Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В центре Новосибирска появилась новогодняя елка
В центре Новосибирска появилась новогодняя елка

19 нояб 2021 в 18:09

Нервы сдали?)

19 нояб 2021 в 18:51

Это в Курундусе?

19 нояб 2021 в 18:06

Думают это как-то поднимет людям настроение, вряд ли.

19 нояб 2021 в 19:25

Эконом вариант, видимо все деньги ушли на асфальт который клали в снег 😂😂😂😂😂😂

19 нояб 2021 в 18:14

сразу видно, что празднику рады

Уровень районного центра

19 нояб 2021 в 20:46

ёлку центральный рынок мои поставить
на СВОЕЙ территории,
а не оттяпывать чуток проезжей части/парковки!

19 нояб 2021 в 20:37

НАСТРОЕНИЕ НЕ НОВОГОДНЕЕ....

20 нояб 2021 в 07:21

Дебилизм

19 нояб 2021 в 20:27

Пора на каникулы, до первого мая!

К этой елке всегда ходили торговцы с этого рыфнка. В этом году им поставили поближе и скорее свою. Ну это не плохо

ыыы
19 нояб 2021 в 18:17

эта елка для тех кто привился свех плана! Как раньше на заводах новый год передовикам дарили елки тем кто сделал годовой план досрочно

19 нояб 2021 в 20:07

ска.. КАК?!?!?!? вы даже сюда умудрились засунуть эту дезу про захват нашей страны псевдопандемию и qrепостные коды? КАК??! Что вам стоило сделать хоть одну!!! новость без негатива?!

19 нояб 2021 в 19:28

да и пусть стоит, кому мешает?
в Европе и Штатах давно уже Рождественское изобилие в магазинах.В Штатах елки ставят в конце ноября в домах, а.25 декабря выбрасывают вместе с игрушками часто)

20 нояб 2021 в 06:55

А что не в сентябре поставили?

жесткий
19 нояб 2021 в 19:41

Это не дерево, а конструкция в виде Ели. Вообще странно, Сибирь вроде как ни как и в городе, в центре, не могут высадить 1 дерево, которое украшали бы каждый год.

Брунепоклонник
19 нояб 2021 в 18:12

Мэр Локоть если бы был добрым хозяином, то вначале предновогодней суеты прибрался бы в доме и во дворе, вычистил дороги и вывез снег, заменил перегоревшие лампочки. А то как кот помойный носится с этой станцией "Спортивная" и пытается там показушно "распекать" работяг.

Пётр
19 нояб 2021 в 18:24

Не нужна мне ваша ёлка!Отмените принудительную вакцинацию с куколдами!

Eselbaum
19 нояб 2021 в 21:45

Надеюсь, каток на площади Ленина сохранит свою традиционную форму. С радостью буду посылать НА него наших новосибирских "борцов за свободу". Им там и место.

Вера/пенсионер
19 нояб 2021 в 22:57

Порадуйтесь ЛЮДИ......Молодцы, а то все серое в городе.....СПАСИБО за настроение, Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!!

19 нояб 2021 в 20:20

Опять мерзотный конус вместо ёлки)

терешк0ва
19 нояб 2021 в 18:11

Мне нравится фаллическая форма

Гость
19 нояб 2021 в 20:30

Скандальность катка придумана озабоченными,гениальными,самыми умными и информированными, эрудированными,тонкими знатоками русского языка и стиля "журналистами" нгс. А так -то он каток как каток.

19 нояб 2021 в 18:11

Елка должын быть в види катка

Гость
19 нояб 2021 в 18:08

Какой город такая и ёлка...

20 нояб 2021 в 09:59

Открытки должны содержать человейники без парковок, заборы и цепочки, снега по .... коть.

Гость
19 нояб 2021 в 18:22

Это та на которую Локоть несколько миллионов недавно выделил?

M erry, C, H, R is as TM
19 нояб 2021 в 19:23

Ракета прям

Гость 243
19 нояб 2021 в 19:55

Потому что на Базаре Чёрная пятница без куаркодов. Это рынок, конкуренция с ТРЦ😜

Эшмамат
19 нояб 2021 в 20:25

На тротуаре воткнули и рады

Анонимно из Канады*
19 нояб 2021 в 23:00

Судя по открытке, это фото из америки?

Установили- да. Но работы продолжаются. Вчера то есть 19.11.2021 работа кипела.

А не рано? Новый год не скоро.

Ром
19 нояб 2021 в 18:40

Рановато...

с богаткова
19 нояб 2021 в 18:02

Уже заказал 2 ёлки - для чопа и особняка своего в плотниково.
Крупномеры, привезут прямиком из Дании.

Чыр
19 нояб 2021 в 21:07

новогоднюю елку...
Где буква Ё?

самый богатый дед
20 нояб 2021 в 03:03

Украшать надо масками, куар-кодами, шприцами, квитанциями ха ЖКХ и наручниками. Чтобы не расслаблялись. Всё только начинается.

19 нояб 2021 в 22:00

Опять этот зажопинск называют центром. Камон!

Гость
19 нояб 2021 в 18:18

"Появилась" - вдруг откуда ни возьмись?

Дед
19 нояб 2021 в 19:22

Без соли-2022☹️

M erry, C, H, R is as TM™
19 нояб 2021 в 19:37

Если устроить несогласованный хоровод, сколько суток дадут?

Гость
19 нояб 2021 в 20:31

На ёлке висят открытки...
И кто их написал и кому?
Срочно снять и сдать места под рекламу.

Babrak
19 нояб 2021 в 20:37

Ладно, напишу без матов.
НГС, поднимите вопрос о переименовании улицы убийцы Эйхе.

Сельдь
19 нояб 2021 в 20:46

ёлочка, гори:))

maxim1
19 нояб 2021 в 21:55

БОМЖИЗМ

хихихихихихихикс
20 нояб 2021 в 17:47

это фишка от коммунистов ?
Имитировать жизнь-праздник ?

Банины бразерс со Студяги
21 нояб 2021 в 06:32

Какая позорная хламина! Такую ёлку надо ставить в на зоне педофилам-руководителям патриотических клубов!

19 нояб 2021 в 19:00

Я слыхал что на новый год будет произведена принудительная вакцинация хомяков под этой ёлкой. Здорово правда?

19 нояб 2021 в 22:26

..- а чО не на Покров поставили? БРЕД!