Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации Второй день аномальных морозов: ледяные обливания, дубак-челлендж и прогноз синоптиков. Онлайн-репортаж
Второй день аномальных морозов: ледяные обливания, дубак-челлендж и прогноз синоптиков. Онлайн-репортаж

27 дек 2020 в 09:07

Надеюсь, завтра потеплеет, а то на работу же ехать

27 дек 2020 в 09:58

Ребята! Очнитесь! Вот эта вот серая пелена над городом, это не тучи! Это дым от ТЭЦ! Нас травят, как могут, а мы тут обсуждаем у кого на градусниках сколько циферок... Выгляните в окно, а лучше откройте, в городе дышать нечем!

27 дек 2020 в 12:26

Мне тока спросить:Вот что нам с бабкой делать -наступил зимний холодок,ведь у бабки нету зимнего платочка,а у меня нету зимнего пальто?

27 дек 2020 в 10:23

Нгс, напишите лучше про смог, такая пелена утром над городом висит,домов не видно и не надо врать, что из-за морозов!

27 дек 2020 в 13:07

Вы дышите глубже всеми легкими сказали нам, а я на новогодние праздники на своей яхте "А" океаны бороздить с командой 50 чел. и лучшими друзьями.

27 дек 2020 в 09:06

Вчера утром термометр на окне показывал -35, сегодня -39, похолодало однако

27 дек 2020 в 09:06

Хорошо, когда есть шуба

27 дек 2020 в 15:24

Гораздо интереснее узнать какое атмосферное давление, чем какой минус на улице. у меня показывает 800мм рт.ст..если не ошибаюсь, то рекорд был 812мм.рт.ст. много лет назад

Наталья
27 дек 2020 в 12:55

Бурый уголь пришел из Красноярска в Новосибирск и принес нам жуткое загрязнение воздуха.

27 дек 2020 в 10:31

Бодрит!

27 дек 2020 в 09:25

Сидим дома, едим салаты.

27 дек 2020 в 15:28

Согласен со всеми во всём!

27 дек 2020 в 09:15

Судя по комментариям, всем интересна тема, затронутая Соколовым...

27 дек 2020 в 10:02

Селедочники налетай.

Натуська
27 дек 2020 в 10:13

Вот он, локдаун по сибирски.Все сами дома сидят, даже никакого ни карантина ни самоизоляции объявлять не надо. Смотрю в окно-только редкие собачники со своими собакенами в тумане бродят, больше ни одной живой души на улице

27 дек 2020 в 11:25

колготки хотела сходить купить, не пойду

27 дек 2020 в 11:01

Благодать

27 дек 2020 в 09:07

спит город

27 дек 2020 в 10:00

Утепляется шубой.

27 дек 2020 в 11:58

У меня из окна не видно соседних домов. Сначало подумала, что дымка из - за мороза, а это оказывается удушливый смог.
Кто в ответе за здоровье новосибирцев? Это же ад.

Горский
27 дек 2020 в 12:51

Новосибирцы, вот вы пригрелись на диванах и не замечаете бедных, потерянного вида синиц. Которые с сомнительным успехом пытаются наковырять чего-нибудь съедобного, нахохлившись и поджимая лапы от холода.
Не будьте жлобами, купите семок. Нет семок, так хоть крошек накидайте.
Жалко же птичков.

27 дек 2020 в 14:11

Из статьи я понял, что нас травят за наши деньги, этим бурым углём и пытаются при этом нас убедить, что это очень красиво, этакая морозная дымка. А ещё я понял, что если выйти на пл.Ленина с плакатиком, что мне не нравится путин, то набежит толпа полицаев, намнут мне бока и увезут в кутузку. Но если я в мороз, в срамном виде, без штанов, выйду на ту же пл.Ленина и начну там лить воду на дорогу, то набегут фотографы и мне ни кто слова против не скажет, что я как эксбеционист какой-то и пакащу, что люди могут подскользнуться на льду от налитой мной воды. Странная страна.

