Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение из-за гололеда
В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение из-за гололеда

8 дек 2021 в 22:41

В пятницу в полдень 10 декабря ожидаем саморассасываниея гололеда?

8 дек 2021 в 22:15

а куда после полудня 10 го эти отложения исчезнут.
Талян, ты серьёзно это ?

8 дек 2021 в 22:18

нгс, спросите Толика куда улетучится гололедица внезапно после 10числа

Новый способ борьбы со снегом, когда ещё далеко до "само растает?"

Почему в анкете нет вопроса:
- " Не падал на тротуар, потому что нет тротуара".

Чистить не пробовали?

Гость
8 дек 2021 в 22:11

"Из-за гололеда предупреждение действует до 12:00 10 декабря."
А потом гололеда не будет? Куда он денется?
И что значит предупреждение? Мы сами не заметим что ли? Или что-то сделают?
Ничего не понимаю.

9 дек 2021 в 04:55

Предупреждение действует до полудня 10 декабря - а потом лето наступит?

007
8 дек 2021 в 22:34

10 декабря после обеда снизайдет с небес мана антигололедная..... БИОНОРД !!!

9 дек 2021 в 09:39

Мэр пойдет посыпать дороги пеплом?? который сыплется на него со всех сторон

Депутат-скрепоносец
8 дек 2021 в 22:16

Хорошечно... Завтра прибегут все начальники ДЭУ с откатом, чтобы мы подписали акты об их героической уборке снега и гололеда?

Людмила
8 дек 2021 в 23:25

Дороги убирайте своевременно и штормовое объявлять не придётся, а то сначала загадят весь город, потом долбят до асфальта......Вот сейчас на остановке "Глобус" со стороны Динамо только ползком и получится. Стыдно господа ЧИНОВНИКИ, каждый год об одном и том же...,

Вяковлев
8 дек 2021 в 22:09

НГС, а что это у вас через одну статью идет рекламная статься?

маруся
8 дек 2021 в 23:04

в прошедшие выходные квасило, могли бы спокойно эту квашню убрать
Локоть -не годный хозяйственник... убрать!

Dавай Laма
8 дек 2021 в 22:53

Почему в соседних сибирских городах лучше убирают город от снега? А Локтю вечно что-то мешает в Новосибирске? Позор.

Чыр
8 дек 2021 в 22:21

Абракадабра кака-то. Без буквы "ё" галиматья читается.
Вы чо, тексты на пейджере набиваете?

Греча Пшеничный
8 дек 2021 в 22:31

Выбирайте, либо противогололедная вакцина либо один раз упасть. По мне так лучше отдать долг гололеду, упасть, отмучаться, а там уже гололед от нас отстанет ибо мы все будем "переупавшими".

А вообще, в гололеде виноват сам народ, ходит, укатывает снег, потом все долны страдать.

Если не падал и противогололедной вакциной не кололся, то в общепит и на самолет не пустим, ибо из-за тебя другие начнут скользить и падать.

А где реагенты от гололеда?

9 дек 2021 в 16:57

Да его достаточно раз объявить: в конце октября. И отменить к маю.

8 дек 2021 в 22:10

Каблучки должны быть острые, чтобы хорошо цепляться за лёд.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Света
9 дек 2021 в 00:04

Если человек упал во дворе, можно подать в суд на УК? Если каждый из пострадавших из за гололёда начнёт подавать в суд, может наконец то начнут как то бороться с гололёдом?

Какой гололед в мороз? Учите физику!!

40+
8 дек 2021 в 22:42

Так гололед или гололедица? Или писакам с НГС невдомек, что это разные явления?

Греча Пшеничный
8 дек 2021 в 22:18

НГС, а что вы сделали с Matrix Agent? После той статьи его нет. Журналисточки НГС поди затискали.

Имитатор мэра
8 дек 2021 в 22:22

Гололёд это красиво,а значит дорого. Город работает как положено. Дорого и положено.

Пьющий город, пьющая страна...
Подняться с колен в пьяном угаре не каждый может.
Зато отмывать поднятые в луже деньги каждый горазд.

pelion
9 дек 2021 в 08:33

Весь гололед - из-за бионорда. В -20 его раствор замерзает

8 дек 2021 в 22:40

Ис дому выходить можно не????

