Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Над Новосибирском стоит мощнейший антициклон — морозы продержатся еще неделю
Над Новосибирском стоит мощнейший антициклон — морозы продержатся еще неделю

30 нояб 2022 в 16:46

Меня даже не столько мороз раздражает, как отсутствие свежего снега и воздуха , кругом замерзшая земля, асфальт с пылью, гарь, дышать нечем, свежего воздуха нет совсем. Вот в чем дискомфорт

30 нояб 2022 в 16:42

Метеорологи как всегда угадали погоду с точностью до наоборот, что тёплый ноябрь обещали, что скорое потепление ! Дело Ягудина продолжают с честью ))

30 нояб 2022 в 16:26

гг, эт уже Вся Европа замёрзла? Или только начали? :))

30 нояб 2022 в 16:29

Погода что-то заблудилась, перепутала ноябрь с январём. что же нас ждёт тогда на крещенские морозы?

30 нояб 2022 в 16:30

Вторая мировая воiна для Украины началась 1 сентября 1939 г. с немецким вторжением в Польшу. 110-120 тыс. украинцев в рядах Войска Польского начали мировую борьбу против нацизма, 8 тыс. с них погибли в течение месяца воiны. Также 1 сентября Люфтваффе бомбардировало Львов и другие западноукраинские города. Между 12 и 22 сентября Львов пережил двойную осаду с запада нацистскими войсками, с востока - советскими.

30 нояб 2022 в 18:48

Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается! Привет трём девчонкам в капроновых колготках, сикотивших вдоль Троллейной в районе обеда, меня с вашего вида до сих пор на Бррр передёргивает, хоть и видал вас сидя в относительно прогретой машине.

Гость
30 нояб 2022 в 17:23

Бабу на морозе не скатали и ёлку извазюкали в пыли. Нового года как и прежде не дождались. Вот, какое счастье, не вписались в новости и гаданья, не жди...

Андрей
30 нояб 2022 в 16:17

Нам всё твердили, что замёрзнет Европа, но страдаем вновь мы...

30 нояб 2022 в 16:12

2022 год во всех отношениях неблагополучный. Даже погода безобразная.

Сталин
30 нояб 2022 в 16:13

недавно писали синоптики обещают потепление, теперь не ожидают, нгс очередное дно пробивает

30 нояб 2022 в 16:13

антициклон стоит гугугугу ну хоть что-то у вас, метеорологов-предсказателей, стоит...

Ольга
1 дек 2022 в 01:24

Готовьте люди денежки, скоро за тепло выкатят перерасчёты! По 10 раз на год тарифы повышают, а ещё и доплачивать немалые суммы приходится! Беспредел!

Лелик
30 нояб 2022 в 20:26

Сибирь - место ссылки каторжан всегда !

Школьник с балкона
30 нояб 2022 в 16:38

После испытаний батареек, мы с друганом ждем морозы ниже -40 градусов чтобы замораживать Дошик с вилкой и лить кипяток на прохожих внизу.

Гость
30 нояб 2022 в 17:24

У природы нет плохой погоды!!! Мы же сибиряки😊

Гость
30 нояб 2022 в 18:52

Уже узор на веках обоял и медленно растаял, растаяло в прикосновениях желание, жги. Вокруг тебя ревнивые страдания, холодные метания , но всё же, будь беспечна и непременно жди.

123
30 нояб 2022 в 19:22

проблема легко решается -- надо создать дымовую завесу)) на 2-3 градцса точно потеплеет если ветра нет

патриотов
30 нояб 2022 в 20:15

я терплю как все и надо всем терпеть и сплочиваться !

Елена
1 дек 2022 в 07:56

вроде 1 декабря а термометр с утра показывает -19, у нас метеорологи опять ошиблись???

Станислав
1 дек 2022 в 14:04

Модератор тут есть вообще? Если есть обратите внимание на коммент от 30.11. ЯST с отрицанием роли Союза в ВОВ и приравниванию его к Германии. Это статья УК вообще-то.

Гость
1 дек 2022 в 14:21

В нашем мире нельзя никому верить!!!даже синоптикам!!! Яндекс говорить что 1 декабря утром минус 25 я смотрю на градусник -18!!! сейчас он пишет что в городе -19 а на моём градусе -13!!! Откуда они прогноз берут?? сами придумывают что ли!! одни говорят что на Новый год будет -40 другие -11-16 и кому верить!!!

Олех
1 дек 2022 в 18:48

"Морозы в Новосибирске простоят до 5–6 декабря..."
Что, синоптики, лажанулись? Сегодня 1 декабря, с утра было в городе -14, сейчас ближе к вечеру ещё потеплело до -11

Бабушка