Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Воздух застыл: из-за сильных морозов на Новосибирск опустилась утренняя дымка
Воздух застыл: из-за сильных морозов на Новосибирск опустилась утренняя дымка

25 янв 2021 в 11:34

"Утренний туман заметно в центральной части города." - а может всё таки "заметЕН", а, "журналист"?

лена путина
25 янв 2021 в 08:57

Очень холодно. считаю, что работать нельзя)

25 янв 2021 в 08:03

Опять этот уголь и СГК. Травят и травят.

Гость
25 янв 2021 в 09:12

25.01.2020 г. 9.30, на улице около минус 40 градусов, перекрыли перекрёсток на Плановой (пересечение улиц Дуси Ковальчук/Нарымсквя), чтобы проехал в тёплой машине «слуга народа».

CNN
25 янв 2021 в 09:36

В пригороде похолоднее будет чем в городе, а дымок я не наблюдаю.

ТЕрпилоид.
25 янв 2021 в 08:42

Угольныи шлак это.. а не дымка. Полезно для легких, говорят..

Гость
25 янв 2021 в 08:26

Надоел уже этот морозяка. Пора заканчивать уже. Месяц уже дубеем(

ЫЫЫ
25 янв 2021 в 08:02

Зябко, ога.

вася
25 янв 2021 в 08:46

СГК нас травт чтоб поменьше бюджет пенсионного фонда "сосали". перестал платить налоги велком в могилу, это негласные мечты властей.

25 янв 2021 в 08:30

Хорошая погода, в сто раз лучше слякотной и грязной как в Москве.

25 янв 2021 в 09:48

Воздух застыл от несвободы и репресий. На Новосибирск опустилась тоталитарная утренняя дымка. Враги самизнаете кого, задержанного по прилету сами знаете где, точат зубы газонокосилок и бензопил. В предверии сезона. Теперь мои ощущения о погоде. Утром было 24. Ночью опускалось до 15. Днем ожидается от 18 до 22. Замеряйте штангельциркулем! При отсутствии оного - линейкой.

Дааа
25 янв 2021 в 10:30

Холодно холодно, но на удивление заметил что все мои соседи уехали с утра на работу на машине. Как -20 не ездят, боятся, как -40 вперед)))

25 янв 2021 в 13:10

обычная зима

Серафинит
25 янв 2021 в 13:18

За городом такая же дымка, везде минус стоит

Гость
25 янв 2021 в 17:10

Морозы вроде и не очень сильные, но автомобили на улицах загораются по ночам как феейрверки в руках любителей тарахтеть по ночам.

Маруся
25 янв 2021 в 10:58

На самом деле уровень загрязнения очень низкий для ситуации сильных морозов второй день и безветрия. Наверное что-то все-таки сделали в сгк, чтобы снизить выбросы...
В прошлый раз в первый же день морозов было 999 и самый высокий уровень опасности.

Гость.
25 янв 2021 в 08:02

Уровень загрязненности воздуха 5 баллов...
Ну это еще ТЭЦ не раскочегарили.
Сейчас если жители начнут жаловаться на холод в квартирах, то уровень будет 10 из 10.
И причем здесь ТЭЦ?

Анастасия
25 янв 2021 в 08:33

Всё пора в Краснодар переезжать, пока все не уехали