Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Водочка строго для согрева»: кто и как встречает рассвет с удочкой на Затоне
«Водочка строго для согрева»: кто и как встречает рассвет с удочкой на Затоне

9 февр 2022 в 09:40

Рыбалка хороша летом. Зимнюю представить страшно (хотя отец её любил)... Каждый сходит с ума по своему. Кто-то перед телевизором.

9 февр 2022 в 09:30

...есть электробур,который может ПРОКРУТИТЬ лунку во льду..............Блин,я ржу от безграмотности автора статьи.

9 февр 2022 в 09:21

Все это способ убежать от опостылевшего быта, от жены, детей, унылой работы, отсутствия понимания со стороны окружающих. Кто-то на рыбалку, кто то в танки, кто то в Азерот. Вовремя посланная "баба"-залог душевного спокойствия и благополучтя мужчины)))

9 февр 2022 в 12:30

- Здесь рыбы нет.
- А кто это говорит?
- Это говорит директор стадиона!

9 февр 2022 в 09:20

Расскажите уже этим двоечникам, что водочка не согревает, а лишь временно расширяет сосуды, увеличивается теплоотдача и человек быстрее замерзает.

9 февр 2022 в 08:54

Не самое плохое хобби.

ГОСТЬ.
9 февр 2022 в 08:59

...Давай хватит давить диван- гонит жена на рыбалку.....
А в это время сосед готовит средства предохранения.....

10 февр 2022 в 04:10

даже не могу представить, что бы меня заставило сидеть на морозе часами)
наверное, если бы вместо рыбок каждую минуту ловились монетки в 1-2 евро, то посидел бы пару часиков))

Женька
9 февр 2022 в 09:14

Особенно про" воздухом подышать "насмешили....

9 февр 2022 в 13:26

Какая водка для согрева на холоде... До чего люди тупые, сколько уже объясняли, что водка на морозе делает все что угодно, только не согревает, а приводит к еще более тяжелым обморожениям

9 февр 2022 в 08:56

алкаши и матерщинники

т.Макаров
9 февр 2022 в 09:26

"находится вблизи с частным сектором" ???
Я бы написал или "рядом с частным сектором" ("недалеко от частного сектора") или "вблизи частного сектора". Ну да, я же не журналист (((

Александр
9 февр 2022 в 09:33

Рыбалка это замечательно! Но летом!

9 февр 2022 в 08:57

Не верю в такой романтизьм...! и всё тут!
- "Поручик, а вы хотели бы стать лебедем?"
- "Что? Голым задом да в холодную воду!? Нет уж увольте..."

Угу
9 февр 2022 в 08:49

Расскажите кто-нибудь этим людям, что водка не согревает, наоборот, помогает замёрзнуть.

9 февр 2022 в 11:45

Это одинокие не кому ненужные люди.

10 февр 2022 в 04:00

"Планирует также"? "Так же", Шаталова! Так же.

гость
9 февр 2022 в 10:33

труба на фото говорящая, целебная

Женёк
9 февр 2022 в 12:44

Читать так противно, само написание
"Похвастался, протянул, пожаловался".
Сами рыбаки то согласны как вы текст преподносите?

Гость
9 февр 2022 в 09:27

"с самого детсва" - детсТва - ошибка на ошибке в каждой статье.

Святогор
9 февр 2022 в 09:10

Водочка даёт ложный согрев

гость
9 февр 2022 в 09:56

Не ожидала увидеть столько отзывов от мужчин "что это бред". Не так давно с мужем из за этого поругались. Свободного времени бывает раз в месяц - и это рыбалка, а не семья:( Я ж говорит дома сплю- значит вместе, а на рыбалке душа отдыхает. Наверно сейчас закидают камнями - мол значит сама виновата. Ну не понимаю я, чем время с семьей не отдых, а это вот отдых. Пока мысли одни - если человеку со мной не отдыхается, зачем мучается, отпустить в свободное "рыбачение":).......нееее ну танчики каждый вечер конечно хуже

Некто
9 февр 2022 в 09:49

В Затоне!
А не на Затоне.

Ал777
9 февр 2022 в 08:40

Не знаю как на счёт рыбы, а простатит они там поймают)

ОвальнаяФормаЛица
9 февр 2022 в 12:10

Люблю рыбалку, но это та что летом. Зимняя же это вообще отдельная песня, общего у них только слово рыбалка и вероятность поймать рыбу. Сидеть на льду мерзнуть чтобы поймать окушка на пол ладони? бррр.. нет спасибо. Вот летом, на бережку попялится на поплавок, или покидать блесну - другой разговор.

Matrix_Agent (забанен)
9 февр 2022 в 12:53

"тысячи рыбаков высыпают на лед". Прямо тысячи?
Если честно, зимней рыбалки не понимаю. Но поддерживаю.

Губернатор Бату
10 февр 2022 в 02:17

Я присовываю жене одного такого рыбака.
Она рыбалку ждёт, сильнее мужа ))

10 февр 2022 в 22:33

Рыбы мало стало в наших водоёмах.В начале 80 х на водохранилище много судака было.Когда он стаями шёл в апреле,практически все ,кто был на поляне,ловили.

Гость 302
9 февр 2022 в 09:45

Красивое😎 Романтика🏕 И рыба☝️

9 февр 2022 в 08:51

сидеть морозить...ради карася...да купить дешевле

Делать нечего людям.
В канализации ещё бы рыбу ловили.

Гость
9 февр 2022 в 09:56

Затон - жоскей раён, пролетарский. Зато сразу на выезде дачи начинаются красоты неописуемой, вниз по течению оби до самого северного обьезда, дворцы, купола, асфальт идеально ровный. А на затоне нету его асфальта то и никогда и не было.

гость
9 февр 2022 в 10:54

у человека столько энергии, а девать некуда рыбалка. А мог бы столько пользы принести государству и, обществу и себе.

Гость
9 февр 2022 в 11:55

В ЗАТОНЕ

АК!
9 февр 2022 в 12:08

Кто с звездой не в ладу тот с утра сидит на льду

Может и быт ь
9 февр 2022 в 12:56

Короче у рыбаков от холода уже не бум бум, поэтому и отправляет, а вот в шкафчике есть одна штуковина без отказано работающая с ней то и отдохнёт

Екатерина
10 февр 2022 в 23:02

Хобби хорошее, НО видели бы вы сколько грязи, мусора оставляют после себя эти хорошие рыбаки! Просто загадили все вокруг себя. Вроде все взрослые люди и понимают, что нужно за собой убирать, но тем не менее весной тонны мусора у берега ЖК Аквамарин и т.д.

горожанин
9 февр 2022 в 08:39

такое себе "хобби", есть намного полезнее

жло
9 февр 2022 в 09:25

Алкашня ! вообще тупое занятие , лучше уж на лисапеде ездить.хоть польза .