Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «А как гулять будем?»: снежную горку снесли в одном из дворов Новосибирска
«А как гулять будем?»: снежную горку снесли в одном из дворов Новосибирска

12 февр 2022 в 16:26

Мы живем в то время, когда на все развлечения надо идти в платные места отдыха, открываемые различными богатыми людями....

12 февр 2022 в 16:27

Жить нужно правильно, ничего не нарушая.

Гость 333
12 февр 2022 в 16:41

Давайте теперь будем горки фотографировать во дворах и высылать их для того чтобы снести! Ведь это незаконно!

Федор_это_я
12 февр 2022 в 16:41

Маразм крепчал!

12 февр 2022 в 16:44

снег не убирают- плохо. убирают - тоже плохо. Вам не угодишь

12 февр 2022 в 16:44

Маразм крепчает. Замените чем-либо тогда.

12 февр 2022 в 16:45

Даже дети уже понимают что родились в стране беспросветного маразма и безграничной тупости .

Гость
12 февр 2022 в 16:46

Вместо горки пусть лучше клей нюхают,зато нам спокойно.По клею-другое ведомство.Другой логики чиновников я не вижу...

12 февр 2022 в 16:48

Других то проблем нет

Цензор
12 февр 2022 в 16:50

Прям со слезами... нытики. Что за дети пошли!

Гошан
12 февр 2022 в 16:50

Пригоняйте технику и восстанавливайте горку! Пусть эти гады замучаются сносить!!!

Гость
12 февр 2022 в 16:52

Ишь чего захотели... без платно снег использовать ... Чиновников от этого коробит

12 февр 2022 в 16:53

Как же изменилась Моя Страна за эти тридцать лет...

Тряпконосы против безтряпочников
12 февр 2022 в 16:54

А куда снесли то? Что дефицит снега у нас? Просто перевезли кучу на другое место. Родителям просто нужно подравнять, да залить по новой. Тем более ночью как раз морозы стоят. Не поддавайтесь беспределу!

Гость
12 февр 2022 в 16:57

Интересно , если дети сами построили горку, а не УК , какое право имели ее сносить? Территория двора-частная собственность

12 февр 2022 в 16:57

Если бы онижеродители не кидались в драку по каждому пустяку на этих горках, их бы никто не трогал. А то одного толкнули, другой сам запнулся, а родители ор поднимают.

(Гость) Не сижу сложа руки
12 февр 2022 в 16:58

Взрослые мужики и бабы ноют в комментариях... Позорище! Вас снова макают лицом в грязь, а вы бежите истерить в комментарии. Вы дожили до того, что нельзя кататься на горке! А вы все ноете и ноете! Завтра будет хуже.

12 февр 2022 в 17:00

Надо авторам запрета самодельных горок руки пообрывать!

Гость
12 февр 2022 в 17:01

Старые бородавки совсем сбрендили, а рабы проглотили. Не первый раз сносят горки в городе.

Виктория очколизуньЯ
12 февр 2022 в 17:02

Горки нужно снести. Вашим же детям будет лучше от этого.

12 февр 2022 в 17:14

Снесли, как будто сами в детстве на таких горках не катались.

василий
12 февр 2022 в 17:17

Дебилы у власти

Олька любит Ромку
12 февр 2022 в 17:17

ну да сухпойки выдали теперь погулять можно😂

д..ы б.. (с)
12 февр 2022 в 17:22

Сугробы бы так убирали.

12 февр 2022 в 17:27

и закондатели и исполнители дауны .. дети наделают новых горок зальют их водой из супермаркета, а ему не долго осталось

12 февр 2022 в 17:37

Хороший способ заставить вывозить грязные кучи снега в городе. Посадить ребенка на любую кучу снега и обозвать это горкой.

Гость
12 февр 2022 в 17:40

"А дети эту горку, смотрю, уже восстанавливают"
Так надо срочно признать их иноагентами и экстремистской организацией.

гость
12 февр 2022 в 17:42

да уж, прекрасный способ дёшево показать заботу о народе. это вам не о качестве дорог по ГОСТу беспокоиться.

