Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Лютый холод или теплые деньки? Какой будет зима 2021–2022 в Новосибирской области — изучаем прогнозы
Лютый холод или теплые деньки? Какой будет зима <nobr class="_">2021–2022</nobr> в Новосибирской области — изучаем прогнозы

8 нояб 2021 в 19:09

Зима будет долгой, темной, холодной, с нечищенными дорогами и тротуарами. С мрачными депрессивными людьми с хмурыми лицами и перегаром . Это одна сторона медали..вторая же будет у каждого своя.))

8 нояб 2021 в 19:53

Если все в один голос обещают теплую зиму - всё! Капец! Значит вымерзнем к едрене-фене.
Это как если все правительство начнет хором убеждать, что повышения пенсионного возраста не будет.

9 нояб 2021 в 22:25

Инфа 100% в Новосибирске будет грязь всю зиму, сугробы по пояс, нечищеные дороги, правая полоса проезжей части заваленная снегом, нечищеные парковки и остановки, раскопки СГК продолжатся, на Новый Год отменят салют, будут внедрять незаконные QR коды и дальше вводить ограничения и мешать нормальным людям жить. А самое главное уборочная техника как всегда не готова к зимнему сезону и будут рапортавать вывезли очередной миллион тон снега, а по факту сгребли в сторону. В ОТ будет холодно даже после поднятия тарифа.

9 нояб 2021 в 13:36

В общем, зима будет, как обычно

8 нояб 2021 в 18:50

Верить этим горе прогнозистам, себя не уважать. Они на три ближайших дня то прогнозируют вечно с точностью наоборот, а тут на три месяца нам сказки поют

8 нояб 2021 в 18:52

Только один прогноз можно дать точный, на 100% безошибочный. Зима будет QR кодная

8 нояб 2021 в 18:58

Звучит мелодия прогноза погоды советских времен программы Время( Манчестер и Ливерпуль) Слышен голос диктора -А теперь коротко о прогнозе погоды. Зима в Новосибирске на всей территории города ожидается с гарью и вредными выхлопами ТЭЦ от бурного угля. Возможны выпадения песка в виде бионорда на дорогах города. На новогодние праздники ожидается гололед в виде традиционного катка у театра Новат. Спасибо за внимание. До новых встреч

9 нояб 2021 в 10:38

Кароч можна с уверенностью констатировать, что погода будет!

Вован
8 нояб 2021 в 19:00

Синоптики на завтра-то врут, а Вы тут нам на всю зиму! Смешно!

щас скажу
8 нояб 2021 в 19:04

Целая армия бездельников гадает на кофейной гуще , ещё и деньги за это получает. Раньше правильно говорили - как распорядится небесная канцелярия ... что здесь гадать.

MTV
8 нояб 2021 в 21:33

Всё равно какая зима, лишь бы дороги и тротуары от снега чистили🥶

Виктор
9 нояб 2021 в 18:32

Предположить - хрен положить.Никто не знает что будет через неделю.А уже на всю зиму вперд.Ещё поздняя осень не кончилась.Не дрейфьте.Прорвёмся.Слава Богу не первый год живм...

Аристарх
8 нояб 2021 в 19:27

А как же -35 -37? Скучно, господа.

8 нояб 2021 в 20:02

Вилами по воде такие прогнозы писаны. Многие ли угадали, что зима в начале года будет сильно ниже нормы, с затяжными —35…—40°С чуть ли не до самой весны? Да ни один.

8 нояб 2021 в 19:03

Небо сегодня разноцветное. Ярко - малиновое с голубым и жёлтым. Как будто апокалипсис всё ближе.
Тревожно как-то .

абсурдец
8 нояб 2021 в 18:46

Зима в Новосибирске будет грязной

Гость
8 нояб 2021 в 21:27

Зима как зима будет, каждую зиму одно и тоже. Всё спокойно.

24 дек 2021 в 15:04

Когда в две тысячи лохматом году в Гидрометеоцентре в Москве установили супер пупер компьютер, обещали, что теперь точными прогнозами будут радовать без проблем. Однако прогнозы после этого резко ухудшились. Буржуинские сайты точнее прогнозируют нашу погоду. В оправдание говорят, что супер пупер компьютеру не хватает данных. А где их взять? Оптимизация прокатилась по всем сферам нашей жизни.

Гость
8 нояб 2021 в 21:20

Оптимизм некоторых зашкаливает 🤦‍♀️

Белый
10 нояб 2021 в 00:40

А нафиг я 0в30 заливал?)))))

Крейч
9 дек 2021 в 07:36

*Декабрь обещают снежный, но снег будет только семь дней.....* это как так?

8 нояб 2021 в 18:44

Блин! Опять гадание на кофейной гуще.. один солнечный день в месяце?
Вот бы заставить их финансово отвечать за результат

я не робот
8 нояб 2021 в 18:40

Тюльпаша все знает . Он каждый день над регионом кружит и уже не один год.

ЫЫЫ
8 нояб 2021 в 18:39

Лайтовую зиму отменят. Инфа 146%

Нгсовцы, вы собираетесь признавать выборы в Никарагуа?
Исключительные молодцы, не изменяют себе: любые выборы, на которых побеждает не их марионетка и ставленник, назначаются фарсом, призывают не признавать избранника, ну и вся эта песня с припевами.. а вот когда получается внаглую натянуть свою марионетку на вертикаль власти - тут же появляются запреты на сомнение в результатах итогов "честных, справедливых и прозрачных" выборов - классика =)