Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Сибирская красота»: новосибирский фотограф снял с высоты заснеженный Академгородок — 5 завораживающих кадров
«Сибирская красота»: новосибирский фотограф снял с высоты заснеженный Академгородок — 5 завораживающих кадров

000000
17 дек 2021 в 17:45

Строить вторую очередь НГУ там не надо. В Вузе главное - это профессиональные кадры. На « первую очередь» уже не хватает. Сделаете из НГУ рядовой провинциальный ВУЗ и никто не выиграет. Умные дети уедут в Москву поступать. А обычные дети, не захотят учится тяжело. Зачем ? Высшее образование в нашей стране не гарантирует хорошую работу и высокий доход. Чтобы стать блогером НГУ не нужен.

Бездетный бич(забанен)
17 дек 2021 в 18:22

Фотки с дрона, рыбий глаз! Разрещение было на полёт? А то фотограф залетит!

17 дек 2021 в 19:47

Родная "четверка" крупным планом((( Самые запоминающиеся годы жизни ТАМ...А ТОМУ - уже тридцать лет скоро

17 дек 2021 в 22:27

Оно, конечно, здорово полетать и поснимать в подходящую погоду.
И я бы поснимал. Но как быть с получением разрешений?
А они вообще-то 5-7 дней занимают.
А "правильную" погоду предсказать невозможно.
Значит,... нарушать?

Дэнчиг
17 дек 2021 в 22:38

Что надо было увидеть на фото? Красоты там точно нет...

Гость
18 дек 2021 в 07:15

"Завораживающих" не увидел ни одного

Maxim B.
18 дек 2021 в 09:16

Давно не был к Академе - спасибо автору за фотографии, было приятно посмотреть и увидеть знакомые места. Когда я учился, нового корпуса НГУ ещё не было - тоже интересно. 👍

Сибирячка Ната
18 дек 2021 в 13:09

Вообще-то заснеженные деревья красивы не только с высоты😁... У нас за окошком красота сказочная просто))) Кстати, хочу поделиться впечатлением от прослушивания аудиоварианта сей статьи. Молодой человек читает все подряд. Даже подписи под фотографиями. Если до этого сам текст не прочел - то воспринимать этот монолог ( причем с ошибками и неправильными ударениями) достаточно тяжело.

Гость
18 дек 2021 в 17:27

Только вот идешь вечером по такой сказочной местности, елки в снегу, и вдруг столбы начинают кислотным красно-зеленым светить. Кто только додумался так проспект Коптюга изуродовать. И разве это не нарушение облика достопримечательного места ?

Ольга
19 дек 2021 в 09:02

Единственный зеленый район, где хочется жить. И не надо критиковать соаетских архитекторов, качество домов на порядок выше, чем человекомуравейников, а соседи знают друг друга в лицо. Дома стоят среди деревьев, а не в каменной пустыне. Кто-то хочет чтобы сюда зашел какой-нибудь Расцветай, и вырубил сосны и березы, а попытки уже есть... Даже рядовые фото показывают просто живую красоту природы. Кому не нравиться старый Академ переезжайте в город, например, в район ТЦ Аура.