Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Кому разрешат купаться, кататься на санках и пить вино: пять лучших способов провести новогодние праздники в Крыму
Кому разрешат купаться, кататься на санках и пить вино: пять лучших способов провести новогодние праздники в Крыму

25 дек 2021 в 11:43

не поняла, почему в бассейне без маски и перчаток, безобразие! В пещерах, значит, маска и персчатки, а в бассейне нет???
А если серьезно - идите в сад со своим "отдыхом", пусть у вас мазохисты отдыхают, в масках, перчатках и латексе.

25 дек 2021 в 11:36

Когда войска выведут из оккупированных территорий?

Придателей Украины спонсировать нельзя. Наши пенсии ушли туда, полностью датационный регион как чечня. Еще и со своего кармана им денег давать, ну уж нет

Налогоплательщик
25 дек 2021 в 12:19

Праздники тратить на Крым??? Ну уж НЕТ!!!

Гость
25 дек 2021 в 12:56

Да там одни силовики отдыхают семьями, для них реклама. Бюджет РФ им все оплатит.

кинули
25 дек 2021 в 12:39

вы в крыму а бойко в греции отдыхат живёт уже там, а вы тут велодорожки ждёте ..обещанные

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
25 дек 2021 в 11:55

Молодцы жители Крыма , что вернулись в родную гавань! Да , и остальным россиянам классно, тк такими курортными регионами, плюс выход в море- ни одна страна не разбрасывается! А вот , что Донбасс с референдумом тянет мне не понятно? Продвижение на запад, да угольные шахты с разрезами, тоже лишние бы не были, плюс земля очень плодородная , что тоже большой плюс!

Доктор
25 дек 2021 в 12:52

Крым, и губы,затряслись у фриков разных, всех мастей-истерика началась.

Пётр
25 дек 2021 в 11:19

Я лучше в Тайланд!

психиатр (дежурный
25 дек 2021 в 12:53

крым, то россия ..красивое место!

Тюльпаша
25 дек 2021 в 12:56

Новый год в Крыму , лучше в Плотниково

Полубарон Фафл
25 дек 2021 в 13:43

А я тоже предателей не люблю -:). Абсолютно не важно, какой флаг они над своей головой подняли в данный момент. И заплатили мы за этот крым, и все авантюры уже с ним связанные на три круга - начиная от пенсионного возраста и заканчивая всем остальным! Поэтому увольте.

25 дек 2021 в 11:43

лучше в Рио

Статья про Абхазию была, про Сочи была.
Теперь про Крым?

Гость
25 дек 2021 в 11:44

В Новосибирске МЧМ собираются проводить с иностранными туристами и иностранными штаммами коронвируса. А местным локдаун устраивают.

Славик
25 дек 2021 в 12:48

Спасибо,не надо.Смысл ехать в Крым,где с мобильными операторами,с банками,с транспортом проблемы, ввиду того,что наши компании не хотят попасть под санкции и не хотят лишиться международных площадок и технологий.Смысл ехать в Крым,где цена равносильна поездке в Эмираты,но сервис как был на низком уровне,так и остался.Только цены стали московскими

Noname
25 дек 2021 в 13:50

В Крыму единственное интересное место - паркт Тайган. Ну ещё в Сказку можно заехать, если в Тайган далеко. Оба - проекты Олега Зубкова. И если бы не наше правительство, которое нас оберегает (особенно - от успешного частного бизнеса - мужика 700 раз в суд притащить успели уже, за время крымнаш), так были бы уже и парки тигров, и карьер с медведями, где можно было бы смотреть и за этими животными почти на воле (здоровый огороженный участок с мостками сверху, а внизу звери бегают, территорию делят, ходят на водопой и т.д. и т.п.)
Я очень жалею, что не доехал на прогулку ко львам, пока и её не запретили (мужик натурально брал человек 10 туристов, оператора и ехал вот ко львам, "в саванну"... и не просто ехал, а пускал молодых львов в электробусик открытый, они лазали между туристами, обнюхивали... потом туристы шли со львами фоткаться в обнимку... и ничего, никого не покусали (закрыли после того, как прибухнувший турист тигра ткнул пальцем и тот его слегка прикусил, до крови, но без последствий)...
А крымского гостеприимства нам не нада, спасибо... И ценников шальных. И качества.
Мне крымчан конечно жалко, попали они под жернова нашей политики... но спонсировать целый полуостров я лично не готов... поеду, когда можно будет остановиться в небезызвестном пансионате на южном побережье, в котором ещё мостик до чайного домика, комната для грязи и аквадискотека.