Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Отчаянные рыбаки и замерзающая Обь: в режиме онлайн наблюдаем за аномальным морозом в Новосибирске
Отчаянные рыбаки и замерзающая Обь: в режиме онлайн наблюдаем за аномальным морозом в Новосибирске

26 нояб 2022 в 13:09

-20 с лишним -- аномальные морозы?! Это норма, вообще-то, краснодипломщики-писари!

я не робот
26 нояб 2022 в 13:15

морозы - нормальная русская ценность, не чета вашим псевдочеловеческим.

Гость
26 нояб 2022 в 13:16

черепановО не склоняется!!! грамотеи))

Даниэль
26 нояб 2022 в 13:26

Читаешь такие заголовки в отпуске на шезлонге под пальмами. И понимаешь, что вовремя успел улететь в тропики🏖️

26 нояб 2022 в 13:33

Эти краны по гидравлике до - 37 грдС без ветра работают.

Викторий Басаковский
26 нояб 2022 в 13:38

Очень профессианальный онлайн - репортаж!

Гость
26 нояб 2022 в 13:40

В Сибири -30........какой ужас )))))))))

26 нояб 2022 в 13:47

Граждане это смешно для Новосибирска это обычные температуры а вот то что творилось пару лет с потеплением это как раз ненормально. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
26 нояб 2022 в 13:57

Власти страны никак не могут понять, что сибирскими регионами надо заниматься больше, чем европейской частью страны. Чтобы не обезлюдел регион. Климат тоже не способствует проживанию здесь.

Сэр
26 нояб 2022 в 14:10

По градусникам... Определяем достаток людей...

Neo
26 нояб 2022 в 14:15

"казалось бы должно" - вся суть журнописателей

Гость
26 нояб 2022 в 14:17

В Ясном Береге -37 это не реальная температура,а feels&like.

Гость
26 нояб 2022 в 14:20

Конец ноября у нас - это когда ещё осень не закончилась, а уже зима надоела.
Вот если посмотреть вот так по земному шарику где люди живут - везде сейчас гораздо теплее только у нас аномальный полюс холода . Люди живут в тёплых нормальных местах . одни мы в чёртовой холодрыге, в ужасном климате .
И при этом живущие в тепле выступают за снижение парниковых газов ,видишь ли им не комфортно , жарко становится. Ну конечно , заграбастали тёплые места планеты, а мы должны из-за них мёрзнуть .
Глобальное потепление -это для нас благо . Жаль до нормального климата в сибири дожить не удастся ,слишком медленно.

Медвепут
26 нояб 2022 в 14:24

Аномально будет, если по Нску пройдет торнадо и унесет всю мэрию. А это нормальная для зимы температура.

26 нояб 2022 в 14:27

Плевать на погоду.
У меня сейчас плюс 27. и экватор рядом. И теплое море в 100 метрах.
Сейчас футбол досмотрю и пойду купаться

26 нояб 2022 в 14:30

Сибиряк не тот ,кто не мёрзнет,а тот,кто тепло одевается!( банально,зато точно!)

я не робот
26 нояб 2022 в 14:33

ахахахах кловены реально трансляцию запустили))))

26 нояб 2022 в 14:35

а у нас в квартире газ...

Berkov
26 нояб 2022 в 14:42

Не вините репортёров уж слишком сильно - за публикации на действительно актуальные темы сейчас срок дают.

26 нояб 2022 в 15:02

Первый раз зима пришла, тем более в Сибири... Ой, аномальные морозы... Зачем ерунду писать то, какая аномалия?

чел
26 нояб 2022 в 15:04

детский стишок 60-70-х годов, Зинаиды Александровой

мороз десятиградусный
трещит в аллеях парка
нам весело, нам радостно
и на морозе жарко

Агро
26 нояб 2022 в 15:06

Утром 28 было

Яго
26 нояб 2022 в 15:26

В небе на фото большая попа ❤️

Анонимно из Канады
26 нояб 2022 в 15:28

Статьи пишут понаехи ?
Это Сибирь. Конец ноября. -25 это нормально.

