Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации По Новосибирску ударят сильные морозы — синоптики рассказали, какую температуру ждать в начале 2021 года
По Новосибирску ударят сильные морозы — синоптики рассказали, какую температуру ждать в начале 2021 года

30 дек 2020 в 14:28

Шубу вам, чтобы не замёрзли!

30 дек 2020 в 14:29

Пойду сниму акб с машины. Еды и питья уже запасено

30 дек 2020 в 14:31

Не зря раньше тут никто не жил . По сообщению послов сибирского хана прибывших в Москву в 1555 году, количество «чёрных людей» в ханстве составляло 30 700 человек . Прикиньте на всей территории Сибири не более 35 тыс человек !!! Поэтому Ермак со своим отрядом из одной тысячи человек и захватил огромные полу пустые территории .

Сируко
30 дек 2020 в 14:33

достали

30 дек 2020 в 14:36

на здоровье)

30 дек 2020 в 14:43

Не зря купили 5 коробок вина и шампанского до 10 января

30 дек 2020 в 14:45

Неприятно, конечно. Особо не погулять с детьми (лыжи/коньки/санки). И вообще особо не погулять (парки).
Но что уж тут особо аномального? Сибирь. январь, -30...

30 дек 2020 в 15:12

Я бы предпочла, как в прошлом году: мягкую зиму. Нет, не зря новогодние каникулы придумали, хоть на работу по лютому холоду не тащиться! А тащиться, так не каждый день!
В такое темное лютое время только в спячку и впадать. Рядом с кладовой с запасами.

30 дек 2020 в 15:12

Чтобы не мерзнуть, в морозы нужно заниматься активным видом спорта. Например, сексом.
Для каждого он свой индивидуальный, соответствующий возрасту, настроению и физической форме. Но он строго обязателен.
У кого нет пары, незамедлительно следует найти и греться, греться и греться....

И уж точно это лучше, чем обжиралово за десятидневным праздничным майонезным(🤢) столом.

30 дек 2020 в 15:30

😫

30 дек 2020 в 15:58

Греемся салатом)

30 дек 2020 в 16:07

Не бойтесь морозов.. - бойтесь попасть под чудил-лунатиков во время сегодняшнего полнолуния и последующих 3 суток. Следите за новостями... )

Гость
30 дек 2020 в 16:09

Снимка из космоса не хватает для полноты картины.

30 дек 2020 в 16:19

Зима близко...

30 дек 2020 в 16:44

Прямо таки себе и представил как они УДАРИЛИ!😂😂😂

30 дек 2020 в 16:48

Хоть фейерверков не будет.
Какое счастье!!!!
Ночь будет тихой.

30 дек 2020 в 16:49

С Наступающим! Пожелание: Чтобы всем выплатили положенное до 31 декабря! Хорошо провести и отлично встретить Новый 2021 год!! Берегите себя!!!

1212111
30 дек 2020 в 16:56

Люди, кормим и согреваем всех птиц и зверей!!! покупаем птицам крупы, а не семечки!!! потому что крупы сытнее

30 дек 2020 в 17:24

Да сколько можно удивляться хололу в Сибири? 🤦‍♀️

30 дек 2020 в 17:26

скорей бы ЛЕТО, пусть даже и сибирское !

30 дек 2020 в 17:43

здесь

30 дек 2020 в 18:30

Аномалии в течение ближайших пяти дней (два последних дня 2020 года и первые дни января) будут 8–12 градусов со знаком минус и в Тюменской, и в Томской, и в Омской, и Новосибирской областях. Это мощная и сильная волна холода, что, конечно, опасно

ВЫ ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ?

30 дек 2020 в 19:21

"Сытый не замерзнет" . Народная мудрость. Всем есть салатики

30 дек 2020 в 19:39

"— 31 декабря начнется похолодание, мы ждем прохождение циклона, который сейчас находится в междуречье Иртыша и Оби и перемещается на восток и северо-восток. С антициклоном мы ждем осадки — снегопады от слабых до умеренных."

Этот бред точно метеоролог написал?

30 дек 2020 в 19:59

опять зима одно лишь утешение салатик

Observer
30 дек 2020 в 21:33

С антициклоном мы ждём снегопады? Мне одному на географии в школе рассказывали, что в зоне повышенного давления осадки маловероятны? Или что-то изменилось за 30 лет?)

30 дек 2020 в 22:02

надо пойти завтра еще водки купить, что бы в мороз не шарахаться

31 дек 2020 в 06:58

без шубы в январе не обойтись

svift
31 дек 2020 в 11:05

ненавижу Сибирь с ее погодой. европа, где ты😤

R2D2
31 дек 2020 в 19:06

Жизнь в Сибири - полжизни сидишь дома

сибирячка
1 янв 2021 в 07:51

Сибиряки ; проявите сострадание к бездомным животным ! ПОКОРМИТЕ ИХ ! Все ; что есть у них в этой жизни ; это жизнь ! Не укрыться ; голодные ; они мечутся в поисках пищи ; без нашей помощи им не выжить ! Помогите ... !

1 янв 2021 в 11:42

Всё время пытаются запугать то коронавирусом, то морозами. Надоели хуже горькой редьки