Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирск получил титул «Новогодняя столица России»
Новосибирск получил титул «Новогодняя столица России»

10 янв 2022 в 12:07

А вы поищите в интернете декларации о доходах Терешковой за прошлые годы, уверяю, снежинка покажется мелочью.

Пенсионер
10 янв 2022 в 12:24

Культуры в городе НЕТ...... ВСЕ СЕРО и НЕСОВРЕМЕННО.....пока власть НИКАК СЕБЯ НЕ ПОКАЗАЛА.....ТАК ПОЗОРНО ГОРОД ВЫГЛЯДИТ В ЭТОМ ГОДУ.....ЧТО ТО НАДО МЕНЯТЬ ИНАЧЕ........ПОЗОР!!!

10 янв 2022 в 12:35

Не подведи, мой милый город!

10 янв 2022 в 13:08

Надеюсь под это дело найдут бюджет под укращшение города к празднику?
А снежинку могли и DHLом отправить, всяко дешевле чем Терешкову до Нижнего катать. На сэкономленные деньги пару метров гирлянд купить.

Упс!
10 янв 2022 в 13:17

"Новогодняя столица"???? Да не позорились бы уже. Вон, в соседнем Томске, который в 3 раза меньше, и то все намного более празднично.

Ирина
10 янв 2022 в 13:36

На кого расчитан этот фарс со столицей?Пока не придет в город хозяин,так и будет!Опять вспоминается "Забытая мелодия для флейты":"нас в колхоз нельзя-мы ничего делать не умеем"Точно про мэра и его команду.Хватит пиариться-городом займитесь

Ольга
10 янв 2022 в 13:58

А мне понравился как выглядит мэр Нижнего Новгорода.Молодой и стильный.Эххх

Тут только один вариант, в жюри отбирали только слепых и глухих!!! При виде терешковой я испытываю испанский стыд, такая некровная сестра жанки бадоевой.

10 янв 2022 в 15:44

В общем, Терешкова занимается всем (лежанием на снегу, получением снежинок, показыванием дурацких шапок), но только не работой.

111111
10 янв 2022 в 20:05

НГС, ...кто и кому передал? ---"Снежинку передали вице-мэру в Нижнем Новгороде"
в Ниж-Новгороде тоже вице-мэр есть))

Ватанюга
10 янв 2022 в 21:53

Был на этих каникулах в столице Нового года. Поверьте столица Поволжья более ужасная чем Новосибирск))) Да центр красив, Кремль, Ярмарка, Большая Покровская. Но всё остальное, это тихий ужас)) Корявые, покосившиеся домики, убогость и нищета. Только отходим от центра и всё))) Да и илюминация центра Новосибирска гораздо интереснее))
А в целом города похожи, точно также застраиваются красиво окраины, посреди пятиэтажной застройки, возрастает 25 этажный человейник.
Причем отмечу, что в нижний вливались и к мундиалю и к 800 летию))

Инна
11 янв 2022 в 00:45

Может не будем говорить ерунду ....как будто все остольные города ...чистенькие и у них нет снега зимой ...мимо проходит ....

Любовь
23 нояб 2022 в 20:36

Пусть будет всё хорошо!