Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске на площадку катка интригующей формы привезли модули для раздевалок и проката
В Новосибирске на площадку катка интригующей формы привезли модули для раздевалок и проката

26 нояб 2021 в 15:58

Какая к чёрту интрига с формой катка? Интрига давно умерла и превратилась в мем...

26 нояб 2021 в 16:02

Синий домик это мусорка или пункт проката?

26 нояб 2021 в 16:00

Лучше бы снег в городе убрали

26 нояб 2021 в 15:57

а модули для раздевалок и проката , тоже причудливой формы)))

26 нояб 2021 в 15:51

С такой уборкой снега, у нас любая дорога главный каток.

26 нояб 2021 в 18:43

ждем терешкову в трусах и коньках

26 нояб 2021 в 15:57

Кехман уехал, а дело живет, лучше бы было наоборот.

Трепатолог
26 нояб 2021 в 16:00

Ничего интригующегов форме катка нет. Фалос как фалос.

26 нояб 2021 в 15:57

какое событие!!!! еще и форма интригующая......

26 нояб 2021 в 19:01

надо ещё и магазин открыть. примерно такой как в москве на арбате

Гость
26 нояб 2021 в 16:42

А в чём интрига-то, или там в этом году другой орган будет изображён?

26 нояб 2021 в 17:44

какая редакция - такие и темы...

табуретки на Блюхера
26 нояб 2021 в 16:39

Кстати, о катках. Коробку во дворе общежития НЭТИ будут заливать или опять студентов оставят без льда? Денег жалко или морально готовят к застройке двора? Двор, который по Геодезической-Блюхера. #ЦУР

Толик
26 нояб 2021 в 15:57

Ботье мэровское минусует сидит коменты

Matrix_Agent (забанен)
26 нояб 2021 в 16:48

Терешкова, может, лучше каток в форме задницы, до которой вы со своей частью тела довели город?

Matrix_Agent (забанен)
26 нояб 2021 в 16:47

А как же коронавирус и прочее?

Вася
26 нояб 2021 в 17:40

На каток в форме члена сшили чехол!

Толик
26 нояб 2021 в 15:52

Какое счастье...... Просто нет слов. Терешкова будет на катке делать снежинку очень эпично получится

27 нояб 2021 в 01:45

Туалеты будут?

???
26 нояб 2021 в 16:25

а туалеты теплые будут?
а лотки с наполнителем, для местных котов ---комментаторов, поставят?

Гость
26 нояб 2021 в 16:45

Сколько можно писать про форму катка?! Не надоело ?

crry
26 нояб 2021 в 17:16

Форма катка практически не изменилась.
Но его повернули остриём на 180 градусов.

Хомяк
26 нояб 2021 в 23:30

Будет ли на открытие катка - падший ангел?

Лоло
26 нояб 2021 в 16:10

Я этот каток люблю. И мне даже нравится, что его форма вызывает столько веселья. Скучно было бы, если бы никто не замечал его существования: ну, круглый там, или овальный, или прямоугольный. А так даже Ургант на его тему шутит, не говоря о местных журналистах.

Гер Каток
26 нояб 2021 в 15:54

Теперь полный комплект. Можно и рыбку съесть и на паровозе покататься..

Гость
26 нояб 2021 в 15:46

этот позор же вроде не планировали в этом году?

Гость
26 нояб 2021 в 16:28

Не надоело третий год форму катка обсуждать? Других тем и мыслей в голове нет?

Лазурная
26 нояб 2021 в 20:23

Зачем традиционная ракета жителям без ёлки? Так все-таки разрешили гулять народу? Уже определились бы.

ГостьГость
26 нояб 2021 в 17:23

НГС, хватит уже про форму катка! Уже и не смешно, и не интригующе, и вообще позорно! Форма катка повторяет форму имеющейся площадки. То есть площадка всегда такой же формы, когда на ней нет льда. И эта форма такова уже множество десятилетий! Так почему все это время никто не разводил пошлость о форме сквера? СМИ негоже муссировать пошлый посыл, это гаденько.

26 нояб 2021 в 15:57

пусть веселятся ребятишки, я же провожу свой досуг без искусственного пафоса, вдали от масс, пусть другие держат кулачки за вас развлекатели

Пушистая, но не белая
27 нояб 2021 в 06:22

НГСу сегодня респект! Только "Оперный театр", никакого больше новата-фиговата! А насчёт формы катка хочу сказать, что правильно товарищ Локоть ещё в позапрошлом году сказал - каждый судит в меру своей испорченности.

Если так пойдёт
26 нояб 2021 в 16:46

Друзья ну не возможно же вдоль четырёх стен кататься, как по мне так очень даже хорошо что есть возможность кататься на не квадрантом катке. Что за стереотип что повсеместно должны быть коробки