Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Новосибирске продлили штормовое предупреждение — когда его отменят
В Новосибирске продлили штормовое предупреждение — когда его отменят

11 февр 2022 в 17:25

К чему эти эвфемизмы? Все всё уже давно поняли. Называйте вещи своими именами - "режим черного неба". Догоним и перегоним Красноярск - да, господин губернатор?

11 февр 2022 в 17:26

Его можно отменить когда ТЭЦ вернут на каменный уголь!
СГК... Знаете что о вас думают жители города?

11 февр 2022 в 17:02

Хуже чем в Китае , а народу и производств в разы меньше , в десятки раз...

11 февр 2022 в 17:07

в академе котельная на газе, такого безобразия нет

11 февр 2022 в 17:20

бурый уголь, это очень выгодно и хорошо...но почему то новосибирцы зарабатывают онкологию, а сибэко, новые яхты и бунгало на чистейших экологически побережьях...

12 февр 2022 в 00:38

Да, сейчас снова завоняло углём! Пару дней у нас было на передышку.
Кое-где PM2.5 уже 250 мкг/м3, а это 10 ПДК.

12 февр 2022 в 13:26

Спасибо тем кто пустил в Новосибирск СГК

Гость.
11 февр 2022 в 17:20

Сколько можно травить людей этим бурым углем? Не форточку открыть ,не погулять . А ещё за столь сомнительное удовольствие нам предлагают повысить тарифы за отопление.

Гость
11 февр 2022 в 18:29

Почему Прокуратура и СКР
не боятся дышать
мелкодисперсной,токсичной сажей?
Она садится на легкие,
отравляет мозг,
вызывает рак,
хим.пневмонии и альцгеймер
не только у простых граждан,
но и им, их детям....

Гость
11 февр 2022 в 17:51

То чувство, когда у тебя чёрная машина... И на мойке ты просто можешь жить не выезжая. Посмотрел сегодня на поверхности других авто-коричневый налёт. ГРЯЗЬ-ОНА ВЕЗДЕ!

зачем это всё
11 февр 2022 в 18:09

Давай фейерверк , рабы в слезах радости ждут фейерверка от мэра и заммэрши с красными коньками

Совесть
11 февр 2022 в 17:13

Позор руководству города, режим чёрного неба, когда такое было. Не всё должны решать деньги.

777
11 февр 2022 в 17:13

ГРЯЗЕ-ПЫЛЕ-ЯМО-ВОНЕСИБИРСК - НЕПРИГОДЕН ДЛЯ ЖИТЬЯ

яяяяяяя
11 февр 2022 в 17:37

Весной отменят, когда СГК коптить перестанет

Гость
11 февр 2022 в 17:25

Из крана с горячей водой льётся кипяток, такая температура воды никому не нужна, кипяток приходится разбавлять холодной водой. В какой стране мира из крана льётся кипяток? Это делается для того, чтобы СГК сожгла больше своего бурого угля и получила больше прибыли. То же самое и с батареями - приходится постоянно перекрывать и открывать окна. Производство избыточного тепла - избыточное загрязнение атмосферы. Боты, конечно, сейчас скажут, что замерзают, но если и существует такая проблема, то искать причину надо в самом доме, квартире или батареях. Экологическая безграмотность приводит к безнаказанному отравлению окружающей среды компаниями, которые никто не контролирует. Большинство населения об этом не задумывается, или считают нормальным - открытые окна зимой, и даже смеются над цивилизованными странами, где принято бережно относится к экологии. А потом удивляются росту онкологий.

Гость
11 февр 2022 в 17:42

ЧТО Могут продлить в нашем городе только плохую погоду но локтя

12 февр 2022 в 00:35

Штормовое предупреждение.
Абсолютно логично предположить, что прогнозируют шторм.
Но об этом ни слова.
Почему такое происходит ?

