Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Ожидали теплый ноябрь: почему Новосибирск так рано накрыли аномальные морозы — когда было холоднее
Ожидали теплый ноябрь: почему Новосибирск так рано накрыли аномальные морозы — когда было холоднее

30 нояб 2022 в 12:39

Ниче не рано

Елена
30 нояб 2022 в 12:51

Очуметь, нашли аномалию - в Сибири холода. )))

Распутинн
30 нояб 2022 в 13:27

Сибирь - историческое место ссылки !

горожанка_
30 нояб 2022 в 13:36

Ожидали теплый ноябрь: почему Новосибирск так рано накрыли аномальные морозы — когда было холоднее

простите с каких пор в Новосибирске, морозы в конце ноября это РАНО??
и дважды простите, а с чего это минус 30 зимой в Сибири это АНОМАЛЬНЫЕ морозы?? у нас что обычно в ноябре +30??

"чисто поржать" открыла новость с таким заголовком, собственно это единственное что волнует писателей НГС - чтобы их "статью" открыли и засчитался просмотр рекламы для баннеров там всяких... Кто их видит-то? отключена реклама напрочь )))

Аномальный
1 дек 2022 в 00:25

Аномально стабильные морозы в Новосибирске... При чем тут аномальность?

Изя новосибирский
1 дек 2022 в 10:16

Кто постарше помнят ,что раньше когда ещё деревни были и скотину держали, а не ели промку и не пили пальму, то 30 Ти градусные морозы были уже на седьмое ноября, кололи скотину так как холодильников не было и никто не боялся что мясо пропадет. Так что как то так.

Алёна
6 дек 2022 в 09:56

Причина аномальных морозов - глобальные климатические изменения на планете. Наша планета вошла в 12000 летний космический цикл, когда происходят катаклизмы. 12000 лет назад от этих катаклизмов погибла предыдущая цивилизация. У нас есть всего 5-6 относительно спокойных лет, когда мы, как общество можем объединиться и решить проблему нашего выживания вместе. В 2028 году на планете будет уже 1000 разрушительных землетрясений в день. А в 2036 году наша земля погибнет, если мы ничего не предпримем. Смотрите всю правду о климате на международном форуме "Глобальный кризис. Наше спасение в единении", который состоялся 12 ноября 2022 года и транслировался на 150 языков мира волонтёрами.