Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

741 комментарий к публикации «Это Сибирь!»: вице-мэр Новосибирска сделала снежного ангела в купальнике
«Это Сибирь!»: вице-мэр Новосибирска сделала снежного ангела в купальнике

20 нояб 2021 в 21:09

А ей можно такие фото выкладывать ? Она же гос служащая

20 нояб 2021 в 21:11

Это заявление об увольнении по собственному желанию.

20 нояб 2021 в 21:12

В следующем выпуске передачи Вани Уганта следует ждать очередной репортаж о Новосибирске, благодаря этому вице мэру, очередной раз пиарящему в минус наш родной город в меру своих моральных понятий.

20 нояб 2021 в 21:13

Терешкова, эта и та,в думе не дальние родственники?С умом у обеих вроде немалые проблемы.Черный пиар?

20 нояб 2021 в 21:15

Все дела переделала, осталось показать вам свои труселя...

20 нояб 2021 в 21:16

Если бы учительница со школы выложила, уже бы уволили. А тут можно

20 нояб 2021 в 21:16

Завтра увидим новость о том, что Анна подала заявление по- собственному?😂 Или только на педагогов данная "акция" распространяется?😛

20 нояб 2021 в 21:16

хм, а почему учителей увольняют за куда более пристойные фото?

Гость
20 нояб 2021 в 21:17

Жду всю мэрию к себе во двор ангелов делать, а то дворник не справляется с уборкой снега.

Гость
20 нояб 2021 в 21:17

Капец, люди, ну вы и злюки. Женщина как бы не пыталась быть секси, посыл был в том, что вот она, настоящая сибирячка - в купике в снег кидается! А вы прям накинулись, будто человека в купальнике не видели.

20 нояб 2021 в 21:17

хм, а когда рождественский обской заплыв мэра выложите?

Гость
20 нояб 2021 в 21:18

Из бани что ли выпрыгнула?

Гость
20 нояб 2021 в 21:19

Побежала покряхтела...
хайпануть уже успела!
Чем запомнят горожане?
Матерками падежами...

РикиТикиТави
20 нояб 2021 в 21:19

Ждем ответ от Локтя!!!!

Гость
20 нояб 2021 в 21:21

нижний брейк? как-то не очень...

Гость.
20 нояб 2021 в 21:23

Хорошо бы рядом мэра положить. Тогда бы был комплект: мэр и вице-мзр и смотрелось бы импозантно. Наши крупные чиновники мэрии решают глобальные проблемы города .

Юлия
20 нояб 2021 в 21:24

Перешла сразу к коментариям. Это интереснее

20 нояб 2021 в 21:24

Учителей за такие фото-видео со скандалом увольняют, например.

Мила
20 нояб 2021 в 21:24

Чо, и всё?! А как же ж шпагат? И снежки вместо купальника? Лавры Волочковой спать не дают? Да уж...

Гость
20 нояб 2021 в 21:25

Позор Новосибирска

Наконец-то
20 нояб 2021 в 21:25

Дождались, учителей за такое увольняют, а здесь самое это. Ну? Она ведь глава департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска, вице-мэр Новосибирска. Это как 100 учителей в одном лице. Пора на пенсию

20 нояб 2021 в 21:26

Старушка в угаре))))

Алексей
20 нояб 2021 в 21:29

Вот если бы она в слякоть на Большевичке плюхнула, это был бы топчик. А так не зачёт:)

Гость
20 нояб 2021 в 21:30

Ой! Это кто шибуршится?

20 нояб 2021 в 21:30

Помню как учительница, которая моржеванием занимается выложила фото в купальнике и ее уволили. И еще случай был как учительница покупала белье в тц и рядом оказались ученики, тоже скандал вышел. А тут что? а это другое..

Гость
20 нояб 2021 в 21:31

Правильно делает. В таком почтенном возрасте за здоровьем надо особо следить. Ей же уже за пятьдесят.

