Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Сутки в ледяной воде: новосибирские моржи проводят заплыв в память о военном герое — 16 морозных фото
Сутки в ледяной воде: новосибирские моржи проводят заплыв в память о военном герое — 16 морозных фото

27 февр 2021 в 23:17

Стыдно сейчас как-то было за Александра Морозова.
Хоть бы святыми какими закрылись, чесслово.

Владимир
27 февр 2021 в 23:40

дедушка лежащий на диване под теплым пледом и читая книгу живут до ста и более лет...а моржи еле дотягивают до 84(

Я из Новосибирска
27 февр 2021 в 23:43

НА ЮГО-ЗАПАДНОМ ОЗЕРЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩЕНО КУПАНИЕ ВООБЩЕ (https://novo-sibirsk.ru/news/219841/ - инфа с сайта мэрии г.Новосибирска). КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЗАПЛЫВ МОРЖАМ?

Гость
27 февр 2021 в 23:46

Немцов не Матросов, подвиг посерьезнее будет.

Анна Тишанская
28 февр 2021 в 00:13

Александр Матросов был герой . А здесь его подвиг подвергают сомнениям.Грустно...За что боролись наши деды?

я не робот
28 февр 2021 в 00:35

Мы планируем отмечать подвиг Ельцина. Поднял страну из руин, а после посадил на трон молодого и непьющего силовичка.

тюлень
28 февр 2021 в 00:45

Почему нет фото с блониднкой (на фото по центру), где она выходит из воды?
Что за безобразное качество репортажа.

Гость
28 февр 2021 в 01:02

Сначала подумал, что это просто моржи. Потом решил, что это какая-то группа людей, увлекающаяся "альтернативной историей русских". Погуглил и наткнулся на ролик, рассказывающий о том, что на самом деле данный клуб - это объединение постоянных участников всевозможных пирамид. Одна из последних - криптовалюта Призм. А еще он очень любят всевозможные показные мероприятия, которыми они привлекают новых участников. В общем, держитесь от них подальше.

хихихихихихикс
28 февр 2021 в 05:17

А о чем-нибудь хорошем, добром и вечном вспомнить не смогли ?

Здоровье
28 февр 2021 в 05:35

Ночью спать надо, а не по прорубям шляться.

Знай свою историю
28 февр 2021 в 06:15

А вы знаете настоящее имя человека, которого мы называем Александр Матросов?
Исследователи утверждают что настоящее имя Мухамедьянов Шакирьян Юнусович.

28 февр 2021 в 09:05

"Сутки в ледяной воде: новосибирские моржи проводят заплыв в память о военном герое" - кокой то сюр и идиотизм

Миклуха Маклай
28 февр 2021 в 09:38

А мне больше нравится подвиг капитана фон Витгефта
Русско Японская. Честь Имею.

русский бездетный бич
28 февр 2021 в 22:30

Массовое мероприятие. Полиция бездействует.