Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Отчаянные рыбаки и замерзающая Обь: в режиме онлайн наблюдаем за аномальным морозом в Новосибирске
Отчаянные рыбаки и замерзающая Обь: в режиме онлайн наблюдаем за аномальным морозом в Новосибирске

26 нояб 2022 в 13:09

-20 с лишним -- аномальные морозы?! Это норма, вообще-то, краснодипломщики-писари!

26 нояб 2022 в 12:52

Это теперь что, трехдневная онлайн-трансляция с градусниками новосибирцев будет? Поздравляю, НГС!

26 нояб 2022 в 12:47

А что аномального в -30? Аномально другое - в такой мороз ходить в курточке, кроссовочках и в прдвёрнутых штанишках, оголяющих лодыжки. Одеваться нужно нормально.

26 нояб 2022 в 17:35

Уведомляем Вас об отключении.

Адрес: улица Планировочная, 56 (Ленинский район)
Что отключают: Теплоснабжение
Тип: Плановое
Описание: рем.работы в ЦТПл-78 ( Путевая 8/1)
Плановые дата и время начала: 28.11.2022 08:00
Плановые дата и время окончания: 28.11.2022 20:00

СГК специально морозов дождались???

26 нояб 2022 в 13:09

Какие же это аномальные морозы. Расслабились от тёплых зим в кроссовочках на голую ногу и пуховиках оверсайз.
Все советское детство гуляли в - 30-35 и никого это не парило.
Это Сибирь, детка. Здесь все сурово.

26 нояб 2022 в 14:30

Сибиряк не тот ,кто не мёрзнет,а тот,кто тепло одевается!( банально,зато точно!)

26 нояб 2022 в 12:42

А я слышал,что европа должна была замерзнуть,что то пошло не по плану.

26 нояб 2022 в 12:15

Пойду. Потому что у птичек семечки кончились. А вообще - чё так холодно-то? Щас гляну, когда там потепление обещают. Всем - тепла и уюта.

26 нояб 2022 в 13:33

Эти краны по гидравлике до - 37 грдС без ветра работают.

26 нояб 2022 в 15:02

Первый раз зима пришла, тем более в Сибири... Ой, аномальные морозы... Зачем ерунду писать то, какая аномалия?

26 нояб 2022 в 12:36

А почему надписи на термометре электронном на языке недружественных стран?

Гость
26 нояб 2022 в 12:57

вчера читала беженцам с Херсона дадут деньги на покупки квартир в Новосибирске! ой люди как вы южане будите жить у нас? печально!

Гость
26 нояб 2022 в 13:02

Писил на улице и к струйке примерз...

Даниэль
26 нояб 2022 в 13:26

Читаешь такие заголовки в отпуске на шезлонге под пальмами. И понимаешь, что вовремя успел улететь в тропики🏖️

26 нояб 2022 в 12:53

Мне обещали, что Европа должна замёрзнуть, а не мы. Эй, небесная канцелярия, вы там опять всё перепутали, не у нас должен быть холод в эту зиму

Гость
26 нояб 2022 в 13:57

Власти страны никак не могут понять, что сибирскими регионами надо заниматься больше, чем европейской частью страны. Чтобы не обезлюдел регион. Климат тоже не способствует проживанию здесь.

Это шутит так НГС? Мы в сибири живём!

26 нояб 2022 в 21:26

Как то не ощущается глобального потепления, не правда ли?

Я уже 2 литра пива выпил, но для окончательного согрева надо добить водочкой.

Гость
26 нояб 2022 в 12:16

холоднее всего жильцам дома на Толбухина 37! с 5 часов утра нет отопления! и до 20 ч не будет! ..опа

26 нояб 2022 в 12:47

Хорошо тем кто мобилизовался от этих холодов)

Гость
26 нояб 2022 в 13:16

черепановО не склоняется!!! грамотеи))

Гость
26 нояб 2022 в 14:20

Конец ноября у нас - это когда ещё осень не закончилась, а уже зима надоела.
Вот если посмотреть вот так по земному шарику где люди живут - везде сейчас гораздо теплее только у нас аномальный полюс холода . Люди живут в тёплых нормальных местах . одни мы в чёртовой холодрыге, в ужасном климате .
И при этом живущие в тепле выступают за снижение парниковых газов ,видишь ли им не комфортно , жарко становится. Ну конечно , заграбастали тёплые места планеты, а мы должны из-за них мёрзнуть .
Глобальное потепление -это для нас благо . Жаль до нормального климата в сибири дожить не удастся ,слишком медленно.

