Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Топчите снег и кормите птиц: что забывают сделать садоводы в феврале
Топчите снег и кормите птиц: что забывают сделать садоводы в феврале

10 февр 2022 в 11:56

"Водой из шланга промойте от мусора и грязи каркас и покрытия теплицы, очистите их от ржавчины."

Водой? Из шланга? В феврале?
Автор хоть раз на садовом участке был?

10 февр 2022 в 11:53

а выше снега белить, или с начало снег откопать?

10 февр 2022 в 12:09

Из каких краёв автора сюда закинуло?
У нас в марте ещё зима. 😊

10 февр 2022 в 12:38

А что делать тем, у кого дача на берегу, что нужно сделать с пирсом? Утаптывать ли лёд?

321
10 февр 2022 в 12:09

аффтор явно попутал юг России с Сибирью . На дворе февраль еще 1,5 месяца зимы , а нам предлагает побелкой и обрезкой заняться

Ал777
10 февр 2022 в 11:42

Это с какого места инструкция??? В феврале деревья белить...да и снег, как раз февраль март основная масса выпадет...

Жительница Щ
10 февр 2022 в 12:41

Автор-то из Ростова! - ..."говорит агроном Ростовского референтного центра Россельхознадзора Елена Сметанкина". НГС - оторвались от географии. А нельзя кого-нибудь из Новосибирска спросить?

10 февр 2022 в 18:14

Илюша жжет!!!

10 февр 2022 в 13:33

А что нужно не забыть сделать тем кого изумляет работа редакции НГС?

10 февр 2022 в 11:34

Напишите пожалуйста статью, что нужно не забыть сделать олигархам.

10 февр 2022 в 12:04

Нету птиц. Пару недель назад нам сделали хорошенькую кормушку и я выставил её напротив окон- чтобы внуки могли понаблюдать за птицами, насыпал всякого зерна и семечек, но ни разу птиц там не увидел. Через несколько дней осознал, что вообще за зиму видел или слышал их всего несколько раз и всё!

ГОСТЬ.
10 февр 2022 в 11:41

Все эти советы хороши для тех, у кого дача доступна...
Т.е есть дорога которую чистят, есть машина...
У меня на дачах много бабуль, которые ездят на электричках и как они проберутся к даче, если снегу по локоть???

10 февр 2022 в 13:18

Поеду в субботу на лыжах потопчу газон, с остальным не получится. Баклажаны ещё можно и посеять, цветочки там.. . Так то на дачу уже хочется)

10 февр 2022 в 12:37

Всё это возня для нищих. У нас богатая страна, воду можно в цистерне привезти на дачу перед тусовкой. Снег из ёмкостей всё равно испарится.

Академгородок
10 февр 2022 в 13:07

Дайте ответ, где берут таких грамотных специалистов по родному языку в стране. "Масленый"-это про способ защит металла от коррозии. Премию по литературе и химии -срочно. Простить нельзя-забыть невозможно!

Роман
10 февр 2022 в 13:25

Автор пишет по типу чукчи - иду что вижу то пою..И все равно ничего не совпадает.Лишь бы совет дать.

Тузик
10 февр 2022 в 12:02

Прочёл и всё перепутал (
Топтал птиц и кормил снег

10 февр 2022 в 18:12

У меня тоже под финиками надо утоптать снег. Под абрикосами же утаптывают.

Полная хрень!

Гость
10 февр 2022 в 11:35

Дачный туризм наше все!!! Хватит покупать отраву в магазине. Выращиваем свой натур. продукт.

123
10 февр 2022 в 13:27

Иногда лучше жевать, чем говорить и писать ересь.

Гость......
10 февр 2022 в 17:48

у нас 26 градусов, поливать теплицу из шланга ???

10 февр 2022 в 11:31

в гугле есть информация зачем тут

crry
10 февр 2022 в 13:10

Про садоводов не знаю, вот собаководы срут во дворе, не заботясь о посадках.

224
10 февр 2022 в 14:10

Зимой самое лучшее это разглядывать фото с прошлого лета(цветочки, ягодки, отдых) и мечтать о теплом лете.

жесткий
10 февр 2022 в 16:31

Слишком много гемора что то. Помидоры с огурцами золотые будут. На дворе февраль, а тут уже надо поехать на дачу, т е потратить денег эквивалентно 2 килограммам помидоров, время и силы (1 рабочий день моей работы почти 2000 стоит)

Если дача то только для цветов, плодовых деревьев, ягод, газона и баскетбольного кольца, бани и зоны гриля.

Гость
10 февр 2022 в 12:05

Так тогда пора конкурсы объявлять на самый лучший посевной материал и орудия производства, для дачников.