Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Забытое богом ГБШ: как сибирячка пыталась побороть систему и очистить шоссе от снега (угадаете результат?)
Забытое богом ГБШ: как сибирячка пыталась побороть систему и очистить шоссе от снега (угадаете результат?)

Сергей
8 мар 2021 в 09:20

Локоть, а зачем тогда на ГБШ повесили знак выделенной полосы для автобуса, если она снегом завалена с начала зимы? Показуха на бумаге? Когда-то за вас ходил голосовать, теперь говорю:"Давай, до свидания!".

8 мар 2021 в 09:45

ГИБДД и прокуратура на дорогу не выходят? Где предписания и штрафы?

Т...
8 мар 2021 в 10:13

Нет ответственности. Кабы сажали за халатность, всё было бы по-другому

Гость
8 мар 2021 в 10:29

Если бы этоко дядю и тётю которые один день в неделю работают! Отправить дворы лопатой убирать за 10.т.р каждый день с 6 утра. Тогда бы я думаю они к своей работе посерьезней относились!

вася
8 мар 2021 в 11:25

взяли лопаты и почистили!

8 мар 2021 в 12:34

Все это мне напомнило песню и сюжет из сериала "Сваты" где Иван Будько к начальству ходил. "Триста лет прожить вам надо без реинкорнации.
Чтоб пройти все круги ада райадминистрации"

Гость города
8 мар 2021 в 12:55

Здравствуйте я вообще гость в командировке из Башкирии . У нас всегда убирают снег местная администрация держит все под контролем иначе штрафуют органы ЖЭУ

8 мар 2021 в 20:40

Ну зачем я за Локтя голосовал. Думал что-то изменится, а нет.

8 мар 2021 в 21:09

Есть одна магическая фамилия известного оппозиционера, если написать которую на сугробе - сугроб в кратчайшие сроки будет убран.

8 мар 2021 в 23:40

это вы поздно спохватились. это надо было в июне 2020 начинать. тогда щас бы как раз и почистили...

ГОСТЬ9999
9 мар 2021 в 09:30

5 марта ночью гбша чистили сама видела, как снег вывозили

9 мар 2021 в 13:00

Наше заснеженное Зимбабве не нужно никому

Alexandr
9 мар 2021 в 23:32

Автомобилисты платят налог и законно могут требовать чистых дорог. А вот что делать пешеходам и мамам с колясками?

10 мар 2021 в 08:13

Девушка большая молодец! Предлагаю завершить мытарства заявлением в прокуратуру и письмом президенту, чтобы кое-кого скинули с насиженного места!!!