Жора За Путина ❗️
26 нояб 2022 в 15:28

Дай Бог, и европке такого мороза ❗️Пусть насладятся от души ❗️

С Юга
26 нояб 2022 в 16:01

Привет со средиземноморского побережья - солнце и +20)

Гость
26 нояб 2022 в 16:09

В Кудряшах утром - 34, сейчас - 32. Весь день кормим птиц. Прилетали снегири. Дятел и белки постоянные гости. Дома тепло, печка не подводит! Коты и собаки дрыхнут сладко сладко.

Гость
26 нояб 2022 в 16:29

Молодцы! Здорово 🤟 с хорошим настроением. И не страшен мороз 🎅 Здоровья и благополучия всем!! 👍👌

H2O
26 нояб 2022 в 16:43

аномально мало снега - это есть. Аномально низких температур не наблюдается, разве что ветер не очень характерен.

Маришка
26 нояб 2022 в 17:04

Аномалия заключается в том, что в ноябре минус 30. И -40 обещают в декабре. А обычно такие морозы после Нового Года в январе пару дней, максимум неделю, а тут они каждую неделю/через одну на месяц вперед обещаны нашим родным Гисметео.

Диана
26 нояб 2022 в 17:25

Ну, что ж... Совсем НГС... Слов не могу подобрать. Пугающая температура - это минус 55 у нас на даче в прошлом году. Деду вообще пришлось там жить, чтобы трубы не лопнули. Вот это было страшно. (У нас дача круглогодичная, мы там каждый год НГ справляем, близко к тайге и болотам, считай в тайге. К нам на пасеку медведь ходит...)

26 нояб 2022 в 17:35

Уведомляем Вас об отключении.

Адрес: улица Планировочная, 56 (Ленинский район)
Что отключают: Теплоснабжение
Тип: Плановое
Описание: рем.работы в ЦТПл-78 ( Путевая 8/1)
Плановые дата и время начала: 28.11.2022 08:00
Плановые дата и время окончания: 28.11.2022 20:00

СГК специально морозов дождались???

Лёший
26 нояб 2022 в 19:38

За окошком непроглядная мгла,
По-над трассой морозная дымка -
Лишь бы ты меня дома ждала,
И встречала весенней улыбкой.

И прижалась с порога ко мне -
А я пахну морозом и ветром,
И костром, и тайгой, и зимой -
Ну а ты и в мороз даришь лето..

...Мы, обнявшись, сидим у огня,
Опасаясь спугнуть этот вечер.
"Доброй ночи, родная моя..." -
Прошепчу, задув робкие свечи.

26 нояб 2022 в 21:26

Как то не ощущается глобального потепления, не правда ли?

Властëна
26 нояб 2022 в 22:19

-27 на мэрии показывает термометр. Ничего аномального. Сухо, снег скрипит. Каких-то чс не наблюдается.

Денис
26 нояб 2022 в 22:22

В ясном берегу не -37, это ощущается как (feels like), в реальности было теплее.

26 нояб 2022 в 22:25

Среди всех китайских термометров, победило электронное барохло.)

Гость
27 нояб 2022 в 00:11

Как я рада, что мы эту зиму на юге... +15, дождь... Но такой теплый дождь

Ефген
27 нояб 2022 в 08:20

Откуда пошла мода на непрерывное нытьё о погоде?

Гость
27 нояб 2022 в 10:48

"где электронный термометр показал -37 градусов" - там же написано - ощущается как -37, а на улице -25 он показывает

Neo
27 нояб 2022 в 11:35

-30, и уже японопром неприспособленный не заводится. Там такую температуру не знают 😁

Житель НСК
27 нояб 2022 в 12:40

Аномальные морозы-это понятие для тех, кто не хочет одеваться тепло, модников. В -30 я во втором классе один ходил в школу. Спросите с родителей, которые не могут заставить нормально одеваться детей.

Гость
27 нояб 2022 в 12:47