Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Назвали дату открытия ледового городка на Михайловской набережной в Новосибирске
Назвали дату открытия ледового городка на Михайловской набережной в Новосибирске

22 дек 2021 в 15:06

22 декабря, за окном минус один! С крыши капает, подоконники с улицы мокрые 😭 а у нашей семьи традиция - 31 декабря мы ходим кататься на Михайловскую набережную!!!!!

22 дек 2021 в 15:35

не понимаю почему городок платный, точнее я то понимаю почему, но не понимаю почему мэрия не хочет организовать детский бесплатный городок, что бы все дети могли бы там побывать. Ну да, скидки многодетным(тоже не бесплатно), а малообеспеченным семьям с одним-двумя детьми? Странно всё это, неужели не могут(не хотят?)организовать всем доступный бесплатный городок один раз в году...

Казанова
22 дек 2021 в 15:40

Перестаньте публиковать фотографию Терешковой. У меня от её вида импотенция развивается. После просмотра снежного ангела 2 недели были проблемы и я потерял доходы.

Декабрь
22 дек 2021 в 15:42

А в Первомайском сквере - не будет выставки ледяных скульптур?

Гость
22 дек 2021 в 15:49

почему набережная не называется солодкинской? Кто строил,посмотрите...

22 дек 2021 в 16:59

Если бы хоть в одной европейской стране городские власти умудрились сделать платным общественное пространство - немедленно отправились бы с концами в "далёкое пешое путешествие", без шансов на возвращение.

А у нас, смотрю, прокатывает. Щедрый мы народ - сибиряки.

22 дек 2021 в 18:33

И что - для посещения ледового городка не нужно будет QR-код иметь и показывать? Ведь вместимость всяко больше 100 человек?

CNN
22 дек 2021 в 18:39

А на горки высотой более 40см с какого возраста будут пускать?

администратор_этого_сайта
23 дек 2021 в 06:54

хватит пиарить эту престарелую женщину

23 дек 2021 в 13:49

даёшь флэшмоб
предлагаю бойкотировать сие вымогательство (а как это иначе назвать)
и дружно не ходить туда.
никому.

Анастасия
7 янв 2022 в 20:06

Много горок сделали?