Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации У скандального катка перед оперным театром в Новосибирске будет два открытия
У скандального катка перед оперным театром в Новосибирске будет два открытия

13 дек 2021 в 18:07

Похоже из года в год искусственно раздувается тема катка

13 дек 2021 в 18:55

"..он сохранит свою форму ракеты..." - судя по всему, ракеты и катки в наше время делают одни и те же люди.

13 дек 2021 в 17:32

"У скандального каток" будет когда-нибудь проверять корректор перед публикацией?

13 дек 2021 в 17:42

Два открытия? Хм. На 12-00 и на 17-30?

Можно загадать на этом катке желание на хорошего мужа с большим хоботом?

13 дек 2021 в 17:42

Терешкова со своим фирменным номером нарасхват.

13 дек 2021 в 18:16

а Терешкова в купальнике на сугробе будет валяться ??

Не понятно, почему каток называют скандальным? Из-за его формы? Так ее видно только с высоты. Вон, депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков разглядел на 100-рублевой купюре «интимные части тела фигуры» Аполлона на крыше Большого театра. Однако, от этого купюра не стала скандальной.

13 дек 2021 в 17:43

"У скандального каток перед оперным театром в Новосибирске будет два открытия"
Пошёл читать учебник русского языка.

13 дек 2021 в 18:57

"..вчера на замечание , что в хоккее не таймы , а периоды - комментарий удалил..." - После теста "на Вассермана" это скорее ожидаемо, чем необыкновенно.)))

13 дек 2021 в 19:01

".. Однако, от этого купюра не стала скандальной..." - это смотря с чем сравнивать. Если с бывш. зелёной "десятирублёвкой" - выигрышно.. Если с "Франклином", то позорно.

Галина
13 дек 2021 в 18:42

Такое впечатление,что журналистам заняться больше нечем,как каждый год склонять этот каток,сильно озабоченные что-ли???

13 дек 2021 в 17:56

Это из серии у кого что болит,бурные фантазии

13 дек 2021 в 19:19

После таких новостей хочется забыть навеки нгс с его умными журналистами.

13 дек 2021 в 21:52

Теперь понятно, почему нынешние ракеты так .....эээээ..."фигово" летают...

13 дек 2021 в 17:32

"У скандального каток" 👍

14 дек 2021 в 07:00

Вам самим не надоело? Никого уже этот каток не скандалит и не смешит, только вы все как заведённые повторяете одно и тоже.

Тюльпаша
13 дек 2021 в 17:37

Модератор , вчера на замечание , что в хоккее не таймы , а периоды - комментарий удалил . Сегодня будешь удалять с КАТОК

А вот так
13 дек 2021 в 18:01

Народ а вы на карту посмотрите сибирского федерального округа, форма почти такая же😳😳😳

Мало!
Снежный ангел должен быть исполнен в нескольких купальниках.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Впрочем...
Возраст участников Новогоднего огонька: Пугачева - 72 года, Ротару - 74 года, Леонтьев - 72 года, Лещенко - 79 лет, Буйнов- 71 год, Милявская - 58 лет, Алегрова -69 лет, Долина - 66.
Спонсор Новогоднего огонька - Пенсионный фонд России!!!

Тряпконосы - позор человечества
13 дек 2021 в 17:44

Это заголовки у вас неоднозначные, а форма у катка весьма однозначная!

13 дек 2021 в 17:38

Всего два? Второе открытие через час после первого?

13 дек 2021 в 17:33

В Новосибирске все скандальное,даже каток))

Чыр
13 дек 2021 в 17:33

планировали начать разглаживать лед...
Утюги подвели?

Audi Q7
13 дек 2021 в 17:36

НГС, усилеенО ботью своему ппихивают в голову это

Гостинец.
13 дек 2021 в 17:49

Я сегодня очень, очень сексуально озабочен-это песня 70х годов.

Matrix_Agent (забанен)
13 дек 2021 в 17:48

Рекомендую ознакомиться со значением слова "каток" (в разных вариациях) в тюркских языках.

Гость
13 дек 2021 в 19:01

А вот интересно ...а в чем суть таких не круглых цифр оплаты ?
156 а к примеру хотя бы не 150 или 160 ? Это сделано ради прикола ?
Ну тогда уж сделайте 156,48 руб . ну или 155,23 , ну или ещё какую нибудь подобную цифру

Гость
13 дек 2021 в 19:43

А что не 5 открытий? Можно было и денег под это выделить. До лета можно еще раз 100 его открыть.

Людмила
13 дек 2021 в 19:12

Зачем вообще каток любой формы перед центральным входом в театр оперы и балета? Это уму не постижимо. Елка- да, гирлянды, новогодние снежные скульптуры героев опер или балета. Все что угодно : праздничное, доброе.... Да просто перед оперным на праздник погулять и пообщаться слабо? Не все же фигуристы и хоккеисты. Нет никакой культурной связи оперного театра с катком, тупо и глупо.

психиатр
13 дек 2021 в 17:35

кто что.. хочет и видит в форме
..вот боты, и блогеры увидели своё.. думают наверное об этом - обса, сывают и смакуют второй год уже 😁😁

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 дек 2021 в 17:35

как у органа - 2 подорган, так у катка- 2 открытия! все логично!

Джугашвили.
13 дек 2021 в 17:35

Мне одному кажется ЧТО...
Каток похож на-"чилен"????

новатник
13 дек 2021 в 17:37

НОВАТ опять расчехлил каток.

Вера/пенсионер
13 дек 2021 в 17:50

Ракета, так РАКЕТА....очень прилично получилось....ВСЕМ ПОЗИТИВА! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Митрич
13 дек 2021 в 20:26

Выражение "иди ты на ракету"может стать местным неологизмом.

Фёдор
13 дек 2021 в 20:53

"Пиковая нагрузка 500 человек" 4 кв.м на человека, на катке???

13 дек 2021 в 21:45

Ну и фантазия у людей! Кто-нибудь видел карту Сибирского федерального округа? Каток у оперного как раз повторяет форму СФО😊

Васяра
13 дек 2021 в 23:27

Может кто-нибудь может объяснить с какого перепуга каток стал скандальными. Какой и где скандал был при участии катка?😂

Надо же,
14 дек 2021 в 11:01

Зачем ТАК привлекать внимание к катку определением "скандальный"? Чтобы кто-то пошленько хихикал?

За приезд Бастрыкина в Новосибирск!
13 дек 2021 в 18:09

Недалеко от Трудовой 9 каток сделали. Скоро Следственный Комитет откроет много новых дел.

гость
13 дек 2021 в 19:28

Не ну форма капец конечно))))

Много барышень будет тестировать такой каток.