Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Деды Морозы и Снегурочки прыгнули с парашютами в новосибирском небе — красивое экстремальное видео
Деды Морозы и Снегурочки прыгнули с парашютами в новосибирском небе — красивое экстремальное видео

28 дек 2020 в 19:15

Круто!

28 дек 2020 в 19:15

Круто ))

русский бич
28 дек 2020 в 19:16

Лучше бы подарки раздали бездомным рабочим. А то только штрафы скидывают сверху. Деньги гребут себе на самопиар.

28 дек 2020 в 19:16

Сам много раз прыгал и с Д5-2 и с Д6-4-ом, но ниже -30С надо точно и подшлемник и тд)) А то даже с километра не очень

Гость.
28 дек 2020 в 19:16

Если бы они все эти покатушки сделали Хотя бы с детьми- сиротами, то был бы смысл.
А так взрослые дяди и тети просто кайфанули и хайпанули.

Гость
28 дек 2020 в 19:25

Судя по фото, глубоко дед мороз бороздит небо

28 дек 2020 в 19:28

один дед мороз где то свою снегурку потерял.

Даже не знал, что у Дедов Морозов есть свой Шойгу Сергей Кужугетович. Прямо, как в армии. Когда прыгает с вертолёта видно, что штаны с красными лампасами и не в валенках. А так сотрудники аэродрома Мочище сняв для новосибирцев , под предлогом Нового Года новогоднее видеопоздравление пропиарились хорошо. Не надо писать: НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

28 дек 2020 в 19:38

Прикольное видео. А меня зимой на прыжки не пускают. Только в теплое время года.

28 дек 2020 в 19:39

У каждого своё хобби.

ГостьГость
28 дек 2020 в 19:40

Тут есть врач? Посмотрите уж заодно, как там у Снегурки с гладами, все ли норм? И пищевод как - в порядке? Чтобы уж она не напрасно рот распотякала до желудка.

28 дек 2020 в 19:48

Прыжок с парашутом дарит незабываемы ощущения, даже не смотря на то, что попа слегка саднит от пенделя. Просто пока летите - массируйте.

28 дек 2020 в 20:02

Реклама. Расходимся

28 дек 2020 в 20:14

Поверьте, я общался с очень богатыми людьми. Они готовы помогать. Один вопрос: а зачем? Ну т.е. мы никак не защищены, а засвечены давно уже. Трусишки?
- Да.

28 дек 2020 в 20:15

🪂

28 дек 2020 в 20:20

Просто молодцы, аэродрому Мочище БРАВО!
Каждый год ездили и будем ездить на авиашоу.... Ковид уходи!!!!

28 дек 2020 в 20:27

А салат вот такой вот то они хоть хомякнули перед прыжком?

28 дек 2020 в 20:30

классный ролик! позитивный! хотелось бы что-нибудь русское в фоне для полноты впечатлений! хотя авторов понять можно- трудно с этим!

Гость
28 дек 2020 в 20:43

Молодцы, ребята! Спасибо большое за новогоднее настроение! Счастья вам и удачи !

бациллококцинум
28 дек 2020 в 20:52

дедов марозов и снегурочек нет, нгс что вы мозги пудрите, вы же не ясли

28 дек 2020 в 21:21

Вертолёты, снегоход, джип, парашюты - ряженые буржуи купаются в роскоши и музыкальное сопровождение оттуда же. А у меня в животе от голода урчит. Дизлайк.

28 дек 2020 в 21:38

Почему только музыка иностранная ? Неужели нельзя было под что то русское сделать ? Понятно, что все Деды Морозы -профессиональные парашютисты. Это конечно кино .Но с музыкой полный.......

28 дек 2020 в 21:52

Тоже прыгал на днях.
Но только парашют не взял с собой.
Следующий раз напоминание поставлю

я не робот
28 дек 2020 в 21:52

Круче всего полетать со стрехами! Никогда не забывается.

Форева
28 дек 2020 в 23:39

Они, эти прыгуны, хоть живыми остались или в смятку?

123
29 дек 2020 в 00:31

Молодцы!! С новым годом, крылатые!

Новосибирские Деды Морозы и Снегурочки, с наступающим Новым 2021 годом!!!!

Чёт какая-то сумбурная бредятинка с английской песенкой не в тему. Каков посыл ролика? Да и вообще. Дедоморозовство со снегурочкой - пропаганда сиротства. Дед должен быть с бабкой, а внучка с мамой и папой.

29 дек 2020 в 08:11

🔥

31 дек 2020 в 15:32

зачетно! молодцы.