27 дек 2020 в 09:17

🥶

Лев Гурыч
27 дек 2020 в 11:05

Нормальная погода, запах вот только сгоревшего угля, в холода это очень вредно, 15 минут на улице - выкуренная пачка явы. Наказывать надо за такой воздух.

27 дек 2020 в 09:49

В маске в такую погоду действительно очень удобно... если не долго )))
Видимо, пора доставать шарф, который мне несколько лет назад подарила подруга. Он очень длинный, толстый и теплый )

27 дек 2020 в 09:08

Подкрепитесь салатом

27 дек 2020 в 10:26

Сегодня точно дома останусь! Бррр

27 дек 2020 в 15:14

ванга говорит что в апреле вирус не будет главной проблемой. значит до апреля он ещё просуществует

27 дек 2020 в 18:22

Неужели С7 сделало надписи в сквере на русском ? )

27 дек 2020 в 09:04

Однажды в студеную, зимнюю пору, мне хочется до весны забиться в нору

С Кропоткина
27 дек 2020 в 12:15

Плехановский ЖМ опять замерзает, батареи чуть тёплые, дома даже пластиковые окна покрылись коркой льда. С утра обзваниваю все аварийные службы города, ответ один: обращайтесь в УК... Чувствую, на каникулах вымерзнем, как мамонты(((

Дальше- больше!
27 дек 2020 в 12:34

Хочу спросить у этих "героев" в трусах, а почему вы каждый божий день усаживаете свои задницы в теплые машины, а не идете на работу к примеру пешком, в -30? Ведь это для вас так себе, даже и не мороз вовсе, судя по тому как вы радуетесь.

Гость
27 дек 2020 в 14:55

Долой бурый уголь и всех мэринов!

27 дек 2020 в 15:11

Ну хоть мороз убьёт весь коронавирус, и то польза

Babrak
27 дек 2020 в 09:12

Модератор, а можно удалить каменты этих придурков с салатами?

27 дек 2020 в 10:14

Как там моржи? Опять купаются...

27 дек 2020 в 11:32

У меня сорвались грандиозные планы из - за этих морозов. Муж не отпустил в дальнюю поездку. И даже ключи от автомобиля забрал. Поэтому три дня я буду в плохом настроении.

27 дек 2020 в 13:11

А за городом солнце во все небо с утра !!!! В доме теплый пол .Коты наслаждаются жизнью , растянувшись до хвоста . Но кот Василий героически ходит в туалет на улицу. Получает за это дополнительную вкусняшку. Героев надо поощрять.

Холод-холодом, а в магазинах народу тьма...

28 дек 2020 в 00:15

Всё. Хочу обратно нормальную погоду. И температурный режим в пределах -1 -5 С.

27 дек 2020 в 11:19

А собака сама себя не выгуляет 😐

27 дек 2020 в 09:35

Товарищи водители! ОТ всей души призываю вас в таких погодных условиях а обязательном порядке пользоваться во время движения ЗАДНЕЙ ПРОТИВОТУМАННОЙ фарой! Их на заводе именно для таких условий и приделывают! Из за вашего же выхлопа вас не видно!

27 дек 2020 в 21:12

Ну что опять с почтовым сервером?

Ал777
27 дек 2020 в 09:46

Что ковид что мороз, делаем одно и то же...только при морозе на улицу не тянет)

Мрак
27 дек 2020 в 09:53

В городе нечем дышать, даже окна не спасают, а нгс пишет про холода..

27 дек 2020 в 11:22

Вот так вот

ГостьГость
27 дек 2020 в 15:06

С погодой все нормально, ничего страшного. Но вот такой дым, как сейчас, не стоял в городе даже во время лесных пожаров летом 2012-го, тогда лучше было! Нечего на погоду пенять.

Человек в разбитом корыте
27 дек 2020 в 13:54

Пару дней такой "дымки" и на окошках авто слой копоти.

Горский
27 дек 2020 в 09:13

За окном темно и ни черта не видно из-за смога.

Иван
27 дек 2020 в 10:57

Опять этот фонтан ввиде полового органа. Почему в Новосибе всё в виде него?