхать и тратить деньги!

Гость
2 дек 2022 в 04:58

тут сил хватает только от дивана до туалета дойти отку у ледей столько энергии

Гость
1 дек 2022 в 19:21

Новый год только заграницей!

1 дек 2022 в 20:06

Сейчас вообще нужно жить одним днём. Какие планы? О чем вы?

Отцасало
1 дек 2022 в 19:05

буду салат есть и телек смотреть и радость мне !

я не робот
1 дек 2022 в 19:13

начал резать салат из дошика

Гость
1 дек 2022 в 19:25

Договориться с ассенизаторами о совместном выбросе отходов в одно место.

Гость
1 дек 2022 в 19:23

В аквапарк схожу. Несколько раз. Попялюсь на девушек. А они девушки умеют расслабляться и визжать. Потом пирожные поем несколько раз. Потом в бар схожу несколько раз. Потом нескажу что сделаю несколько раз. Потом гулять с собакой и кушать несколько раз.

Гость
1 дек 2022 в 19:33

Да и так как я не устал. Отдыхать не хочю.

Не самый Красивый Мущина
1 дек 2022 в 21:59

никаких катков, прорубей и лыж.
Никаких!

только виски, сигары, и Таиланд!

Якутский
2 дек 2022 в 01:58

Думаю, многие поедут заграницу.
Кто-то в Украину, а кто-то в Казахстан.

среда
2 дек 2022 в 11:04

Вышивка, да ещё и такая уютная... Красиво...
Я, скорее всего буду заниматься чем-то похожим. Люблю, знаете ли свой мир. Свой простой и незатейливый мир. Буду чистить от снега дорожки на участке (если снег нападает), свожу сына на каток и на горку, напеку вкусных печенек и схожу в гости, или к себе приглашу гостей. Довяжу вторую рукавицу ребенку (наконец-то). Может быть даже посмотрю какой-нибудь новогодний фильм или мультфильм и буду гладить теплого, мягкого, мурчащего кота сидя под елкой с бокалом глинтвейна... Ну это так мечты )

мухаха
2 дек 2022 в 13:32

Как всегда: спать, жрать и лениться!

1 дек 2022 в 21:16

Гдето там в Одесской сносят памятники Суворову. Будут ставить Суровикину скоро.

1 дек 2022 в 21:16

За оглашение реальных потерь ВСУ на Урсулу Фон Дер Ляйнен заведено уголовное дело по факту жёсткого обращения с животными.

1 дек 2022 в 21:22

Дед Мороз признан спонсором терроризма Европой, Санта Клаус юбер аллес!