Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Как выглядит Новосибирск в -40 градусов. Фоторепортаж с улиц застывшего города
Как выглядит Новосибирск в <nobr class="_">-40 градусов</nobr>. Фоторепортаж с улиц застывшего города

26 янв 2021 в 13:16

Это не дымка. Это смог! Кондовый, суровый, беспощадный выхлоп СГК в морду горожанам.

26 янв 2021 в 13:35

Мрачноватые картинки, конечно.
Вот этим вот ядом мы дышим всю зиму. Что делать, чтобы бурый уголь заменили, хотя бы, на черный?
Именно этим вопросом должна быть озадачена местная власть, а про блогера и его сторонников нужно забыть. Пусть Москва им занимается. Здесь животрепещущих проблем по горло. Задыхаемся. Натуральным образом задыхаемся. В Заельцовском районе невозможная гарь, квартиру не проветрить.

СовИнформБюро
26 янв 2021 в 14:18

почему дворцы строятся , а метро в городе НЕТ.

я напомню ....как то давно в метро слоган был - ...а в метро всегда хорошая погода.

так почему ?

26 янв 2021 в 15:22

на 7 фотке отлично видно выхлопные трубы тех "авто", смог от которых травит город. Да здравствует бурый уголь, самое экологичное топливо!

Терпилоид
26 янв 2021 в 13:16

СЕГОДНЯ опять более 800!!! баллов из 1000 . Качество воздуха- КРАЙНЕ ОПАСНОЕ!

26 янв 2021 в 14:37

"...смотрите, как красив был Новосибирск этим морозным утром". Красив? Ну, это кому как...Есть старая поговорка: для влюблённых и для коров сено пахнет по-разному. Для человека, который смотрит на морозный город из тёплого офиса, с высоты десятого, например, этажа, стоя перед окном с чашечкой горячего кофе, морозный город очень красив. А вот у человека, который в такую погоду занимается строительными работами, вся эта "красота", скорее всего, совсем другие чуЙства (и эпитеты) вызывает...

3.14
26 янв 2021 в 16:03

Жаль в Крыму плохо с работой, последний фактор сдерживающий, как только так сразу. Ну эту зиму с ее постоянным сидением дома. так пол жизни пройдет в душных квартирах.

Терпилоид
26 янв 2021 в 13:14

не серой дымкой, а угольной радиоактивной САЖЕЙ..

Маруся
26 янв 2021 в 15:36

Александр Ощепков! Вы хотя бы зашли бы посмотрели уровень загрязнения воздуха! Если вчера еще было более-менее нормально, то сегодня полный штиль, и пару часов назад было 759 при норме 60. Вы себе нагуливали сегодня рак легких! Это чрезвычайно опасный уровень загрязнения воздуха!

Честный человек
26 янв 2021 в 14:12

Какой же грязный и серый город Новосибирск, про экологию вообще молчу, ее тут нет, спасибо нашему мэру за такое положение дел.

Туманное будущее
26 янв 2021 в 13:16

Выглядит неважно. И воздух от бурого угля пропитан опасными газами, как бы нас не уверяли хозяева СГК, что всё хорошо !
Зощенко в рассказе "Люди и кошка", как в воду глядел...

Путиняшка
26 янв 2021 в 14:16

На первом фото у нас своя гора появилась благодаря тэц 😁

26 янв 2021 в 22:30

Первое требование горожан должно быть - полная газификация основных ТЭЦ и котельных. Все те, кто из депутатов и мэрских с губернскими согласился на бурый - выговор и увольнение без записи стажа работы(а это 90%). Только так!

26 янв 2021 в 15:43

Как будто первый раз....всегда в мороз нет ветра и понятное дело стоит смог...дышать им не чем. Нормальный воздух

26 янв 2021 в 18:08

Похоже на Готем.
Ощепкову 👏

26 янв 2021 в 13:29

Нгс, вы где эти цифры берёте?Сейчас на вашем же сайте показывает -22.

789456
26 янв 2021 в 15:40

Какаято сайлент-хилла!

гость
26 янв 2021 в 19:31

Да какой туман! Хватит из нас идиотов делать! Это смог от бурого угля!
Подписывайте петицию "Остановите использование бурого угля на ТЭЦ Новосибирска".

Анонимно из Канады
26 янв 2021 в 22:58

"Рано утром некоторые локации напоминали всем известный хоррор «Сайлент Хилл»" - НГС объясните мне значение слов "локации" и "хоррор"??? У вас там совсем лексические проблемы уже?
И кстати, я лично не знаком с "сайлент хилл".

Гость
26 янв 2021 в 14:31

Тупой регион просто тупейший. Бедным людям тут ещё и на работу ходить. Пока весну дождёшься умом тронуться можно. Ну и в мае ещё снежок напоследок

Не твой пирожок
26 янв 2021 в 13:15

Плюс от морозов , отсутствие пробок в городе.

