Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Новосибирск идут аномальные морозы до -32 градусов. Синоптики рассказали, когда вернется тепло
В Новосибирск идут аномальные морозы до <nobr class="_">-32 градусов</nobr>. Синоптики рассказали, когда вернется тепло

Интересно, дорого нынче доплачивают за слова "аномальный" и "скандальный" в заголовках статей? Может стоит попробовать расширить лексику за счет прилагательных "уникальный", "идеальный", "радикальный", "парадоксальный" - тоже звучит колоссально!

18 янв 2021 в 15:43

аномально тупые заголовки на сайте

ХзХХ
18 янв 2021 в 14:00

"Аномальное тепло накроет Сибирь
18 Янв 2021, 08:30 1
Температура выше нормы на 8−12 градусов ожидается в регионах Сибири в течение предстоящей недели, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд."
С другого сибирского сайта.
Это пожалуй всё, что нужно знать о наших синоптиках!!

18 янв 2021 в 15:24

Для кого аномальные? Ничего аномального нет, самая обычная для нашего
региона погода. Похоже, народ избаловался, грея животы на Кипре
и забыл, что живет в Сибири.

18 янв 2021 в 15:46

Когда на человеке в январе месяце надеты тонюсенькие, не закрывающие щиколоток, короткие штанишки в облипочку, тряпичные кроссовочки и пальтишко на рыбьем меху, то для него и минус 10 - аномальный мороз. Тут даже пластиковый стакан с кофе не спасёт. Тем более что покупают его не для того, чтобы пить, а чтобы просто носить в руке, ибо модно...))

Вождь тряпкомордых
18 янв 2021 в 14:07

Где распиареное глобальное потепление? Кто нибудь знает?

HARIK
18 янв 2021 в 15:24

В аномальный Новосибирск аномально идут аномальные морозы до аномальных 32 градусов.Аномальные синоптики аномально рассказали когда аномально вернется аномальное тепло.А аномальные "журналисты" нгс ,по как всегда,на аномально низком уровне.

18 янв 2021 в 14:05

Морозы еще не пришли, а НГС уже врет про дату ухода.

Хоспадя, какие клоуны
18 янв 2021 в 15:39

А где тут аномальность, стесняюсь спросить?

18 янв 2021 в 13:52

Заголовки прям один краше другого. Редакция, наступает время крещенских морозов. -32 у нас это ничего аномального.

18 янв 2021 в 14:19

Сход снега с крыш обусловлен прежде всего тем, что управляющие компании мало по башке получают.

Гость
18 янв 2021 в 14:53

Ну и зима...

Олег
18 янв 2021 в 14:16

Как последнее время любят пугать людей...аномальные морозы 32 градуса для Сибири...хотя бы 45 и выше...то ветер штормовой 20 м в секунду...как будто мы живём в Европе...

18 янв 2021 в 14:59

да почему аномальные то!?

Гость
18 янв 2021 в 15:10

С каких пор минус 32 в январе в Сибири стали аномалией? Вот для НьюЙорка это аномалия. Даже для Сочи аномалия. А в Сибири это норма. Вот если минус 62 - то да...

18 янв 2021 в 15:08

Забавное совпадение в этом году: зима Холодная (прям с большой буквы Хы) и в Таиланд не пускают 🤔.

18 янв 2021 в 16:51

А чо эномальнава в -32 в Энск в енваре?

Святогор
18 янв 2021 в 20:02

В Сибири зимой аномальная погода это плюсовая погода и дождь,а -35 это нормально!!! Хотя жертвы ЕГЭ этого не понимают

Гость
18 янв 2021 в 13:56

нормальная погода.

Гость
18 янв 2021 в 14:12

Видимо автору не знаком точный термин слова "аномальный". Советую заглянуть в словарь или в википедию. 😁

Гость
18 янв 2021 в 14:08

Какие -32 аномальные, если буквально 2-3 недели назад за -40 переваливало?) Аномальное тепло или просто комбинация цифр в xfiles была?

Павел 🐕
18 янв 2021 в 15:05

Бегаю в носках, трусах из собачьей шерсти...тепло...

18 янв 2021 в 18:37

А в это время, с 9 часов отключено отопление в ряде домов в связи с подключением к магистрали Храмового комплекса во имя святого страстотерпца Николая. У МУП "Энергия" богоугодный контракт. В декабре, в самые морозы монтаж вели (траншея, лотки, трубы, колодец...). Только вот обещали к 15 ч подключить, но, что-то пошло не так похоже. Да и вообще, почему до отопительного сезона нельзя было врезки в магистраль сделать. А сейчас "болтанут" систему в домах, да и многочисленные хомуты в квартирах потекут снова.

18 янв 2021 в 14:00

А можно не надо?

Руль
18 янв 2021 в 22:18

Чистой воды враньё! Сейчас на НГС кажет - 12. Это раз, и как бы два, -32 ни фига не аномально!

Гость
19 янв 2021 в 02:24

В чём аномалия? Не май же...))

Отонокакбываетто
19 янв 2021 в 09:03

интересно что аномального в сибири в морозах до -32 в целом, и в частности, на нг было до -40, соответственно до -32 не аномально)

Santa
18 янв 2021 в 15:11

Странная зима! Таких резких перепадов я не помню, только последние пару лет бывает подобное. Как это влияет на организм в целом, кто подскажет?

Лубрикант резиновый
18 янв 2021 в 14:35

Они фиксируют

Vlad
18 янв 2021 в 19:58

Почему все время пишут мороЗЫ?
Сколько их придет 21-го числа? Тем более на один день!
(а ваще это я так....)))))

Святогор
18 янв 2021 в 20:07

Товарищ Сталин однажды на совещании спросил начальника гидрометеоцентра, насколько точны их прогнозы погоды,тот ответил что примерно на 40%.
"Так вы говорите прогноз наоборот и тогда они будут совпадать на 60%"

Злюка сибирская
19 янв 2021 в 01:20

Моя кошка уже сказала, когда в Новосибирск придёт тепло. И придёт оно скоро, потому что кисуля уже полиняла целиком. Надеюсь, что это будет затяжная оттепель, а не так, что весенние температуры зайдут уже начиная с февраля. Кошка наша, в отличие от синоптиков, уже десять лет безошибочно предсказывает тепло и холод, несмотря на всю климатическую аномальщину.

Гость
18 янв 2021 в 14:48

При таком климате и грязном воздухе становится радостью,что дожил до весны.

18 янв 2021 в 13:59

Чем холоднее, тем меньше снега. Чем меньше снега, тем быстрее весной сухо будет