Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В «Березовой роще» начали устанавливать снежные горки, а затем снесли их из-за новых требований
В «Березовой роще» начали устанавливать снежные горки, а затем снесли их из-за новых требований

8 дек 2021 в 11:24

Да потому что заняться нечем, придумывают дебильные законы, а потом обычные люди, дети, остаются без горок!!! Всю жизнь катались с горок, все было нормально, а теперь видите горки надо сертифицировать! Мало того, что надо сертифицировать, бизнесмен должен тратить на это деньги, так еще и на бесплатную горку надо ставить человека и платить ему! А с чего, если горка БЕСПЛАТНАЯ! Что за дурдом? Молодцы, что разломали, пусть Мэрия ставит за свой счет, сертифицирует и платит работникам, которые возле этой горки стоять будут.

Бгг
8 дек 2021 в 11:38

Сертификат не снег, денежку стоит)

Роман
8 дек 2021 в 11:57

У нас в городе тогда вдоль дорог и тротуаров одни сплошные атракционы получается и бесплатный коток! А для детей нельзя! Дебилизм!

Гость
8 дек 2021 в 12:14

Что же они себе у мэрии елку высотой 40 см не поставили!!!

Гость
8 дек 2021 в 12:16

Скоро снеговиков запретят лепить и снежками кидать, а то что полуголой на снегу лежать так это норма!!!

Дмитрий
8 дек 2021 в 12:51

Ну полный идиотизм и кризис руководства!!!

Елена
8 дек 2021 в 12:54

Так у нас весь город тогда в горках,почти везде сугробы, уберите горки с проезжих частей и тротуарах сначала

Гость
8 дек 2021 в 13:37

Маразм крепчает.

8 дек 2021 в 14:18

Кто вообще разрешал им все сертифицировать?Предлагаю приравнять такие действия к взяткам в крупном размере.Проверить и посадить.

Наталья Петровна
8 дек 2021 в 14:23

Масло с заменителями продавать можно, уличную торговлю сомнительным товаром продавать можно, а вот горки... Им не место в нашей жизни, снести!!! Во все времена катались и было нормально всё... Что-то Роспотребнадзор не туда уже залез. Наверно заняться нечем? Пусть соответствие составов на продуктах проверяют и питание школах, садах, больница, качество уборки снега

Надежда
8 дек 2021 в 17:32

Вы простите но это такой идиотизм!!! Лед на горке должен быть из сертифицированной чистой питьевой воды сегодня только узнала. Теперь наврятли в городе нашем будут горки, будут дети наши кататься с сертифицированных снежных куч у дороги что до весны таять оставлены на обочине по всему городу и в каждом дворе!!!!

17 дек 2021 в 00:05

Какой позор! Уже и горок бесплатных детям сделать не могут! Позор!!!!!!!

17 дек 2021 в 00:10

Они этот закон специально и приняли, чтобы ничего не делать для горожан! Позорище! Самих бы посадить кататься на горки в 40 сантиметров!!! В других городах в том числе и Москве плевать хотели на этот регламент, а наши смотри ка какие законопослушные. Фу! Противно! Оставили детей без горок!

23 дек 2021 в 23:53

Чего только власти не сделают лишь бы ничего не делать! Словосочетание 40 сантиметровая горка, видимо, им дебильной не показалась! Не позорились бы.

вяче.
25 янв 2022 в 14:07

Дети и так сидят в гаджетах.

Ololenko
31 янв 2022 в 11:44

При этой власти - горки только платные! Повышение абонентской платы не реже раза в месяц: господам хочется есть чёрную вместо опостылевшей красной!