Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Потепление до -3 градусов и штормовое предупреждение из-за смога: синоптики дали прогноз погоды в Новосибирске
Потепление до -3 градусов и штормовое предупреждение из-за смога: синоптики дали прогноз погоды в Новосибирске

1 февр 2021 в 20:31

Никогда такой вони до перевода на бурый уголь ее было
На сайте https://aqicn.org/city/russia/novosibirsk/nemirovich-danchenko
413 баллов загрязнения
Сибирская Генерирующая Компания превратила Новосибирск фашистскую газовую камеру. Дышать невозможно!!! Окна не открыть, кислорода в квартире нет!!!! Фашисты.

Терпилоид
1 февр 2021 в 16:55

Это экологический геноцид, ведь владельцы этих ТЭЦ, не живут в Новосибирске..

1 февр 2021 в 17:25

В город придет аномальное потепление. Качество воздуха ожидается аномально ужасным. Аномальные колеи на дорогах сковали город аномальными пробками. Аномальный рост цен на бензин аномально снизил покупательную способность автомобилистов. Аномально выросшее количество недовольных всем и вся вызывает аномальное недоумение у администрации города и области. Еще никогда не давалось такое аномальное количество обещаний, но население в шоке от аномального уровня и качества жизни, выражает аномальное недовольство аномально растущими тарифами и аномальным количеством ухудшения качества жизни горожан.

Возьмите меня писать статьи - я тоже знаю слово "аномальный"

1111
1 февр 2021 в 17:14

Короче, время когда люди с соседних регионов переезжали в Новосибирск из за более лучшей экологии, чем в Кузбассе или Красноярске, закончилось. А зачем тогда застраивают Новосиб ? Лучше квартиры покупать в европейской части страны.

Терпилоид
1 февр 2021 в 16:54

Дышите глыбже это билет в путинский РАЙ..

1 февр 2021 в 16:42

"— Вот таким чудным воздухом сейчас дышат жители левого берега, — сообщила в редакцию читательница НГС Оксана." Только вид у неё из окна в сторону пл. Калинина.

Berkov
1 февр 2021 в 19:28

Да вашу ж! Похолодание аномальное - плохой воздух, потепление аномальное - плохой воздух. А хороший воздух в этом городе предусмотрен? Я вот сегодня вечером буду заниматься установкой угольной системы фильтрации в доме, а вы?

Работяга
1 февр 2021 в 18:55

Почему котельные райцентров районов области переводят на газ, а в Новосибирске нет? Почему в райцентрах отапливать 2-5 этажки не дорого газом, а высотки в Новосибирске дорого? И вообще почему час назад из трубы ТЭЦ-5 даже пара не было, вообще маревоо еле еле. Может проверка приехала и фиксирует мизерные выбросы???

ььь
1 февр 2021 в 19:49

я,люди через год отсюда уеду,а как вы тут будете жить?просрли свой город.

587
1 февр 2021 в 21:13

Подписывайте и распространяйте петицию "ОСТАНОВИТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БУРОГО УГЛЯ НА ТЭЦ НОВОСИБИРСКА"!

1 февр 2021 в 16:33

Погода преподносит нам сюрпризы, то жуткие морозы, то оттепель, какое тут будет здоровье, организм не успевает приспособиться к таким катаклизмам.

Гость
1 февр 2021 в 17:06

Вот это защащали вчера "мужчины" в форме!

гость
1 февр 2021 в 20:58

Придумали недавно при загрязнении выдавать "штормовое предупреждение". А надо - режим "чёрного неба", и предприятия должны снизить выбросы хотя бы на это время. Но нет, это же экономически невыгодно!

обыватель
1 февр 2021 в 19:00

Сегодня 1-ОЕ ,не 2-ОЕ ,а вот фортку открыл и дым ,вместо свежего воздуха ,Вчера 31 -ГО то же самое было .Так что 2-го и дальше , больше дыма и плотнее воздух ? Отлично ,: -то самоизоляция ,то пандемия -эпидемия не ходите БАБКИ и ДЕДКИ на улицу гулять ! ТЕПЕРЬ СИДИТЕ ДОМА -ФОРТОЧКИ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ,НОС не ВЫСОВЫВАЙТЕ -вредный воздух ГОРОДСКОЙ ВАС уморит в одночасье ,Ну а если надо оплатить за воздух и прочие удобства ,так и из ДОМА можно ,А если ВЫ одни БАБКИ с ДЕДКАМИ. то попросите нас и пришлём людей из соцзащиты ,они заплатят ,вы им денежек дадите и их услуги оплатите ,ну и конечно комиссию за оплату тоже надо оплатить .МЫ ЗАБОТИМСЯ о ВАС ,дорогие наши ГРАЖДАНЕ ,построившие этот город ,правда точечная застройка изменила всё ,и воздух испортила .

1 февр 2021 в 16:40

Причем здесь левый берег и фото МЖК "ВосточныЙ???

2 февр 2021 в 10:19

Терпите граждане, богатые тоже плачут!

1 февр 2021 в 16:43

Скорей бы конец весны. Надоела головная боль от этих погодных плясок(

1 февр 2021 в 18:51

у этих синоптиков по любому поводу штормовое, вот чего нагнетать

Жизненный опыт
1 февр 2021 в 20:22

НГС, ну что же так позорно-трусливо, а?

Лисенок
1 февр 2021 в 17:48

Люблю, когда большие снегопады!

Гость.
1 февр 2021 в 16:42

А кто вспомнит когда у нас был хороший воздух, при котором легко дышалось?

С. Хол
1 февр 2021 в 16:37

Нормально для того берега.

Владимир
2 февр 2021 в 10:55

Причем тут ТЭЦ, это частный сектор загрязняет воздух