Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Почему новогодняя иллюминация в центре Новосибирска горит не каждый вечер? Объяснила вице-мэр Новосибирска
Почему новогодняя иллюминация в центре Новосибирска горит не каждый вечер? Объяснила вице-мэр Новосибирска

У нас на Учительской светится только одинокий фонарь(

10 дек 2021 в 21:07

Я то подумал, что все освещение на купании в снегу вице мэра израсходовали. 😁

10 дек 2021 в 21:09

Подскажите что за вонь уже второй день в городе, и почему из труб ТЭЦ идёт дым непонятного цвета, то что например дали тепло это хорошо, удивили, 2 года небыло, а тут дали, прям расщедрились, но почему воняет та так?

абсурдец
10 дек 2021 в 21:16

Терешковых в мэры

cucumber
10 дек 2021 в 21:25

А когда подсветка бугринского моста заработает?

гость
10 дек 2021 в 21:26

Головы свои наладьте, господа чиновники, а то работаете в тестовом режиме и получается что- попало

Вячеслав
10 дек 2021 в 21:34

Почему нужно покупать новые? Почему не использовать прошлогодние? Аккуратно сложили, потом выселили.

Гость
10 дек 2021 в 21:42

Экономия сейчас не в почёте,это неинтересно чиновникам,на следующий год другие закупят.А посмотреть не на что!

гость
10 дек 2021 в 21:53

это последствия новой коронавирусной инфекции

10 дек 2021 в 21:57

После 13 декабря внимательно смотрим за иллюминацией, если не горит, то ждем вызова терешковой в СКР за распространение заведомо ложной информации, правильно? 😁

А чего бы город не украсить получше? Ведь сэкономили на праздниках за ковидный год немало. Только нищенские гирлянды на площади. Уж на всю центральную улицу могли бы расстараться...

10 дек 2021 в 22:18

У нас и мост Бугринский только для президента включали. Теперь всё, не горит.
Экономия, однако.

1212111341
10 дек 2021 в 23:37

Утопия счастья начнется 13-того!

Леша.
11 дек 2021 в 03:34

по-моему Локоть и Терешкова работают в тестовом режиме

Black Dog
11 дек 2021 в 05:09

Ага, всё понятно. Дороги и тротуары убирать от снега и наледи некому, зато в Новосибирске есть должность вице-мэра по иллюминациям. Господа, совдепия с иллюминациями, парадами,демонстрациями и украшательствами давно закончилась, пора бы и делом заняться, пока вас опять как прежних болтунов-коммуниздов пинком под зад с высоких должностей на грешную землю работать не отправили.

11 дек 2021 в 15:30

Почему в центре (даже!) не чистят снег каждый вечер?