И снова люди как будто первый раз зиму и лёд видят ..
падают плашня на ровном месте....

Бездетный бич(забанен)
8 дек 2021 в 22:24

Это Сибирь - ссыльный край. Здесь все люди ломают всё: руки,ноги, голову. У меня 2 серьёзных перелома уже было. А ещё здесь ломают людей морально, унижают, не дают поднять голову, встать в полный рост.

Греча Пшеничный
8 дек 2021 в 22:17

"Вы уже падали в этом году?
Да, и не раз — тротуары очень скользкие.
Было раз.
Нет, у меня всё в порядке с координацией."

Алена, вы второй раз сегодня глупости спрашиваете. Все равно как спрашивать у случайных прохожих: а вы покакали сегодня?

Греча Пшеничный
8 дек 2021 в 22:46

Есть мнения экспертов по третей волне гололеда. Жертв ожидается много (тут фотка полностью загипсованного чела из травматологии), но пока еще ничего известно. Возможно эта волна сделает нас не воспримчивыми к гололеду, ибо мы все станем гутаперчивыми. Однако мы будет вынуждены носить шипы и пластырь на подошве круглый год, даже когда в пустыню поедим.

Скоро об этом появится мега статья в мега гипер авторитетном, но никому не известнои мед издании.
Эксперт прозвали эту хворь "корона гололед" - такой же как обычный гололед, только супер опасный, человек подскальзывается и его уносит с орбиты Земли прямо в черную дыру.

Имитатор мэра
8 дек 2021 в 22:23

Сибиряки радуйтесь, не то я включу дутики(

Noname
8 дек 2021 в 23:45

Что за опрос тупой? Нет, я не падал. Но это потому, что я на улице пешком почти не хожу - нафиг мне кости ломать?

Олег
9 дек 2021 в 11:38

Нужно дворника поднять зарплаты, и люди потянутся, и техника должна работать каждую ночь, не просто чистить, а и вывозить снег, при чём не только в центре... Так, мечты в слух))

Жительница Академа
9 дек 2021 в 11:39

Академгородок, МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ: уже давно улица представляет собой сплошной каток!!!! Просто лёд по всей правой стороне проспекта!! Это чудовищно. Ходить невозможно.
Уважаемые журналисты, сделайте репортаж с этой улицы! Абсолютное бездействие районной администрации и ЖКХ Академгородка!!!! На другом сайте была заметка, что рядом с НГУ много травм от падений, так районная администрация додумалась на это ответить, что студенты ходят не в той обуви, поэтому падают!! По их логике по Морскому проспекту нужно теперь только на коньках передвигаться?!

Гость
9 дек 2021 в 12:21

То особый климат, то ряд неблагоприятных погодных явлений.
Что ещё придумаете, чтобы ничего не делать?

Гость
9 дек 2021 в 12:29

Это для гололеда предупреждение? А потом он сам рассосется?

Гость
9 дек 2021 в 12:27

Очень скользко на площади Ленина по ул. Орджоникидзе, от метро вдоль парка у Оперного.. Возле международно известного катка.. Предлагаю сделать его эмблемой города. А если серьезно, то не убирают лед с тротуаров, не чистят накаты и каждый год только рапортуют о закупе новой техники.Но почему-то она куда-то рассасывается, а гололед и снег нет...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 дек 2021 в 12:51

где шторм? где трупы на улицах, придавленные поваленным деревьями и рекламным щитами? опять обманули? верь после этого НГСу..

Анна
9 дек 2021 в 14:21

Странно: штормовое - это как бы независящее от человека обстоятельство. А тут рукотворное разгильдяйство. Штрафуйте УКашки, коммунальщиков. Кто-то не работает и объявляют штормовое.

гость 2
9 дек 2021 в 22:41

разве погода виновата в ледяных буграх на тротуарах? погода помешала в 0+1с сбить мягкий лед и присыпать хоть чем-то? может "волосатый блогер", в отношении которого мэр в прошлую субботу в новостях выразил недовольство? правда глаза колет! а гостей в следующем году на спортмероприятия таким же грязным, в колдобинах Нск будет встречать? привычки ведь остаются

Игорёк
8 дек 2021 в 22:55

Алкашня только падает! У меня тёрки к валенкам примотаны!