Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В ИКЕА, «Леруа Мерлен» и Zara Home привезли новогодние украшения. Изучаем выбор и цены
В ИКЕА, «Леруа Мерлен» и Zara Home привезли новогодние украшения. Изучаем выбор и цены

В фикс прайсе вся эта ерунда по 100 рублей

22 дек 2021 в 09:05

сегодня в честь дня энергетика должна быть грандиозная распродажа лампочек

"....дизайнер Ирина Райхер..."

Это очень и очень круто!
Новосибирец с далекой окраины и с левого берега! Если в твоей студии есть вещи от Ирины Райхер, то ты чертовски крут!

Ногти тоже прикольные.
Зеленые.
В тон Новому году🙂

Анонимно из Канады*
22 дек 2021 в 09:15

Не увидел " на правах рекламы".

А вообще не понял цен. Нуликом не ошиблись? Бумажная игруш а 300-600 рублей? Шарик за 40-80 рублей? Да просто что бы дом украсить это сколько ж надо - тысяч 50??? Вы меня извините, в Канаде цены ниже. Те же все звёздочки 1-2 доллара.

22 дек 2021 в 09:16

И страшно, и дорого.

Гост
22 дек 2021 в 09:16

Икеа совсем по ценам загибает!А ведь был недорогой магаз.

Полно людей, которые ездят с Родников и Стрижей в Мегу за этой новогодней ерундой.
Тратят весь день на это. Хотя все это есть в соседнем ларьке.
И пока есть такие персонажи, так и будут дальше продавать ленточки и брелки по 600 руб.
И не важно что 1 января цена уже 6 рублей .

22 дек 2021 в 09:29

ценник ладно полбеды, но какое бездушное фуфло. Рядом не стояло с энергетикой игрушек ранее.

22 дек 2021 в 09:35

Все что мне нравится покупаю в январе со скидками, в среднем, 70% - то есть за адекватную стоимость, и убираю на следующий год. Проблема в том, что с каждым годом нравится все меньше....

22 дек 2021 в 09:41

вы хотите сказать, что за всё это убожество ещё и денег хотят???

ххх
22 дек 2021 в 09:43

Только не приличные слова!!!

Matrix_Agent (забанен)
22 дек 2021 в 09:45

Помнится, подобное большинству из представленного мы в начальных классах школы под чутким руководством учительницы делали...

горожанка
22 дек 2021 в 09:50

очень дорого и ничего особенного. фикс прайс наше все.

шпдол
22 дек 2021 в 09:53

Я упаковки блестящие не выкидываю - теперь можно вырезать звезды и клеить на окна !

22 дек 2021 в 09:57

Спасибо и низкий поклон НГС за информацию! Цены несовместимые с доходами. Благо есть старые и старинные игрушки- более интересные.

22 дек 2021 в 10:16

"привезли новогодние украшения"
--------------
*посмотрела на календарь..
а не поздновато ли "привезли"?

22 дек 2021 в 10:30

Срочно выдвигаюсь за бумажными игрушками за 1000 руб. , а то боюсь не хватит.

22 дек 2021 в 10:34

99% из всего представленного - мусор. Самые красивые игрушки были из цветного стекла.

Гость
22 дек 2021 в 10:38

Самое интересное, что находятся идиоты, которые покупают весь этот хлам за такие деньги! Давайте! Они нам санкции - а вы, покупая всякую дрянь в их магазинах (Икея и H&M - швеция, Леруа - франция) поддерживаете их экономику.

22 дек 2021 в 10:38

Барахло бумажное одноразовое.

22 дек 2021 в 10:39

Единственные достойные шары - от 600...Остальное потребшлак. Но, ребята..вы совсем с таким ценником...

22 дек 2021 в 10:43

Понравились только стеклянные расписные шары и фигурки в коробочках. Российские.Такими Можно создавать семейные коллекции новогодних игрушек.

Гость
22 дек 2021 в 11:01

Некрасивое

22 дек 2021 в 11:13

Убогий дизайн, если он вообще присутствует, дорого и без души. Разве же это сказка для детей! Офисные варианты, и то для тех, где работают люди без фантазии, которым праздник поровну.
Какие елочные игрушки я видела на рождественской ярмарке в Дрездене! Вот это была реальная сказка, ожившее волшебство. Хорошо, хоть где-то дети не лишены новогодних и рождественских чудес.

ГостьЯ
22 дек 2021 в 11:21

Пишут что Икеа Недорогой магазин был, да десять лет назад, и цены там были относительно того курса доллара в 2,5 ниже, Но стремно было там покупать все это, сделанное из отходов, будто экономишь на себе, а теперь и даром не надо не то что за такие деньги.

ГостьЯ
22 дек 2021 в 11:31

Зеленая веточка за 400 рублей это конечно необходимо в первую очередь, после нового года она 100рублей будет, а вообще самое лучшее это своими руками сделанные игрушки конечно не стеклянные шары, но кому надо можно на авито все найти

22 дек 2021 в 11:46

Цены как всегда устремлены в Космос, жаль доходы не поспевают. 😢😢😢😢😢

22 дек 2021 в 12:12

картонные снежинки по 300 рэ убили с самого начала.
Если хочется чего-то эксклюзивного, то покупать надо у мастериц через интернет заранее, или делать самостоятельно, а в магазине, имхо, имеет смысл только шарами закупаться.
шар с акриловыми (уверена) стразами неплохой, но капец неадекватная цена.

гостья
22 дек 2021 в 13:03

Хоспади!И это убожество кто-то покупает???

Такое всё....из разряда "Обними и плач" но денег хотят за все очень много!!!

1212111341
22 дек 2021 в 18:17

весь этот "крафт" и "хэнд-майд" дома с детьми сделать можно , заодно и с детьми познакомитесь))
а магазинный хлам... не надо покупать.

гвость
22 дек 2021 в 20:11

Блин...лучше бы в Бахетле зашли...
там полно стеклянных красивых игрушек
и российских и иностранных
дорогие...но есть очень красивые.

грешен---сдаю квартиру
22 дек 2021 в 20:36

зашёл летом в мерлен купить кухню.На кривой программе с умным видом местный дизайнер насчитала 400!!!!!! тыс за простой гарнитур который купил в другой фирме за 55 тыс. один в один даже ручки одинаковые.

22 дек 2021 в 23:55

А вход в эти магазины с QR-кодом ?