Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Волна тепла и снега: какую погоду на рабочей неделе обещают популярные сервисы
Волна тепла и снега: какую погоду на рабочей неделе обещают популярные сервисы

13 февр 2022 в 21:00

А почему столько масок медицинских на дороге разбросано ??? Почему человек ведёт себя, как бессовестная свинья?
Урны на каждом шагу, а карманы у каждого. Гадим там, где живём! Тьфу!
Сейчас ещё и от собачников бессовестных сюрпризы всплывать начнут.
Хоть беги от вас всех в лес....

13 февр 2022 в 18:38

Вот и хорошо! А то, я уже начал переживать за будущий урожай.

Греча Пшеничный
13 февр 2022 в 18:24

А почему воздух чище не становится? Мне как больному надо гулять на свежем воздухе, только какой же он свежий.

13 февр 2022 в 19:02

Весна. Даже жалко: я так свою дубленочку люблю, хотя шапку так и не купила. И новые зимние сапоги. Дождалась сезонной скидки, хи-хи, вот я какая хитрая. А мне в них уже жарко. Так что, земляки, скоро будем "наслаждаться" видами весеннего Новосибирска с горами песка, мусора, вытаявшего собачьего дерьма и взывать к совести городских служб. А они будут "объяснять".

Эшмамат
13 февр 2022 в 18:17

Какие морозы? Кого они отпускают? Я в этом году ещё даже не мерз как следует. Минус 22 - 25 это морозы по вашему?

◌ुुु
13 февр 2022 в 19:34

Снег хоть немного прикрыл ледяное буро -коричневое бесстыдство тротуаров, уже часа два - беленькие тротуары. Но сейчас опять пронесутся бионордные всадники. и чистота окажется приснившейся. Как же в Новосибирске ненавидят чистый белый снег!

ГОСТЬ.
13 февр 2022 в 18:21

Писец...
Наша мэрия как обычно к неожиданным снегопадам не готова...
Хотя вру..
Вице- мэр при хорошой погоде, да на свежевыпавшем снежке, готова двух снежных ангелов нарисовать в новом мини- бикини купальнике

ииииииииииииииииииииии
13 февр 2022 в 18:48

Это еще неизвестно, придут или нет.
Вот какой я видел сон недавно.
Взломал я веб-камеру в кабинете мэра и вижу:
На столе стоит ватно-тряпочный Снеговик и Локоть то и дело втыкает в него и достает обратно длинную иглу.
Входит Терешкова. Берет другую иглу и начинает делать то же самое.
И так они продолжают, глядя друг другу в глаза.
Откуда взяться бедному Снегу при таком изощренном и жестоком колдовстве !

Гость 306
13 февр 2022 в 19:58

Была морозная неделя. Я опять всё пропустил💁‍♂️

Аноним
13 февр 2022 в 19:25

Одна параша поменяется на другую

депутат
13 февр 2022 в 19:41

Нам погода не страшна. Если в городе мороз, берём в аренду бизнес джет и летим на острова.

Железный арни
13 февр 2022 в 20:07

Самое главное чтобы косточка из под джинс торчала.

Запихайло
13 февр 2022 в 20:07

В окно пробовали смотреть? А на термометр?
Сегодня и было -5 со снегом.

Локать
13 февр 2022 в 21:41

Если пописять на замок авто накануне, то утром дверь откроется без проблем!

Локать
13 февр 2022 в 21:43

Город готов к метелям! Наш снежный ангел уже расправила крылышки и сметает сугробики!

Маймун
13 февр 2022 в 18:19

В Краснодааар!!!!