Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Форд» сибирячки застрял на замерзшем сугробе — ей на помощь пришли сначала прохожие, а потом Росгвардия
«Форд» сибирячки застрял на замерзшем <nobr class="_">сугробе —</nobr> ей на помощь пришли сначала прохожие, а потом Росгвардия

27 янв 2021 в 19:02

Нашли информационный повод, да любой встречный УАЗик также дергнул бы.

27 янв 2021 в 20:16

А потом сам Путин помог

27 янв 2021 в 20:37

Сколько раз выезжал с парковок - ни разу на сугробах не повисал. ЧЯДНТ?

27 янв 2021 в 20:43

Локтя в отставку, колея по Локоть !

27 янв 2021 в 22:02

А что они так усердно искали в багажнике? )))

ТТТ
27 янв 2021 в 23:21

Я как-то полицейским на парковке насос дала, колесо у их машины спустило - тоже статью напишите!

Vano Глебов
28 янв 2021 в 00:50

Вот сразу сколько ботов вылезло: одни кричат не чистят улицы, но, при этом вдоль дороги стоит частный транспорт и днем и ночью преграждая снегоуборочной техники работать, Выпал обильный снег,- не чистят, но их совсем не интересует, что из-за куцевого бюджета преобретение снегоуборочной техники в достаточном объеме средств нет, а по этому этой техники нужно в 2-3 раза больше и конечно весь свой понос валят на мэра. А может всетаки переключиться пора на путинскую власть, которая довела страну до такого состояния, когда, например, в Новосибирске, при советах работало в пределах 40 крупнейших предприятий, которые выпускали продукцию и давали в бюджет города не хилую копеечку, например, один из флагманов новосибирский завад НЗТСГ продавал свои самые мощные в мире гидропрессы в 22 страны мира и, конечно отслюнивал на город денюжку. А ныне только, если не ошибаюсь, в 2013 г сразу 3 гиганта предприятия были уничтожены: Сибсельмаш, на котором работало порядка 30 тысяч человек., Оловокомбинат, выдававший чистейшее в мире олово, металлургический комбинат им. Кузьмина, а раньше еще с десяток предприятий ортимизировано, уничтожено, а оставшиеся с десяток крупных работают на четверть своих возможностей и откула будет наполняться бюджет, если даже налоги с физ. лиц с минималки, а остальные работяги имеют в конверте. Но, повторяю разные бойки, их подпевалы и кнопкодавы срывают зло на мэра.

28 янв 2021 в 01:16

Регулярно так застреваю в Новосибирске. На парковках, во дворах и возле магазинов. Либо машина не по климату, либо зимой лучше не ездить.

28 янв 2021 в 02:36

росгвардия? из москвы ради простой сибирячки? там все её бывшие?

игорь селедцов
28 янв 2021 в 02:42

Ну зачем на такой машине в сибири-то?

Гость
28 янв 2021 в 05:00

Столько криков, что улицы плохо чистят.
А не хотите также громко проорать на сколько городу сократили бюджет в прошлом 2020 году и в этом 2021 ?!

Гость
28 янв 2021 в 07:48

Застряла в замерзшем сугробе.
Тут вот что интересно.
Застрять в замерзшем сугробе?
1. В замерзший сугроб можно только врезаться.
2. Сугроба не было, а потом он странным образом получился.
Но замерз то он почему?
3. Обязательно Росгвардию вызывать или достаточно нормальной
лопатки?
4. Объявить снег зимой в Новосибирске аномальным природным
явлением?

29 янв 2021 в 00:11

Странные люди, толкают машину спереди и удивляются, что толку нет. Сзади надо было, разгрузить задние, загрузить передние колеса - сама бы выехала.