11 февр 2022 в 17:46

Когда ФСБ надоест травиться и травить своих детей, тогда мэр вылетит с треском и ТЭЦ переведется на газ, как сказал это сделать Путин еще лет 5 назад, только вот удивительное рядом, в каком то захолустье власти положили болт на пожелания президента, и ни какого то там президента Зимбабве, а на президента РФ, на пожелания которого не то чтобы не принято ложить в культурном обществе, а принято падать, отжиматься и бежать выполнять.

Бандерлоги
11 февр 2022 в 19:12

Нам всё равно, главное огоньки- салютики и зоосимволы

Взгляд со стороны
11 февр 2022 в 20:04

Отменять это "штормовое предупреждение" может станет возможно, когда отопительный сезон закончится. Но вероятно, тогда почти весь Новосибирск на все лето надо будет оставить без горячий воды. Ну а с первыми заморозками и безветрием, можно снова его вводить, прямо на весь отопительный сезон. А о чем кстати это предупреждение-то? Что вскоре у каждого второго жителя Новосибирска будет та или иная патология в легких? Но это же не ковид-19, это другое, какая же ерунда. А еще это бабосики чей-то большой карман, чтобы успеть пожить красиво. А на остальных же по сути - 💩💩💩. Правда же, господин мер? Или с губером-электриком сначала надо посоветоваться?

Vashabeda
11 февр 2022 в 20:44

Как перевели на "бурый уголь" так чёрное небо , зачем "холопам" другое?

зачем это всё
11 февр 2022 в 18:11

Онкоцентр и крематорий два актуальных ГЧП проекта должны быть большие и рядом

щас скажу
11 февр 2022 в 18:54

Почему населению не раздают бесплатно противогазы?

11 февр 2022 в 19:27

Слышали. И что дальше? Те,кому положено это делать, что-то предпринимают?

Александр
11 февр 2022 в 20:43

Так до конца отопительного сезона и продлевайте сразу, чего стесняетесь то?!

Гость
12 февр 2022 в 10:42

Верните нам чистое небо, мы задыхаемся.

школота нгсная
11 февр 2022 в 17:25

Я в холода уезжаю на бали или мальдивы и там провожу свое время и могу себе это позволить дважды в год !

007
11 февр 2022 в 21:17

ТОЛЬКО переход на ГАЗ ! Кировская котельная уже лет 15 кочегарит и норм.

Мое пальто позволяет мне не только переживать штормовое предупреждение, но и демонстрировать всем свой статус

11 февр 2022 в 17:16

Шторм на фоне коронованного вируса 😂😂😂😂😂.

Matrix_Agent (забанен)
11 февр 2022 в 17:02

Ужасная экология в городе поэтому я большую часть времени провожу на островах

Помощник мэра
11 февр 2022 в 17:26

Скоро само развеется!

Иван
12 февр 2022 в 05:36

Когда закончится отопительный сезон!

12 февр 2022 в 11:51

как продлили? это из серии "мы договорились с вирусом чтобы он в субботу не действовал"

Гость 304
11 февр 2022 в 17:17

Опять на фото Мордор😈 Ощепков жжёт👍

Гость
11 февр 2022 в 18:17

После Канска и Красноярска, в которых я жил, в Новосибирске еще очень чистый воздух)))

Анатолий Батуевич
11 февр 2022 в 17:19

Некрасиво, потому что дёшево. Во всё виновато новогоднее настроение.

Люблю в Лондоне надеть пальто, шляпу, укутаться в шарф, Взять зонт, и моросящий дождь читать в парке Шекспира...Или местную прессу, раздел Английская премьер-Лига.

Гость
11 февр 2022 в 17:52

А нытики как ныли так и ноют. ПОЗОР💩Тогда дышите глубже.

REI
11 февр 2022 в 17:52

Дурь какая-то, причём тут ФСБ? Путина ещё приплети.

Нейтрал
11 февр 2022 в 17:50

Ну объявили режим черного неба,........ а дальше то что?????????????? Ветер придет и все развеет, так же как про снег - весна придет и все растает. Зачем про это писать??