26 янв 2021 в 14:13

Алина Каур, а как вы согреваетесь?

Гость
26 янв 2021 в 15:28

такие кадры красивые. и да - мрачность в них тоже есть

Гость
26 янв 2021 в 22:10

Хорошо, что уже давно не живу в Сибири... В гробу я эти -40 видал...

ГОСТЬ
27 янв 2021 в 14:33

доплачивать нужно всем жителям нашего региона за суровые климатические условия и плохую экологию!

R2D2
26 янв 2021 в 18:27

2019 год. США. Чикаго -30. В городе ни души днём. Власти просят оставаться людей дома и не выходить на улицу. Россия. Новосибирск -40 - работодатели выгнали людей на работу. Это все, что нужно знать об отношении к людям в этой стране

То, что на улице зима и холодно - все знают, кто в спячку не впал. Давайте лучше статью про аквапарк. Полиция ушла или до сих пор тусят в аквапарке.

Джонни
26 янв 2021 в 14:28

Обычный туман в морозы и штиль, разнесет скоро ветерком и как потеплеет. На севере так и без сотен тысяч машин, открою тайну

соловьев
26 янв 2021 в 14:29

Нгс.
Опубликуйте новость, что беременным женщинам, детям до 18 лет запрещено гулять 31 января..
Пусть сидят дома

26 янв 2021 в 19:16

Отважные Новосибирцы спешат на работу. Новосибирцы и правда отважные. Опять по заниженной статистике, умерло 10 человек от ковида, а Новосибирцы всё спешат на работу и на занятия в открытые губером какие-то залы. Спешат в аквапарк, в толпу. Спешат в кино, заразу собирать. Ох уж эти отважные Новосибирцы !

Гость
26 янв 2021 в 19:27

Одним словом показали нашу жизнь без прекрасно )))

Yersinia Pestis
26 янв 2021 в 19:31

Прохладно было.

Гостья
27 янв 2021 в 09:11

Самый тёплый вариант- это шуба из мутона и горнолыжные штаны 👍

рашка24
27 янв 2021 в 23:32

Вы все фигню собираете, какие морозы? все хреново в разделе 360 градусов у нас в стране. Если бы экономика показывала рост а не стагнацию на протяжении 30 лет, другое дело было бы! Хрен бы на этот мороз и другие невзгоды был бы!

Ирина
28 янв 2021 в 18:01

Да это смог, и это мегаполис.За прогресс надо платить.Хотите дышать свежим воздухом живите в глуши.

Денис
29 янв 2021 в 12:14

Смотришь на этот ужас и понимаешь, как круто, что живешь в Сочи😊

соловьев
26 янв 2021 в 14:57

Да уже опубликуйте новость.

31 января беременные и дети до 18 лет должны сидеть дома..
Гуляние по улицам запрещено.

Правдоруб
26 янв 2021 в 13:15

Вчера уже были подобные фотографии.
https://ngs.ru/text/winter/2021/01/25/69722686/
Писать больше не о чем?

соловьев
26 янв 2021 в 14:23

Дети до 18 лет гуляние после 30 января запрещено

соловьев
26 янв 2021 в 14:22

31 декабря гуляют только мужики

песков
26 янв 2021 в 14:22

31 декабря гуляние детей до 18 лет запрещено

Прапорщик Шницельберг
26 янв 2021 в 14:21

Разве это морозы, вот у нас морозы, бежит рота и как в церкви колокольный звон сопровождает.

песков
26 янв 2021 в 14:21

31 декабря с 12-00 до 23-00 гуляние запрещено

соловьев
26 янв 2021 в 14:25

31 января беременные и дети до 18 лет должны сидеть дома..
Гуляние по улицам запрещено.

26 янв 2021 в 17:08

По сути 1 день только сильный мороз был, в понедельник. В воскресенье гулял по Обскому, было -28, вполне нормально. Сегодня уже -21 потеплело, уже можно и на лыжах кататься.

джон 2
26 янв 2021 в 22:53

Можно пердеть и никто не унюхает

Гость Я
26 янв 2021 в 22:40

Выглядит-основной вопрос? А, чем пахнет? Моя коллега пришла на 10 тмин позже меня на работу - модная шубка, а дышать нечем - смерд бурового угля. 30 мин назад поужинали, десерта нет, отправила мужа за "Коровкой из Кореновки", он принес + замороженный манго. Киска ходит кругами. Короче: режу манго, не пойму , откуда пахнет рыбой. Финал; киска слопала моё мороженное с манго, а я "клюкву выбросил, рыбой пахла"!?

Гость Я
26 янв 2021 в 22:47

Да, и ещё, в манго зерна черного перца...