Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Новосибирск пришел первый мороз. 10 фотографий с застывших улиц
В Новосибирск пришел первый мороз. <nobr class="_">10 фотографий</nobr> с застывших улиц

3 нояб 2021 в 11:50

Совсем офисные хомячки забыли, что в Сибири живут. Мороз-это когда за 30.

3 нояб 2021 в 11:30

Суровые 16 градусов на последней фотке, однако.

3 нояб 2021 в 12:03

В Новосибирск пришел первый мороз. 10 фотографий с застывших улиц...
Вот честно пытался рассмотреть улицы. Но понял, что журналистам известна только одна. Печально. За журналистов.

3 нояб 2021 в 11:29

Для кого не рабочие, а мои дети работают в обычном режиме.

3 нояб 2021 в 11:39

на оби нет кораблей. есть только суда

3 нояб 2021 в 12:04

Не смотря на нерабочую неделю на нгс генератор бредовых писулек не отдыхает.

3 нояб 2021 в 11:19

"..Несмотря на нерабочую неделю, город заполнен машинами...." - нерабочие дни. Вот все и поехали. Раз есть машина - значит надо ехать. Неважно куда...

Нейтрал
3 нояб 2021 в 11:36

Какая нерабочая неделя? Люди как работали так и работают и зачем писать про акую-то нерабочую неделю. Может бюджетники отдыхают, им все равно, работай не работай а оклад получишь

гость
3 нояб 2021 в 11:45

"Корабли на Оби". Насколько мне известно, термин "корабль" применяется в военно-морском флоте. На гражданке "судно".

3 нояб 2021 в 11:58

А я сегодня с утра рванул на рыбалку подледную. Наловил жирных окуней в Пичугах
Спасибо ВВП и моему директору за нерабочие дни

Лысый не из БраЗЗерс
3 нояб 2021 в 11:30

надоело уже читать про эти "нерабочие" рабочие дни

3 нояб 2021 в 11:29

это разве мороз

Сельдь
3 нояб 2021 в 11:42

Забудьте вы уже это слово нерабочая неделя! Бесите прям ,люди работают в основном 🤣

Serge
3 нояб 2021 в 11:27

Фотографии хорошие, но топить-то нормально будут? В доме на 1905 года все клацают зубами от холода

ага
3 нояб 2021 в 12:00

какие морозы? 15 градусов это морозы? измельчал сибиряк однако

AJR
3 нояб 2021 в 12:56

Вот вам и показатель того, что не в тэц одной проблемы, тэц топит, а по любимым датчикам загрязнения никакого)

Хочу знать
3 нояб 2021 в 17:25

Можно ли уже бухать начинать!?

...
3 нояб 2021 в 14:04

На Обское водохранилище надо было ехать за футуристическими пейзажами, оно все парит, пар в паре сотен метров над ним образует тучи и тут же выпадает обратно снегом.

3 нояб 2021 в 12:29

Ну не знаю.
У меня на телефоне (и за окном тоже): 29 градусов (облачно).
Пообедаю, да на море пойду.

маруся
3 нояб 2021 в 12:41

Ощепкова не тошнит от фото с набережной и центра? Или сходить больше некуда?

гость
3 нояб 2021 в 11:41

Птиц подкармливайте , не жадничайте. Без птиц тоска.

абсурдец
3 нояб 2021 в 11:45

Красивые пейзажно-атмосферные фото, яркие, жизнерадостные

Хочу знать
3 нояб 2021 в 17:23

Покажите асфальт на ленина и акт выполненных работ!

Хочу знать
3 нояб 2021 в 17:25

У нас сегодня на час короче, это вам не в тёплых странах отдыхать!?

יקטרינה
4 нояб 2021 в 04:08

Поганенький городишко. Кроме пробок, грязи на улицы и разбитых дорог там ничего нет.

Банины бразерс со Студяги
4 нояб 2021 в 04:35

Скорее бы уже режимы чёрного неба сплошные началися!