Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации На работу на лыжах: 10 фотографий с улиц засыпанного снегом Новосибирска
На работу на лыжах: <nobr class="_">10 фотографий</nobr> с улиц засыпанного снегом Новосибирска

24 дек 2020 в 09:36

Где Локоть с лопатой на красных лыжах???? Пусть прокатиться, посмотрит какой бардак в городе.

Риторический вопрос
24 дек 2020 в 09:37

Доколе Онотоле?

24 дек 2020 в 09:37

какой гений фуры в город пустил в такую погоду?

24 дек 2020 в 09:37

Снегопад - это красиво, конечно, но 10-бальные пробки из-за него уже напрягают.

Справедливый
24 дек 2020 в 09:37

Все такие умные взяли бы лопаты и почистили. Вчера весь день и всюночь снег валил.
Кто в своем доме живет тот знает, вечером почистил, а утром опять все в снегу. Дворник всю ночь должен чистить.

24 дек 2020 в 09:38

Потому что #Локоть думает о внешней ломтике больше чем о нуждах города,
Решить с каким флагом выступать назло Америке важнее, чем сделать свою работу и помочь горожанам.
#Локоть, не позорься, а Уходи.
#Бойко в мэры!

24 дек 2020 в 09:38

👍

24 дек 2020 в 09:38

Эх, выйти бы с лопаткой и подкачать руки сноуфитнесом. Но работать нада.

24 дек 2020 в 09:38

Мэр опять скажет,что не ожидал таких снегопадов? Ну да, в Сибири зимой снег редкость.

24 дек 2020 в 09:38

Таких фоторепортажей еще будет много.

Гость
24 дек 2020 в 09:39

Недавно была новость, что мэрия закупила очередную партию снегоуборочной техники. Во первых, нужно сказать, что мэрия каждый год об этом рапортуют , ничего по факту. И во вторых, если все же действительно технику закупили, когда она дойдет? В марте, апреле уже будет не актуально.

Орион
24 дек 2020 в 09:39

Видимо всем городом придется вставать на лыжи, от мэрии ведь не дождаться порядка.

Ёрш
24 дек 2020 в 09:39

Гений-это Локоть!!!!!В городе полная задница,а ему все по барабану.

райсобес
24 дек 2020 в 09:40

Впереди морозы. снегопада не будет, убирай не хочу. Посмотрим как городские чиновники уборку организуют. Скорее всего никак, как показывает практика.

Гость
24 дек 2020 в 09:41

Идут годы, ничего не меняется в нашем городе. Живем как в глубокой , заброшенной деревне. Едем утром по накатанным дорожкам. Техника должна была вчера весь день работать, всю ночь. А утром уже должно быть вывезено. Чем занимается департамент ЖКХ? При этом , сегодня Травникову хватило наглости остановить Мочищенское, что бы выехать в город.

Паранойя
24 дек 2020 в 09:41

У меня прям дежавю. В прошлом году ведь точно так же было. Всю зиму Локоть обещал, что вот вот порядок будет,а потом плюнул и все ждали пока само растает.

24 дек 2020 в 09:41

К лыжам снизу еще лезвия как на коньках приладить для большей универсальности...

Гость.
24 дек 2020 в 09:41

Алиночка, а ты оторви от кресла свою красивую попку, встань на лыжи, возми с собой оператора с которым тестировала каток, и вперед по городу.
При этом снимая дороги и тротуары.
При этом фиксируя где и сколько работает уборочной техники и дворников.
А потом прямо на лыжах в кабинет к Локтю.
Интересно, как этот мммм, мэр, обьяснит то, что вы ему покажете.
Вчера ехал где то во втором часу от пл.Станиславского по Димитровскому мосту потом по центру, Гоголя, Богаткова.
Нигде не видел ни одной снегоуборочной машины
Хотя уже и снегопада не было и машин единицы.

223322
24 дек 2020 в 09:41

Скоро лошади с тележками появятся., в городе снега по горло, дорожники не чешутся. Впрочем как обычно.

Оса
24 дек 2020 в 09:41

А где фотография мэрии? Ну так для контраста, чтобы всем было видно отношение городских властей к нам и себе.

24 дек 2020 в 09:42

И без ПРОБОК !!!

24 дек 2020 в 09:42

не знаю как там пробки, но мерин с мигалками по Жуковке и нарымской нормально прошел

Треть
24 дек 2020 в 09:43

К зиме нужно покупать не зимнюю обувь, а лыжы с теплыми ботинками и коньки. Сейчас вон снег можно на лыжах, скоро гололед будет, тогда и на коньки встанем. Ну а что, пора перестать ждать, что мэрия начнет наводить порядок.

