Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации К Новосибирску приближаются две магнитные бури — между ними будет перерыв в один день
К Новосибирску приближаются две магнитные бури — между ними будет перерыв в один день

Шапки из фольги приготовили?

1 февр 2022 в 22:56

Внимательно следите за заявлениями политиков и руководителей в эти дни. Они будут явно неадекватными.

Гость
1 февр 2022 в 17:23

Итак, город Н-ск накроет ковидом, снегом и магнитными бурями.
И если у вас нет кота, то вам хана.
Читайте НГС.

Греча Пшеничный
1 февр 2022 в 17:26

"Такие явления полностью охватывают планету, поэтому ее могут почувствовать и в Новосибирске."

Написано так, что Новосибирск находится будто в жопе планеты, но буря настолько сильная, что и в жопу заглянет.

2 февр 2022 в 03:01

и? ложки вилки в небо улетят? скотчем приклеивать? слово страшное придумали только оно не значит ничего)

Вова
1 февр 2022 в 18:21

В эти дни надо прятать дорогой автомобиль и пользоваться прулем. Дудаков на дорогах в разы прибавится!

зачем это всё
1 февр 2022 в 18:37

Надо вывесить над дверью Красные Коньки и присягнуть Снежинке на вечную службу и бури обойдут вас стороной

с богаткова
1 февр 2022 в 18:49

Отсижусь в своем поместье в Плотниково. Вернусь пятого числа, когда все уляжется.

Relocatable Satellite Terminal
1 февр 2022 в 17:11

боттов похоже нехила примагнитет за магнитеки

1 февр 2022 в 18:41

Космонавтов/астронавтов на МКС - жаль, намагнитятся(((

Археолог
1 февр 2022 в 17:46

Две магнитные бури это много даже для Газосибирска.

Гость 295
1 февр 2022 в 18:15

Омикрону всё🤔

Matrix_Agent (забанен)
1 февр 2022 в 17:12

"Солнца резко снизится, а потом опять возрастёт" (с) нгс.

Гостья
1 февр 2022 в 18:35

23 февраля, как видно, спокойный день!
Поэтому, девочки, будем весело поздравлять наших мужчин.
Закупаем носки, тщательно выбираем пену и старательно готовим станки.
Не служил - не мужик!
Не служивший пусть даже не рассчитывает на станок.
Вот А.Е.Локоть - служил! Ему любая новосибирская дама станок подарит!

"Он выглядит прилично"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скрин статьи с этими словами я сделала.

гость
1 февр 2022 в 21:07

просто не смотреть телевизов не пользоватся смартфоном и интернетом поменьше пользоватся электро приборами они усиливают излучение.

Курганец
1 февр 2022 в 22:00

Усегда готов!

Ольга
2 февр 2022 в 16:58

Что за невежественные заголовки? Что-то сродни глобуса Новосибирской области. 😁 Магнитные бури - это планетарное явление! Точный прогноз, будет ли магнитная буря после активных событий на Солнце, возможен не ранее , чем за 1 ЧАС до начала бури!
Все прогнозы, составляемые после регистрации геоэффективных солнечных событий - вспышек, выбросов от распада волокон и т.п., носят ВЕРОЯТНОСТНЫЙ характер!

1 февр 2022 в 17:25

Магнитные бури повыделываюся и улягутся. Как женщины.

Matrix_Agent (забанен)
1 февр 2022 в 17:13

"лаборатория рентгеновской лаборатории" (с) нгс

Язва
1 февр 2022 в 21:16

Все прививаться против бури !

1 февр 2022 в 17:19

Всех спасёт только вакцинация!