Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В центре Новосибирска установили главную новогоднюю елку — 10 фото с площади Ленина
В центре Новосибирска установили главную новогоднюю елку — 10 фото с площади Ленина

29 нояб 2021 в 16:57

А че не в июле то?

Бездетный бич(забанен)
29 нояб 2021 в 17:11

Пир во время чумы! Отставка должна быть губернатора и мэра!

жесткий
29 нояб 2021 в 17:11

конструкция в виде конуса. Елкой не пахнет и не из Ели сделана. В колорлоне видел искусственную елку продавали 15 метров высотой. Не ужели в 3 городе сверх могучей сверх скрепной мега пупер выпупер нет денег и людей которые догадались бы для целей празднования нового года заказать у производителя 30 метровое искусственное дерево ? У которого знаете ветки как натуральные, елка которая похожа на елку. Ну елки палки, мы же не в майнкрафте живем.

29 нояб 2021 в 17:15

Так неинтересно. Думала будут новые украшения. 2022 цифры только поменяют.

Гость
29 нояб 2021 в 17:17

Кто празднику рад, тот загодя пьян.

29 нояб 2021 в 17:22

Пир во время чумы. Даже Ленин бы не одобрил, но детишкам бы привёз подарков без лишнего пафоса. Вы согласны со мной, члены КПЕР?

Клубника со сливками
29 нояб 2021 в 17:22

Красивые фотографии. Такие мирные и добрые. наряженная елка, ледяные плиты для катка, рабочие развешивают украшения. Хочется мира в душе в и городе между людьми.

29 нояб 2021 в 17:23

А оградки, стоящие в ожидании разобщения мирных людей, можно переоформить в тактические гирлянды.

29 нояб 2021 в 17:25

Опять кривая!

Злой Похи
29 нояб 2021 в 18:01

Позор. Областная столица и каждый год одно и тоже. Позорная "ёлка".

Банины бразерс со Студяги
29 нояб 2021 в 18:04

Не красивая. Колхозанская йолка.

29 нояб 2021 в 18:50

Не просто в центре и на пл. Ленина, а в театральном сквере. Елка конечно- хорошо и этого достаточно. С этим катком в театральном сквере, я думаю не за горами- прокат самокатов возле Академического театра.

29 нояб 2021 в 19:09

"..Красавица ёлка, а я у себя в ЧОПе из Дании ёлку установил. Они - лучшие...."
Вас обманули! Вам привезли гораздо более дорогое дерево.
Это кактус.

29 нояб 2021 в 19:17

Ура! Новый Год - волшебный праздник. Красавица

29 нояб 2021 в 19:22

В начале статьи-в этом году,масштабные мероприятия отменены и потом -устанавливают елку,заливают каток-это что за каламбур!??? Кто-нибудь может объяснить про масштаб-как он квалифицируется,короче,я понял так-власти хотят и рыбку съесть и......сесть.

Гость
29 нояб 2021 в 23:28

Что-то на ёлку то совсем не похож, больше на огромный колпак...

цветочек
30 нояб 2021 в 01:11

да кому сдалась ваша ёлка...в мире твориться невесть что.... как на пороховой бочке все сидим...елочки шарики письки у оперного тьфу

Вано
30 нояб 2021 в 05:38

Новый 1987 год...

На площади Ленина горки, городки, лабиринты...

Да да. На самой площади.

30 нояб 2021 в 08:58

А зачем ее установили? Запретили же праздновать на площади.

30 нояб 2021 в 09:45

ДАЖЕ . УЖЕ НАДОЕЛО НЕТ НАСТРОЕНИЯ .ТОЛК ОТВАШЕЙ ЁЛКИ ЕСЛИ ВЫ .УМА ХВАТИТ К ВАС ПУСКАТЬ ПО КОДУ ИЛИ СПРАВКЕ СОВСЕМ УЖЕ КОРОНОБЕСИЕ ЗАМУЧИЛО ВАС ЧТО ХОТЯТ И ТВОРЯТ .

Алех
5 дек 2021 в 19:56

Ёлка красавица но ракурс не тот

Вася Пупкин
11 дек 2021 в 17:15

Я празднику ,рада и шли бы вы все к манахам.