Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «В Новосибирске -40 не ждем»: что синоптики говорят о внезапном похолодании и как долго оно продлится
«В Новосибирске -40 не ждем»: что синоптики говорят о внезапном похолодании и как долго оно продлится

8 февр 2022 в 17:33

Пробежался по сайтам - ниже -26 в городе ( в ночь с пятницы на субботу) не увидел.

8 февр 2022 в 18:52

Верните Ягудина, он сроду не ждал морозов !

8 февр 2022 в 17:39

"— Наконец-то развивается Сибирский антициклон. Давно мы этого ждали"
вы, гражданин, за всех-то не расписывайтесь.
Не морозов мы ждали, а весны, тепла, окончания карантинов, возможности уехать на теплое море.

8 февр 2022 в 18:12

Ждали они. Мы вот совершенно не ждали, нафига бы нужны такие морозы.

8 февр 2022 в 20:22

Складывается такое ощущение что они для сгк стараются, по факту таких низких температур не будет а по бумагам в следующем году опять перерасчёт в 4 раза сделают и у них документы будут о "замооозках"! Я просто ошеломлен, сибэко всегда раньше мне должны были при перерасчёте!!! Ну а как пришла сгк я ей всегда переплачиваю при пересчёте за предидущий год, только не понятно за что, тепла все равно нет обогреватели включёны в каждой комнате!!!

8 февр 2022 в 17:14

Ну...Ночью я сплю, а днём -12 -17 😁

9 февр 2022 в 08:26

Минус 25-27грС - это холода? С каких это пор нормальная и комфортная зимняя температура стала называться холодами?

8 февр 2022 в 17:06

На неделю взбодримся, а потом - весна.

8 февр 2022 в 17:41

Нам и -25 хватит

8 февр 2022 в 16:57

всегда думал что аномальные морозы для Сибири - минус 50-60, а оказывается - 25)) как глобально потеплело))

8 февр 2022 в 17:04

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в десятках жилкомсервисов и дорожных предприятий Санкт-Петербурга из-за плохой уборки снега.
А в Новосибирске они когда начнут?

9 февр 2022 в 18:28

такое ощущение, что каждый сайт с прогнозом погоды на укладывает прогнос на гадальных картах и у каждого сайта колода разная. то минус 26 ночью максимум , то минус 35... хоть бы как то договорились между собой...

8 февр 2022 в 17:24

хм!
Сколько оно продлится, неизвестно-зато честно))

Сторонник
8 февр 2022 в 17:57

Не будет никаких -30, ни разу не было за зиму, максимум -25 будет и всё. Эта зима самая теплющая какая может быть, морозов не было вообще

Эээ
8 февр 2022 в 23:26

Зима в этом году просто шикарная! Снега не много, морозов не было от слова совсем. Машину даже не прогрев не ставили в этом году 😊

8 февр 2022 в 16:52

Ааааа, мы все замёрзнем 😂😂😂.

9 февр 2022 в 09:30

Почему же в прогнозах ниже -27 даже ночью нет, где описанные -35?

Noname
8 февр 2022 в 18:54

После того, как кто-то рассказывает об "аномальных" морозах в -35 градусов в феврале хочется этого иксперта забанить пожизненно и никаких новостей от него никогда больше не слышать.
Для Сибири и для Новосибирска -35 в декабре-феврале - это нормально. Не нормально, если целый месяц -35 стоит и -40 - это уже жёстко, а вот аномалия - это ниже -40.

Юрий
8 февр 2022 в 20:14

Почитайте прогнозы на февраль.Два солнечных дня .Температура до минус 25 и ниже. НГС потрудитесь обьяснить почему постоянное несовпадение. Вранье .Может таких спецов в отставку.Самим не стыдно от аномальных морозов.....

8 февр 2022 в 18:16

Да теплая зима. Хожу в дубленке только потому, что она красивая, и я все ещё надеюсь подобрать к ней шапку.

8 февр 2022 в 17:12

🔥⚘

Греча Пшеничный
8 февр 2022 в 16:50

Кстати, друзья, по неподтвержденным данным рассматривается законопроект о том, что 2+2=7. Почему? Потому что в декларации о налогах одного чиновника теперь написано 7, а должно было написано 4. Но этот чиновник кого надо чиновник, поэтому всех кто заявляет, что 2+2=4 могут в скором времени называть экстремистами, предателями родины и террористами.

А так да, зима в сибири это всегда аномально, боюсь ваша компания совсем закоптит небо.

Оленька
8 февр 2022 в 17:14

Хорошо, что снега мало в этом году. Быстрее все растает.

Отогрев авто
8 февр 2022 в 19:12

Опять без работы!!! Скорее-бы тюльпаны продавать

Fidji
8 февр 2022 в 23:42

Подписывайте петицию "НОВОСИБИРСК ПРОТИВ БУРОГО УГЛЯ" на всем известном сайте change.org, нас уже больше 820 человек!