Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Снежная баба с грудью, оранжевые тигры и забавные снеговики: как новосибирцы украшают свои дворы
Снежная баба с грудью, оранжевые тигры и забавные снеговики: как новосибирцы украшают свои дворы

19 дек 2021 в 16:25

Молодцы люди. При такой жизни ещё и лепят. Некоторые изделия, тигры и снеговички, гораздо эстетичнее, например, снежного ангела и сколковских халабуд для мусора. И точно милее.

19 дек 2021 в 16:38

По нонешним-то неспокойным временам лепить баб с грудЯми - дело не очень-то безопасное. Завсегда ведь могут найтись граждане, коих вид грудЕй (пусть даже и снежных) очень даже запросто сможет оскорбить и тогда они в лучшем случае скульптуру разломают, а в худшем напишут куда надо заявление об оскорблении их тонких и ранимых чувств. Так что вы там, товарищи скульпторы, того... этого...думуйте, когда чего лепите, а то влепят вам потом пропаганду непотребства - не обрадуетесь...))
Всех с наступающим!

19 дек 2021 в 17:03

Тигр прикольный!

20 дек 2021 в 11:55

Люди, которые не сидят в тик токе. Творят красоту

Во дворе Вовочка и Маша слепили снеговика. Вовочка говорит:
- Сейчас домой сбегаю за морковкой.
Маша говорит ему:
- Две морковки неси. Нос тоже приделаем.

Гость
19 дек 2021 в 16:29

Тигр просто шикарный.
Наталья, спасибо вам за красоту!!!
Бабе Гале с Затулинки тоже огромное спасибо!!!
И всем остальным кто приложил руки, варежки, лопатки к созданию снежной красоты и забавы!!!
Вы все молодцы, радуете и украшаете мир вокруг себя!!!

19 дек 2021 в 21:59

А мы вот с грудями и попой сделали, так утром пришли: ни грудей ни попы на снеговике(((

Незваный гость
19 дек 2021 в 15:46

Кто смог найти на фотке пожилую женщину бабу Галю?

Гость
19 дек 2021 в 15:22

На Затулинке бабушка живет одна и каждый год радует людей своими фигурами, очень старается, работает над нами каждый день.
Просто скажите спасибо ей если будите рядом проходить!

19 дек 2021 в 22:17

Фигура долго не продержалась. - ахаха, растерзали😂

19 дек 2021 в 15:58

У нас во дворе кто-то руку согнутую в суставе вылепил и пописал на неё. Дурной пример, к сожалению, заразителен: к утру лишь жёлтое пятно от фигуры осталось.
Некультурный у нас всё-таки народ(

20 дек 2021 в 14:13

Всё правильно, без грудей то баб не бывает. Народ у нас дикий и вообще ничего не понимает

19 дек 2021 в 15:11

Я в этом году не стану во дворе дома лепить снеговика. Ведь он получился бы очень унылым, как весь этот год. Даже его морковка свисала бы на пол шестого. Кому нужен такой снеговик ??? Ни мне и ни тебе....

19 дек 2021 в 23:07

Каждый год вся эта живность из восточных календарей, везде и всюду. Неужели это никогда не прекратится? Как же было хорошо, когда новый год имел только числовое обозначение, например 1983, и безо всяких там зверушек.

НГС что ваааще писать не о чем. Блин печально. Ну хоть что нибудь про главу таинственно исчезнувшей у библиотеки вечером семьи Александра Фреюка. Ну потом в Москве нашёлся, пока папик кипиш на всю страну не поднял. Расскажите, как сейчас живет, долги отдал или сидит, а мот кого опять "объегорил", как живёт его семья получившая "печальную" известность. Как- никак год прошёл.
НГС вы на месте то не сидите. А то новости у вас фото детских снеговиков.

Хали Гали пара трупер нам с тобою было супер
19 дек 2021 в 15:49

Что то с бабой Галей не то... омолодилась в Сибири))

Греча Пшеничный
19 дек 2021 в 15:11

А я тоже вчера свою квартиру украсил елочными игрушками. Доволен, получилось здорово.

19 дек 2021 в 15:34

Залезет ребенок на тигра и вдруг свалится с него? Это травмоопасное сооружение.

ГостьЯ
19 дек 2021 в 17:30

Зима у нас нынче нежная, но, топлес не увидишь. Вспомнился Евтушенко:
"Из воды выходила женщина,
удивленно глазами кося.
Выходила свободно, торжественно,
молодая и сильная вся.
Я глядел на летящие линии…
Рядом громко играли в «козла»,
но тяжелая белая лилия
из волос ее черных росла.
Шум и смех пораженной компанийки:
«Ишь ты, лилия — чудеса!» —
а на синем ее купальнике
бились алые паруса.
Шла она, белозубая, смуглая,
желтым берегом наискосок,
только слышались капли смутные
с загорелого тела — в песок.
Будет в жизни хорошее, скверное,
будут годы дробиться, мельчась,
но и нынче я знаю наверное,
что увижу я в смертный мой час.
Будет много святого и вещего,
много радости и беды,
но увижу я эту женщину,
выходящую из воды…"
PS опасаюсь, найдутся ханжи.

19 дек 2021 в 15:12

этим бионордом весь снег испортили. нормального снеговика в городе не слепить

хихихихихихихикс
19 дек 2021 в 16:54

Снежной бабе нужно подарить две соски-пустышки, наполненные коньяком.

19 дек 2021 в 16:25

Снеговики и фигуры отвратительны... как лебеди и чебурашки из авто покрышек. Отстой.

Гость
19 дек 2021 в 15:05

Не ешьте желтый снег😁

с наступающим
19 дек 2021 в 15:02

У нас во дворе сугробы украшают собаки желтыми следами.

tri
19 дек 2021 в 16:27

Мужчина с сыном с грудями лепили.

Matrix_Agent (забанен)
19 дек 2021 в 17:06

лично я не леплю снежных баб - от них очень руки ломит и можно простыть вообще !

Гость
19 дек 2021 в 17:21

Эта мышка на Пашкета похожа.

Гость 259
19 дек 2021 в 17:32

Забабахать что-ли Венеру Виллендорфскую? Или не стоит? 🤔

ГостьЯ
19 дек 2021 в 18:18

Понятно, не в тему. Накормила киску (вместе с собой) копченым палтусом из " Рыбного дня". Она, после этого, от удовольствия вымылась. Как, нейтрально, без глобальной "помойки", убрать этот запах (от шерстки)?

Ирина
21 дек 2021 в 11:57

Бабу Галю в студию! Нельзя такой талант скрывать! Почему фото подписано баба Галя, а по факту на фото мальчик??

Гость
16 авг 2023 в 10:08

прП

Гость
17 сент 2023 в 09:28

ИЭ

Matrix_Agent (забанен)
19 дек 2021 в 15:12

"Шикарный тигр сделан Натальей Кисличенко из детского сада № 453".
Тигр, без сомнения, весьма красив. Не напоминает ли выражение его морды лица кого-то, чьи портреты, уж не знаю, есть ли в детских садиках - в школах точно есть?

Гость
3 дек 2023 в 23:04

Еы

Гость
19 дек 2021 в 15:05

Титички 🤣

Снеговик
19 дек 2021 в 17:26

Хватит уже делать жалкие подделки.