Медвепут
26 нояб 2022 в 14:24

Аномально будет, если по Нску пройдет торнадо и унесет всю мэрию. А это нормальная для зимы температура.

Гость
26 нояб 2022 в 16:09

В Кудряшах утром - 34, сейчас - 32. Весь день кормим птиц. Прилетали снегири. Дятел и белки постоянные гости. Дома тепло, печка не подводит! Коты и собаки дрыхнут сладко сладко.

26 нояб 2022 в 13:47

Граждане это смешно для Новосибирска это обычные температуры а вот то что творилось пару лет с потеплением это как раз ненормально. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Женёк
26 нояб 2022 в 12:24

Чуть похолодало, все, сразу аномальный холод.. И потом НГС ещё неделю писать об этом будет.

Лёший
26 нояб 2022 в 19:38

За окошком непроглядная мгла,
По-над трассой морозная дымка -
Лишь бы ты меня дома ждала,
И встречала весенней улыбкой.

И прижалась с порога ко мне -
А я пахну морозом и ветром,
И костром, и тайгой, и зимой -
Ну а ты и в мороз даришь лето..

...Мы, обнявшись, сидим у огня,
Опасаясь спугнуть этот вечер.
"Доброй ночи, родная моя..." -
Прошепчу, задув робкие свечи.

Вот зачем мне следить за температурой в режиме онлайн?
это только от делать нечего

Бездетный Бич!
26 нояб 2022 в 12:09

У меня нет частного дома с печкой. Очень холодно поэтому, постоянно в тёплой одежде. Но на работе считают, что я в зоне комфорта.

Комментарий от меня
26 нояб 2022 в 12:48

Живут в Сибири и каждый год морозу удивляются....

Neo
26 нояб 2022 в 14:15

"казалось бы должно" - вся суть журнописателей

H2O
26 нояб 2022 в 16:43

аномально мало снега - это есть. Аномально низких температур не наблюдается, разве что ветер не очень характерен.

26 нояб 2022 в 12:35

Б

Гость
26 нояб 2022 в 13:40

В Сибири -30........какой ужас )))))))))

26 нояб 2022 в 12:53

У меня уличный термометр показывает - 34 в данный момент времени. 🥶🥶🥶
Заельцовский район.

чел
26 нояб 2022 в 15:04

детский стишок 60-70-х годов, Зинаиды Александровой

мороз десятиградусный
трещит в аллеях парка
нам весело, нам радостно
и на морозе жарко

26 нояб 2022 в 12:41

Нормальные люди сейчас в тае-в поисках чанга и продажной любви

crry
26 нояб 2022 в 12:51

Сибиряки с морозами справляются.
Из дома лишь не надо выходить.
А коль нужда какая то появится,
Так в унитаз по-быстрому сходить.

На крайний случай можно в зоопарк.
Там тигр не спит и даже леопард.

Сэр
26 нояб 2022 в 14:10

По градусникам... Определяем достаток людей...

Berkov
26 нояб 2022 в 14:42

Не вините репортёров уж слишком сильно - за публикации на действительно актуальные темы сейчас срок дают.

Ефген
27 нояб 2022 в 08:20

Откуда пошла мода на непрерывное нытьё о погоде?

Житель НСК
27 нояб 2022 в 12:40

Аномальные морозы-это понятие для тех, кто не хочет одеваться тепло, модников. В -30 я во втором классе один ходил в школу. Спросите с родителей, которые не могут заставить нормально одеваться детей.

Доктор с ЮАР
26 нояб 2022 в 12:01

Сибирь, что сказать мороз ..
но, рассказал бы нгс как в европе сейчас, с отоплением теплом ценами: раньше часто рассказывал там как хорошо .. прокомментируем это

26 нояб 2022 в 14:35

а у нас в квартире газ...

26 нояб 2022 в 14:27

Плевать на погоду.
У меня сейчас плюс 27. и экватор рядом. И теплое море в 100 метрах.
Сейчас футбол досмотрю и пойду купаться

Властëна
26 нояб 2022 в 22:19

-27 на мэрии показывает термометр. Ничего аномального. Сухо, снег скрипит. Каких-то чс не наблюдается.

Денис
26 нояб 2022 в 22:22

В ясном берегу не -37, это ощущается как (feels like), в реальности было теплее.

Гость
26 нояб 2022 в 12:28

Холодно, но зато хорошо. Зима.

Анонимно из Канады
26 нояб 2022 в 15:28

Статьи пишут понаехи ?
Это Сибирь. Конец ноября. -25 это нормально.