Гость
24 дек 2020 в 09:45

А на улице Вересаева дети в школу и железнодорожный техникум идут по узкой проезжей части, так как "снегоотгребающие" машины просто завалили тротуар. А по улице ездит общественный транспорт и многотонные грузовики. Дорожные службы и контролирующие их органы, чего ждем? Детей не жалко?

вася
24 дек 2020 в 09:45

нужно объявить сегодня день вых дня для уборки снега.администриции выдать добровольцам лопаты и обеспечить технику для вывоза.и воздухом подышим, разомнемся и полезное городу сделаем.в общим приятное с полезным.я б с радостью

Гость
24 дек 2020 в 09:46

Губерботы, а ваш начальник из администрации не хочет взять лыжи, лопату и тп, что вы написали тут?

24 дек 2020 в 09:46

Скорее бы -40... чтобы город опустел, как летом в выходной

24 дек 2020 в 09:47

На лыжах как раз))))

24 дек 2020 в 09:47

❤️

24 дек 2020 в 09:48

Кто снег критикует (типа завалило) - это, видимо, понаехи из Забайкалья да Казахстана. Где снега-то и нет почти.

24 дек 2020 в 09:48

На метро сегодня можно добраться быстрее, чем на общественном транспорте

Фото: Александр Ощепков
Так вот оно что,Михалыч! Метро-то оказывается не общественный транспорт...

Не твой пирожок
24 дек 2020 в 09:49

Толик Локоть где техника ????? Каждый год покупаешь .

24 дек 2020 в 09:51

Весь день и ночь шёл снег... Только сотни сказочных дворников могли убрать его к утру. Нет у нас таких в городе. Совесть имейте - это непогода.
По - тихоньку разгребут . Не всё сразу.

С самого утра горланят, виноватых ищут....

Гость
24 дек 2020 в 09:56

Вы нще толстый слой снега. Не видели. Приезжайте к нам на Колыму

DrAlex
24 дек 2020 в 09:57

Возле ЧОПа все ощищено до асфальта. С 4 утра чистил, к приезду директора все было готово.
Надеюсь выпишет премию.

24 дек 2020 в 09:57

с наступающим!!!

24 дек 2020 в 09:58

Сибирь, всё у нас не так, но где-то ещё хуже.

24 дек 2020 в 09:59

Вот, что на самом деле плохо - это грядущие морозы. Столько планов рушится.... Нельзя ли эти самые морозные дни как - то перенести на более поздний срок?
Может синоптики грубо ошиблись и не будет никаких морозов? Мне ехать надо😭😭😭.

24 дек 2020 в 10:01

Не знаю как у вас там, но в академе все почистили.

cerb
24 дек 2020 в 10:01

"Снега так много, что его приходится закидывать наверх"
выход найден, же - обратно "наверх" его, знай себе, закидывай..
да и вся недолга..

24 дек 2020 в 10:04

😎

Каждый метр из 15 км, которые я ехал от дома до работы был расчищен. Кроме того, который возле дома, его пришлось лопатой раскидать. Так что не гоните на Локтя - если конкретно у вас не расчистили - гоните на своего районного начальника. В моем районе все отлично.

24 дек 2020 в 10:06

Какие лыжи? Засыпали всё крошкой, даже ребёнка на санках и то тяжело тащить, дома везде эта крошка по 2 раза в день пол моем.

24 дек 2020 в 10:07

"Снега так много, что его приходится закидывать наверх" - на небо?

24 дек 2020 в 10:11

Одно нытье лопату в руки- и вперёд

24 дек 2020 в 10:12

Нет её

Снежный
24 дек 2020 в 10:13

НГС проведите расследование: после подъёма цен на проезд в ОТ, в автобусах перестал работать безнал любой, кроме ТК. это кривое исполнение или кто то мутит? Кондукторы? Начальство транспортных компаний?

24 дек 2020 в 10:15

ЛОКОТЬ бездарный мэр

Колхоз дикий, а ещё столица чего то там....не могу представить подобного в красавице Москве....

Павел 🐕
24 дек 2020 в 10:16

Мчусь на собаках !..

Руру
24 дек 2020 в 10:18

С 7 утра сижу за компом - 9 баллов не было. НГС нагнетает, как водится.
Если хочется, чтобы город был очищен везде, на лестницах в том числе, спросите об этом дворников и магазины, которые обязаны вычищать все. В моем детстве дворники вставали очень рано, и когда мы выходили из дома, все было почищено. А сейчас кто мешает? Город отвечает за магистрали, а не за то, что во дворах.