12 февр 2022 в 17:42

Надо делать горку из мусора...его тогда тоже наверняка вывезут...чисто из вредности 😂

Страна к кольце
12 февр 2022 в 17:50

Кто-нибудь заметил, что так могли сделать только враги, а нет всего лишь наша УК, руководствуясь законодательством, написанным видимо тоже недоброжелателями?

Гость
12 февр 2022 в 17:55

Дебилизм!

Гость
12 февр 2022 в 17:59

собственники дома могут например сменить УК. или как около нашего дома, сделать хорошую залитую горку с перилами ...

Котэээ
12 февр 2022 в 18:06

Самострой нужно тоже запретить сносить. Жили же как то раньше в пещерах и землянках, и ничего, выжили.
А то иш ты вздумали - дома по всяким гостам и законам строить. Как получается - так и надо лепить.

12 февр 2022 в 18:13

Как диванам не стремно еще и видео в редакции слать?

Гофра
12 февр 2022 в 18:16

Какие гуляния. Дома надо сидеть. Эпидемия.

Срочно нужен новый ГОСТ, что бы котеджи депутатов были не более одного этажа и высотой этажа не более полутрометров. И вот во дворе такого дома очень хорошо будет смотреться горка высотой 40 см

Бывший налогоплательщик
12 февр 2022 в 18:25

Все мы катимся с одной большой горы в какую-то дыру шоколадного цвета.
В том-же такси травмируется в сотни раз больше людей, но нет, мы допустим к управлению этими повозками кого угодно!!!

12 февр 2022 в 18:28

Дебилы, уймитесь уже с этими горками, вам больше заняться нечем, что ли? Как говорится, заставь дурака молиться, он и лоб расшибет. Разрушители горок, хватит уже позориться, лучше льдом на тротуарах займитесь.

1959
12 февр 2022 в 18:38

Может кто знает фио этого упыря из мэрии кто до сих пор так старается а лучше фотку скромного героя

Вячеслав
12 февр 2022 в 18:40

Это просто издевательство над детьми.

12 февр 2022 в 18:45

это кстати незаконно, снежные горки не запрещены, только муниципальные ледяные подлежат стандартизации. можете смело обращаться в суд.

12 февр 2022 в 18:55

Кто интересно инициировал появление такого ГОСТа?

Гоша
12 февр 2022 в 18:56

А потом эти обиженные дети, за горку, за "счастливое детство" и тп. вырастут и придут за теми кто сносил эти самые горки и за теми кто такие законы выдумал.

224
12 февр 2022 в 19:27

У нас хорошие дворники, чистят каток и получается горка! Жаль, что мимо гуляют собачники.

224
12 февр 2022 в 19:28

Дети чиновников где катаются?

12 февр 2022 в 19:29

Идея несколько запоздалая, однако..
Почему до сих пор нет ГОСТа на снеговики и платной регистрации "снежных людей".. да хоть в том же райисполкоме?...

12 февр 2022 в 19:45

Наш бездарный мэр Локоть высказался же на эту тему, но видимо на него не только в мэрии и в бизнесе, на него и трактористы с УК болт положили и продолжили разламывать горки в хлам!

Угу
12 февр 2022 в 19:50

В просторном почистили дворы от снега и наката, нагребли кучи из камней из льда тут же. Не все вывозили Вы не представляете сколько эти кучи приносят радости ребятне. Поначалу были опасные, сейчас камни слежались. Прямо удовольствие по ним лазить.

Гость
12 февр 2022 в 19:52

Граждане мэрские (мэрские, не мерзкие, но выбор вам оставлю), у нас горки в двух оврагах, интересуюсь, как их сносить будете?

111111
12 февр 2022 в 20:15

папочки!!!! готовьте ваши сани летом!!!! а сейчас уже конец зимы и про ваши горки слушать неинтересно. а про слезы детей я не верю. оно и в СССР во дворах горки не строили!!! и мы же не ревели)) мы учились. а игры в снегу были редкостью в субботу или воскресенье. был каток ещё..

Гость