20 нояб 2021 в 21:32

Прошу мне налить столько же!

20 нояб 2021 в 21:32

Снежная тема скоро дополнится катком у оперного с знакомыми, уже ставшими классикой формами, утвержденными все той же мадамой, что позирует в снегу.

20 нояб 2021 в 21:34

Жалкое и пошлое зрелище, когда пожилая женщина кривляется, выставляя на показ свое туловище, далекое от совершенства. Дмитрию Михайловичу можно присвоить статус "великомученика"

Лубрикант резиновый
20 нояб 2021 в 21:34

Бабуся оголяется. Какой позор.

Николай
20 нояб 2021 в 21:34

Ну чем ещё жене миллиардера заниматься?!💩

20 нояб 2021 в 21:35

-20... Так это в четверг было! Что же она не на работе среди бела дня???

ГостьЯ
20 нояб 2021 в 21:38

Смешно, но сходу узнаваемый плагиат. У меня сейчас кошка перед компьютером в такой же позе развалилась почему-то...

Гость
20 нояб 2021 в 21:40

полнолуние... вся ...... вылезает😬

20 нояб 2021 в 21:42

Смелая. Морж что-ли?

Митрич
20 нояб 2021 в 21:42

Аня ты космос,не верь никому, они завидуют. А тебе желаю мужика хорошего. Мои года,мое богатство.

Гость
20 нояб 2021 в 21:42

Дать ей лопату и пусть в таком виде чистит город. Ведь не хватает людей. А тут валяется без дела халявщица которая живет на налоги которые мы платим ей на зарплату

20 нояб 2021 в 21:46

По поводу того, что ``а вот учительницу бы какую-нибудь за такое затравили`` хочется заметить следующее: дык ведь травить учительниц за такое начинают, как правило, после ``жалоб трудящихся``. Увидят какие-нибудь шибко-высокоморальные мамаши фото учительницы в купальнике и начинают строчить во все инстанции про разврат и непотребство. А вот ежели в подобном виде, то есть просто в купальнике позволяет себе фотографироваться представитель власти, что, на мой личный взгляд, АБОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, то те же активные мамашки будут сидеть и помалкивать, ибо место своё знают. Так что, дорогие товарищи, тут ровно тот случай, когда некоторым моралистам лучше, как говорится, на себя оборотиться...

20 нояб 2021 в 21:47

А что занятная тётенька. С формами ))) Я бы познакомился поближе )))

20 нояб 2021 в 21:52

а она молодец

20 нояб 2021 в 21:53

Add a comment... No comment...

20 нояб 2021 в 21:53

испанский стыд, исполняет она, а стыдно всем (

20 нояб 2021 в 21:55

«Это Сибирь!», вице-мэр Новосибирска:
«Да, это я, а это мой целлюлит»

Гость
20 нояб 2021 в 21:59

Не очень приятное зрелище

Нуу
20 нояб 2021 в 22:02

"Бессмертие" себе в городе обеспечила... ну только в каком контексте будут вспоминать?!🙄

20 нояб 2021 в 22:02

Фрики у власти.

Художник
20 нояб 2021 в 22:03

Это всё конечно прелестно, но уважаемая вице мер,обратите внимание на то что город реально грязный, а какой в Новосибирске старый и обшарпанный общественный транспорт...

Всем понимают почему Локоть в такой позе не фотографируется.
С этого ракурса все одинаковы.

20 нояб 2021 в 22:08

жесть

20 нояб 2021 в 22:10

меня за немного вольные фотки в одежде (!), где ничего такова, напечатанные и по глупости принесенные домой (!) , нигде не выставляемые (в те далекие времена соцсетей не было)
муж чуть было с чемоданом за дверь не выставил, а тут такоЭ, и ниче...(?)
*завидуя раскрепощенным современным взглядам в семье чиновника

Гость
20 нояб 2021 в 22:11

Уже не та...