Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сибирячке, чью машину раздавила снежная лавина, возместили ущерб
Сибирячке, чью машину раздавила снежная лавина, возместили ущерб

20 февр 2022 в 18:58

Достойный поступок компании. Оперативно и ответственно поступили.

20 февр 2022 в 20:53

СГК, Горводоканал и дорожники с мэрией смотрите как надо урегулировать ущерб причиненный по вашей вине.

20 февр 2022 в 18:33

До чего повезло всем, что повреждена только машина.

20 февр 2022 в 17:59

выходит, надземные переходы - лавиноопасные.

Гостьz
20 февр 2022 в 18:15

Молодцы ! А то обычно за возмещением еще побегать приходится.

20 февр 2022 в 20:12

Владимир Захаров наш МЭР!

20 февр 2022 в 17:58

Человек поступал по совести и справедливости, спасибо Вам, Алексей Захаров. Таких людей не такушь и много в нашем обществе, тем более на руководящих местах.

Толстый
20 февр 2022 в 18:55

А был бы депутат, хрен бы что компенсировал.

20 февр 2022 в 21:28

На правах рекламы?

Вячеслав
20 февр 2022 в 19:08

Здорово что есть руководители, которые не противятся признавать свои ошибки и оперативно их исправляют. Вот бы нам мэра такого.

Гость
20 февр 2022 в 18:13

Обалдеть. Бывают же честные люди (это я про руководителя предприятия).

Путиняшка
20 февр 2022 в 21:03

Алексей Захаров, вы вообще откуда взялись такой?) к такому (нормальному урегулированию конфликтов) наш народ не привык 😅

Житель
20 февр 2022 в 22:51

Достойный поступок!

20 февр 2022 в 20:25

Знаю Алексея лично- это очень порядочный человек!

21 февр 2022 в 12:15

30 литров зачем? Вместо чистки салона от мелких осколков?

Маня
20 февр 2022 в 20:42

Повезло, что мурыжить не стали, молодцы!

Гость
20 февр 2022 в 21:47

Ну что сказать, повезло сибирячке.
И руководитель компании думающий попался, что, к сожалению, редкость. Вот действительно, заартачился бы, начал тянуть, назначили бы экспертизу, дело, суд. А там бац - и скрытые повреждения у машины, да статья об оказании услуг не отвечающих..., халатность и т. п., дополнительная шумиха в СМИ. Ну и моральный вред.
А так быстро сориентировался, молодец. И главное, что все довольны.

Привет
21 февр 2022 в 08:23

Какая интересная новость. Поздравляю, хоть у кого-то совесть есть и чувство справедливости.

Гость
21 февр 2022 в 13:09

А когда НГС будет читателям оплачивать моральный вред, от прочтения их статей

20 февр 2022 в 18:39

Повезло им, что "пруль" попался - это же дешево.
Был бы салонный "Солярис" - там бы очень дорого все вышло.

Железный арни
20 февр 2022 в 17:54

Отправить сибирячку во Французский Кур-ше-Вель залечивать психологическую травму. Выдать ей бутылку шампанского Кристалс.

Человек в разбитом корыте
20 февр 2022 в 21:18

30 л. бензина? Лобовое-то теперь не родное, японское, а Китай. Машина вмиг на 50 т. подешевела, такой "косяк" любой покупатель разглядит без всякого толщиномера.

Гость
20 февр 2022 в 17:57

Было оригинальное? поставили Хуг по-любому. Оригинал то подороже в несколько раз будет.

Лубрикант резиновый
20 февр 2022 в 19:12

Ааааааа как жееее скрытыееее поврежденияяяя?! Ааааааааа?!

хихихихихихихихикс
20 февр 2022 в 19:31

интересно - а москвичкам возмещают в таких случаях ?

Машаня
20 февр 2022 в 17:59

А ДТП оформили? Если нет то значит она покинула место аварии, а это арест или лишение!

20 февр 2022 в 18:54

да я бы ей ничего не возмещал...муж возместит

Бомжара