Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Когда растаем, тогда закроемся»: сколько еще простоит ледовый городок на Михайловской набережной
«Когда растаем, тогда закроемся»: сколько еще простоит ледовый городок на Михайловской набережной

28 янв 2022 в 13:58

А почему эти горки не сносят, они ведь тоже опасны...

28 янв 2022 в 14:04

отказался от пробежки по набережной именно из-за этих коммерсов ибо из-за них минимум 4 месяца вся набережная перегорожена заборами, чтобы никто не проник и бесплатно не прокатился по их горке. Воистину Новосибирск заборная столица вселенной

ОвальнаяФормаЛица
28 янв 2022 в 14:26

1) Чем безопасны ЭТИ горки выше 40 см и так "опасны" любые другие? - вы якобы о детях беспокоитесь или только бесплатные горки нельзя?

2) Сфига в друг, на нашей набережной, стоит платный "городок" (кстати в этом году вообще маленький" ) ? С чего там вообще коммерсы что то поставили загораживающие проход?

3) Отсылка к пункту № 2 - Мыж НГ столица России как ни как, нам ярды выделяют на дорого из за ЧМ , а сврой долбанный городок БЕСПЛАТНЫЙ на НАШЕЙ набережной - не низя. Коммерсу не выгодно. Не ходил и не пойду туда из принципа, 350 р. чтобы прокатится на горке пару раз - нет спасибо.

Крысобой
28 янв 2022 в 13:56

Позорники. Во всей стране такие аттракционы бесплатные, по крайней мере вход. Позорники. Городишко лукавых купцов и обманщиков. И градоначальники такие же. Мелочные, вороватые, некомпетентные. И депутатишки, которые своего мнения абсолютно не имеют. А как ты, депутат, будешь отстаивать интересы избравшего тебя народа, если меняешь курс "по ветру"?

28 янв 2022 в 15:42

Солодкину жи надо на что то жить...тотожи

Гость
28 янв 2022 в 16:31

Саботирую такие горки, они опаснее тех, что всю жизнь были в обычных дворах для детей каждую зиму. Решили, что запретив горки, все попрутся на платные?

28 янв 2022 в 14:49

Горки не сносить! Бабки надо ковать до 1 июня хотя бы.

Серый
28 янв 2022 в 15:29

Позор Новосиба!!!

Это край
Детям горки за деньги...

Нужно статью в УК за такой бизнес вводить!

местный
28 янв 2022 в 19:30

Это вы депутаты из за этого атракциона запретили горки во дворах делать и лишили детей города радости зимой? Чтобы все сюда шли ? позорники....прикрываясь заботой о детях запретили бесплатные горки.. зимой..сертифицирована вода должна быть.. чиполино и тот бы удивился..

Маруся
28 янв 2022 в 14:03

САМО РАСТАЕТ!

ЗА,Бойко!
28 янв 2022 в 14:05

надо писать, в мировой суд,это демократия под угрозой

28 янв 2022 в 15:13

Ага, в том году когда на территории фильтр лопнул , то быстро закрылись. Хотя подтопило только лабиринт. Я с бригадой устранял. Эх, как же классно когда в ледяном городке когда нет посетителей, все горки твои

Гость
28 янв 2022 в 18:01

эти горки безопасны?

28 янв 2022 в 14:51

💥

психиатр (дежурный
28 янв 2022 в 13:59

без истерики господа, пациенты впереди вечер ещё будут новости вам

директор
28 янв 2022 в 14:01

вот и ботьюю, покинули новость на истерику сейчас и локтя анатолия приплетут сюда

Греча Пшеничный
28 янв 2022 в 13:56

Пишешь слово "рашка", эти идиоты сразу начинают вопить "ты че! а ну пиши с уважением!".

-.-
28 янв 2022 в 13:55

что боьёё,.. не хотели единую получайте и распишитесь кпрф

Доктор
28 янв 2022 в 14:00

НГС, всё нагнетает обстановку" . зима середина, они хотят снести ледовый городок ..

Греча Пшеничный
28 янв 2022 в 13:54

Сограждане настолько напряжены, что в своем беспомощном отчаянии готовы угрожать ракетами "циркон" каждому, кто начнет рассказывать анекдот в стиле "заходит в бар русский, немец и американец..."

Очень некомфортно жить в таком обществе, в котором полно идиотов не способных относится с иронией к себе или к месту, в котором они живут.