Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новогодний плей-лист от НГС: 129 песен для безудержного веселья на всю ночь
Новогодний плей-лист от НГС: 129 песен для безудержного веселья на всю ночь

31 дек 2020 в 19:54

С НАСТУПАЮЩИМ НОВОСИБИРСК!!!

31 дек 2020 в 15:07

Спасибо как раз под них салатики строгаем!!!

31 дек 2020 в 14:34

Ласт Крисмас - ай гэйв ю май харт... /пою громко - соседи подпевают с соседней улицы/

Василий
31 дек 2020 в 14:37

Ну и подборочка)) нахватает только Кобзона День Победы или Дюмина

Дороти, принеси тапки
31 дек 2020 в 14:36

Ужас какой. Напоминает новый год, на который пришло много гостей и у каждого свой плохой вкус.

я не демократ
31 дек 2020 в 14:40

Я на новый год буду слушать миксы речей Путина под хардкор и рейв. А потом, когда водка кончится, пойду смотреть на салют или на салат в унитазе.

Гость
31 дек 2020 в 14:58

Что нового я вынес из этой статьи?
Только то, что узнал какие песни любит Маша Вьюн.

31 дек 2020 в 15:55

Любимка 😳😭

Ладно, ребятушки-ребятки, с вами хорошо, но надо пойти разговеться и порадовать кое-кого...

Вернусь позже.. А может и не вернусь ... что-то шампанского много ...🔥

Вовчик
31 дек 2020 в 14:55

Чисто субъективный подбор, т.е то что нравится автору этой подборки. Как говорится на здоровье.

Никита
31 дек 2020 в 15:06

спасибо в общем-то неплохая подборка .
Киркоров пожалуй лишний

Дорогой NGS, спасибо за праздничный плей - лист, за тёплые поздравления и вас с Наступающим Новым 2021 годом! ВСЕ НАСТРАИВАЕМСЯ НА ПРАЗДНИК, НА ПРИЯТНЫЕ МЕЛОДИИ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

31 дек 2020 в 15:35

мило

Друзья, всех с Наступающим Новым, обязательно ХОРОШИМ 2021 Годом!!!❤️👍😁
Слушайте любимую музыку, всем отличного, прздничного настроения и вкусных салатов!!!
В 2021 году нужно составить музыкальный плей - лист с лучшими музыкальными композициями от народа и запустить его в эфир ngs.

"А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал:
«Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!»..."
(цитата из книги "Ёжик в тумане")
ВСЕМ ХОРОШЕГО 2021 ГОДА!

31 дек 2020 в 16:57

Кружится снег новогодний,
Роза горит в хрустале.
Праздник особый сегодня
На одинокой Земле.
Это сияние окон,
Это улыбки друзей,
Это, как в детстве далёком,
Смех и мерцанье свечей.

Кто-то о будущем грезит,
Кто-то о прошлом скорбит.
Эхом безудержных песен
Город полночный звенит.
Так улыбнёмся друг другу,
Будет на сердце теплей.
Пусть же танцуется вьюгой
Праздник полночных огней.

Ангел мой, ангел мой,
Крылья счастья за спиной,
О любви и радости
Эту песню пой.
Новый год, новый год
Белым снегом заметёт.
Будешь ты всегда со мной,
Милый ангел мой.

Г.Рылеева, О.Гегельский

Незваный
31 дек 2020 в 19:42

Ну есть пара-тройка стоящих вещей среди этого галимого мусора. Но не слушать же ради них весь плей лист.

Гость
31 дек 2020 в 15:48

"Любимка"?..

Гостья
31 дек 2020 в 14:36

Реально в последний день 2020 года никому нет дела до нгс.
Аффторши пишут похоже сами для себя, короли с богаткова, они же модераторы, создают массовку в комментах. Да идите вы уже домой, что делать вам в канун НГ нечего.
У кого есть муж, помогите ему, у кого нет, поиграйте с котом.

Йош
31 дек 2020 в 14:46

Автор, идите оливьешки строгать - никто в здравом уме не торчит всю ночь.
Очередное буэ из разряба " N лучших (итемов) которые надо (добавить.).
Такое чувство, что скоро статьи шаблонизатор сочинять будет.

Гость
31 дек 2020 в 15:15

"Это был тяжёлый год" Слепакова . Каждый наступающий год можно слушать . Вот ведь гении , даже обнуление ещё в 18 предсказал.

Дубль
31 дек 2020 в 15:53

По плей-листу сложилось впечатление, что сначала действительно хотели составить новогодний микс, взяли дежурные Jingle Bells, Happy New Year и Let It Snow, после чего новогодняя фантазия внезапно иссякла и дальше принялись просто наваливать всё что под руку попалось из того, что слушает авторша статьи или что она вспомнила на ходу. Жуткая солянка.

31 дек 2020 в 14:46

🔥

комментатор нгс, ботик.
31 дек 2020 в 15:25

даже, есть "голубая луна песня,👍

друже
31 дек 2020 в 15:38

В плей-листе есть моргенштерн, с новым годом, с новой деградацией!

31 дек 2020 в 15:40

От нулевых и ниже была прекрасная и на любой вкус музыка. Дальше начался рэп/частушки и от него вот это всё.
Но это мои впрочем вкусы, никому не навязываю.

1

31 дек 2020 в 16:46

С новым годом!

31 дек 2020 в 17:24

Всем по оливье!

31 дек 2020 в 17:23

с наступающим!

Деликатесные говяжьи анусы
31 дек 2020 в 17:27

С праздником всех!

Гость
31 дек 2020 в 18:00

А где:
Называют меня некрасивою
Вот кто-то с горочки спустился
Тополя- тополя
Шумел камыш?
...и т.д.

31 дек 2020 в 17:59

👍

Кек
31 дек 2020 в 15:21

Что за чушь?

31 дек 2020 в 14:43

Это моё. Первые пять по крайней мере плюс Фрэнк Синатра.
Спасибо🍾

Слушаю только шансон. Новый год - не исключение. Как в комментариях поделиться музыкой?

Кошка
31 дек 2020 в 14:48

Где сам лист то?

Олег
31 дек 2020 в 14:52

Из всего с удовольствием послушал бы только Михей - Сука любовь, Мумий Тролль - Владивосток 2000. Цой на новый год? Если только один встречаешь.

31 дек 2020 в 17:31

зачем? соседи двумя песнями вполне довольны,на все сутки

Одна маленькая оливьешка для безудержного веселья

1 янв 2021 в 18:01

ну так себе

Гостья
31 дек 2020 в 14:59

Сам слушаю моргенштерна и элджея, это сейчас в тренде, а я всегда в тренде.

с богаткова
31 дек 2020 в 14:33

Из бутылочки из-под спрайта сделали мы елочку....вот такую песню сейчас слушаю... шансон...