Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

567 комментариев к публикации 9-летняя девочка перелезла забор катка СГУПСа и испачкалась в солидоле — ее мама хочет идти в суд
9-летняя девочка перелезла забор катка СГУПСа <nobr class="_">и испачкалась</nobr> <nobr class="_">в солидоле —</nobr> ее мама хочет идти <nobr class="_">в суд</nobr>

9 февр 2021 в 13:29

Надо было ещё штаны порвать.

Гость
9 февр 2021 в 14:16

А у нас теперь забор перелезают???? Или через него всё-таки?
Заголовок не с первого раза удалось прочесть🤕

Студент
9 февр 2021 в 14:40

Правильно сделали, в Сгупсе, моей Альма матер, обитают честные и справедливые люди, жульничества не терпят.

Крутой
9 февр 2021 в 15:19

Пусть судебные издержки оплатит)))

Ольга
9 февр 2021 в 15:29

Ну это вообще!!!!! Там же забор высоченный. А чудо мамочка не побоялась что ее ребенок себе руки, ноги переломает???

Гостья
9 февр 2021 в 19:55

Таки вуз богатый и солидол)))

10 февр 2021 в 21:40

яжымать эта лжёт, ибо солидол отстирывается легко современными средствами, но это если этому родители учили, а не как таскаться по судам с жалобами.

11 февр 2021 в 03:40

Алексея Щербакова на вас нет! Перелезаем через заборы.

гость
11 февр 2021 в 12:36

Мама с дочуркой пошли на каток,
Был в солидоле забор и замок.
Дочка полезла... вонюч солидол!
Мама катку угрожает судом.

Это результат
11 февр 2021 в 15:05

совета - Идите в суд! До какого состояния мозга надо дойти чтоб извазюкаться как свинья, а затем обвинить грязь в этом? Или это просто хайп и тикток головного мозга с фейсбуком и инстграммом, прости хосподи?

Дарю идею
11 февр 2021 в 15:09

Можно замок лизнуть или какую другух железяку и потом весело в суд побежать, иск к Деду Морозу или к владельцу железяки, дескать почему не нагрел?

Ёкарный бабай
11 февр 2021 в 17:40

Скупой платит дважды.

Нюрка
12 февр 2021 в 14:09

Ребятки мои хорошие, я мама той девочки, и обратилась к вам с предупреждением о том бардаке что твориться в городе, у нас проктически возле каждой школы есть коробки для катка, но они все в снегу по уши, а раньше школы их заливали, сейчас из -за счётчиков и экономии учебные заведения не могут себе этого позволить. А кто похитрее на этом зарабатывает, раньше каток возле СГУПСа был бесплатный, а на халяву никто кататься и не планировал, я хотела обойти каток сама, заплатить и забрать сумку у ребенка, потому что она устала, шли далеко:)